30 Mar 2008 | Foulées de Schirmeck Schirmeck (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:48:06
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
201/201 | | SCHUPP Yvonne | 01:10:30 | 7:03 | 13/V1F |
200/201 | | KAMMERER Sylvie | 01:06:07 RP | 6:37 | 20/SEF |
199/201 | | FLIEGANS Anny | 01:05:26 | 6:33 | 12/V1F |
198/201 | | SCHERRER Clarisse | 01:03:56 RP | 6:24 | 11/V1F |
197/201 | | DANGEL Laurence | 01:03:44 RP | 6:22 | 10/V1F |
196/201 | | HAFFNER Georges | 01:01:58 | 6:12 | 20/V2M |
195/201 | | WOLFF Sylvie | 01:01:58 | 6:12 | 9/V1F |
194/201 | | MONI Mathieu | 01:01:49 RP | 6:11 | 62/SEM |
193/201 | | RITTER Richard | 01:01:02 RP | 6:06 | 59/V1M |
192/201 | | GRANDADAM Estelle | 01:00:54 | 6:05 | 19/SEF |
191/201 | | GAGLIARDI Fabrice | 01:00:10 RP | 6:01 | 7/ESM |
190/201 | | MAHON Claudine | 00:59:56 | 6:00 | 8/V1F |
189/201 | | RIFFET Catherine | 00:59:54 | 5:59 | 7/V1F |
188/201 | | SERBINE Raymond | 00:59:18 | 5:56 | 19/V2M |
187/201 | | TROPHY Jean-luc | 00:59:14 | 5:55 | 18/V2M |
186/201 | | UHLERICH Emmanuelle | 00:59:01 | 5:54 | 18/SEF |
185/201 | | WYPYCH Michel | 00:58:44 | 5:52 | 1/V4M |
184/201 | | LANGLOIS Pierre | 00:57:53 | 5:47 | 5/V3M |
183/201 | | GONCALVES Isabelle | 00:57:50 RP | 5:47 | 17/SEF |
182/201 | | BARBEAU Jerome | 00:57:34 RP | 5:45 | 61/SEM |
181/201 | | LIMBACH Francois-xavier | 00:57:18 RP | 5:44 | 58/V1M |
180/201 | | LIMBACH Mireille | 00:57:18 RP | 5:44 | 16/SEF |
179/201 | | HOLVECK Marie-agnes | 00:56:42 RP | 5:40 | 6/V1F |
178/201 | | TABAOT Pascal | 00:56:41 RP | 5:40 | 60/SEM |
177/201 | | BRENDLE Claude | 00:56:02 RP | 5:36 | 17/V2M |
176/201 | | LANGLOIS Laure | 00:56:00 RP | 5:36 | 15/SEF |
175/201 | | BRICKER Mickael | 00:55:49 RP | 5:35 | 59/SEM |
174/201 | | RISSER Jean-louis | 00:55:47 RP | 5:35 | 4/V3M |
173/201 | | UNTZ Fabien | 00:55:23 RP | 5:32 | 57/V1M |
172/201 | | LANGRY Sabine | 00:55:15 RP | 5:32 | 2/V2F |
171/201 | | LAIR Cristina | 00:55:12 | 5:31 | 14/SEF |
170/201 | | VOLTZ Emilie | 00:55:05 RP | 5:30 | 13/SEF |
169/201 | | GEORGEL Thierry | 00:55:02 RP | 5:30 | 56/V1M |
168/201 | | LEPORTOUX Marc | 00:54:43 RP | 5:28 | 16/V2M |
167/201 | | THOMAS Odile | 00:54:24 RP | 5:26 | 12/SEF |
166/201 | | LANG Fabrice | 00:53:57 | 5:24 | 55/V1M |
165/201 | | ROCHAT Emmanuel | 00:53:57 RP | 5:24 | 58/SEM |
164/201 | | LE PORT Aurelie | 00:53:57 RP | 5:24 | 11/SEF |
163/201 | | CHRISTOPHE Brigitte | 00:53:55 RP | 5:24 | 5/V1F |
162/201 | | STILL Maaike | 00:53:53 | 5:23 | 4/V1F |
161/201 | | SMIIGIEL Didier | 00:53:50 RP | 5:23 | 54/V1M |
160/201 | | HERRY Emilie | 00:53:41 RP | 5:22 | 10/SEF |
159/201 | | ERNWEIN Michel | 00:53:36 RP | 5:22 | 57/SEM |
158/201 | | MODRY Sabine | 00:53:24 RP | 5:20 | 9/SEF |
157/201 | | JACOB Johan | 00:53:22 RP | 5:20 | 56/SEM |
156/201 | | BONNIN Jean-michel | 00:53:22 | 5:20 | 55/SEM |
155/201 | | FELDER Vincent | 00:53:21 | 5:20 | 53/V1M |
154/201 | | JACOTEY Bernard | 00:52:59 RP | 5:18 | 15/V2M |
153/201 | | DECOUS DE LAPEYRIERE Delphine | 00:52:45 | 5:17 | 8/SEF |
152/201 | | KIENTZ Christel | 00:52:26 | 5:15 | 7/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course