08 Jul 2007 | Trail du Bout du Monde Plouzané (29) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:58:10 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/410 | PASQUIO David (135) | 02:27:23 | 4:36 | 1/SEM | |
2/410 | MALLET Sylvain | 02:38:25 | 4:57 | 2/SEM | |
3/410 | BONAUDO Samuel | 02:38:32 | 4:57 | 3/SEM | |
4/410 | MOUCHAGUE Pascal | 02:40:12 | 5:00 | 4/SEM | |
5/410 | JOUAN Christophe | 02:41:25 | 5:03 | 5/SEM | |
6/410 | CAILLIBOT Denis | 02:45:05 | 5:10 | 1/V1M | |
7/410 | NOIZIER Jerome | 02:47:12 | 5:14 | 6/SEM | |
8/410 | CHILHI Najim | 02:49:13 | 5:17 | 7/SEM | |
9/410 | GOMES Regis | 02:50:42 | 5:20 | 8/SEM | |
10/410 | LOTHODE Patrick | 02:51:43 | 5:22 | 2/V1M | |
11/410 | GOSSELIN David | 02:52:05 | 5:23 | 9/SEM | |
12/410 | GAHAGNON Maurice | 02:54:11 | 5:27 | 1/V2M | |
13/410 | BOUSSAUD Pascal | 02:54:42 | 5:28 | 10/SEM | |
14/410 | LOCHOU Christophe | 02:54:48 | 5:28 | 3/V1M | |
15/410 | FAVREAU Philippe | 02:54:52 | 5:28 | 4/V1M | |
16/410 | DONNARD Thierry | 02:56:44 | 5:31 | 5/V1M | |
17/410 | MALLET Loic | 02:56:48 | 5:32 | 11/SEM | |
18/410 | LE RUYET Maurice | 02:58:06 | 5:34 | 6/V1M | |
19/410 | KERBAOL Philippe | 02:58:17 | 5:34 | 12/SEM | |
20/410 | ROY Martial | 02:58:49 | 5:35 | 7/V1M | |
21/410 | LE DUC Stephane | 02:59:40 | 5:37 | 8/V1M | |
22/410 | LE VELLY Fabrice | 02:59:45 | 5:37 | 13/SEM | |
23/410 | GUEGUEN Didier | 03:02:14 | 5:42 | 14/SEM | |
24/410 | FUTEUL Daniel | 03:02:35 | 5:42 | 1/V3M | |
25/410 | GUILBAULT Gerard | 03:02:38 | 5:42 | 2/V2M | |
26/410 | POIVET Patrick | 03:03:38 | 5:44 | 9/V1M | |
27/410 | TOULLEC Robert | 03:03:56 | 5:45 | 3/V2M | |
28/410 | COTTEN Ronan (4533) | 03:04:02 | 5:45 | 10/V1M | |
29/410 | NOURI Virginie | 03:04:06 | 5:45 | 1/SEF | |
30/410 | TOURNEMAINE Herve | 03:04:46 | 5:46 | 11/V1M | |
31/410 | LE GALL Claude | 03:04:59 | 5:47 | 15/SEM | |
32/410 | QUERE Jean-yves | 03:05:13 | 5:47 | 12/V1M | |
33/410 | LE GALL Christophe (3617) | 03:05:41 | 5:48 | 13/V1M | |
34/410 | LE FLOCH Thierry | 03:06:22 | 5:49 | 16/SEM | |
35/410 | PASQUE Fabrice | 03:06:43 | 5:50 | 17/SEM | |
36/410 | BIEHLER Lucien (3957) | 03:08:30 | 5:53 | 14/V1M | |
37/410 | THEPAUT Maurice | 03:08:40 | 5:54 | 15/V1M | |
38/410 | LE MAO Michel (5057) | 03:08:44 | 5:54 | 4/V2M | |
39/410 | CORNANGUER Yannick (9174) | 03:09:05 | 5:55 | 16/V1M | |
40/410 | SCHEDELBAUER Didier | 03:09:11 | 5:55 | 18/SEM | |
41/410 | GUILLERM Christian | 03:09:22 | 5:55 | 17/V1M | |
42/410 | ALONZO Olivier | 03:10:18 | 5:57 | 19/SEM | |
43/410 | VEILLON Nicolas | 03:10:48 | 5:58 | 20/SEM | |
44/410 | LE FLOHIC Laurent | 03:10:57 | 5:58 | 21/SEM | |
45/410 | GOURMELON Ronan | 03:12:02 | 6:00 | 18/V1M | |
46/410 | BAUDET Laurent | 03:12:19 | 6:01 | 22/SEM | |
47/410 | HARMANCIJ Stephane | 03:13:18 | 6:02 | 19/V1M | |
48/410 | SIBIRIL Gilbert (7511) | 03:13:51 | 6:03 | 23/SEM | |
49/410 | CHEVALME Olivier | 03:13:54 | 6:04 | 24/SEM | |
50/410 | WAROUX Fabien | 03:13:58 | 6:04 | 25/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course