17 Apr 2016 | Foulées de Pluneret Pluneret (56) 11.3KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:57 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/141 | 1/109 | GUYOT Arnaud | 00:40:06 | 3:33 | 1/V1M |
2/141 | 2/109 | DARIDOR Axel | 00:40:31 | 3:35 | 2/ESM |
3/141 | 3/109 | JANNELLO Cyril | 00:42:53 | 3:48 | 1/SEM |
4/141 | 4/109 | MOY Thibault | 00:43:25 | 3:51 | 2/SEM |
5/141 | 5/109 | REMINIAC Frederic | 00:44:11 | 3:55 | 2/V1M |
6/141 | 6/109 | BELZ-585642 Benjamin | 00:44:35 | 3:57 | 1/JUM |
7/141 | 7/109 | ROBERT Adrien | 00:44:52 | 3:58 | 3/SEM |
8/141 | 8/109 | MENARD Anthony | 00:44:54 | 3:58 | 4/SEM |
9/141 | 9/109 | ROUSSEL Jean-marc | 00:45:07 | 4:00 | 3/V1M |
10/141 | 10/109 | FRANCOIS Matthias | 00:45:19 | 4:01 | 5/SEM |
11/141 | 11/109 | LE GOUEDEC Loig | 00:45:22 | 4:01 | 4/V1M |
12/141 | 12/109 | LE PORT Dylan | 00:45:33 | 4:02 | 3/ESM |
13/141 | 13/109 | GARIN Yvonnick | 00:46:15 | 4:06 | 6/SEM |
14/141 | 14/109 | BITEAU Jean-pierre | 00:46:45 | 4:08 | 5/V1M |
15/141 | 15/109 | CADORET Philippe | 00:46:49 | 4:09 | 1/V2M |
16/141 | 16/109 | LAMOUR Guillaume | 00:46:54 | 4:09 | 4/ESM |
17/141 | 17/109 | LE SOMMER Nicolas | 00:47:08 | 4:10 | 2/V2M |
18/141 | 18/109 | NOEL Fabrice | 00:47:11 | 4:11 | 6/V1M |
20/141 | 19/109 | PIERRE Nicolas | 00:47:36 | 4:13 | 7/SEM |
21/141 | 20/109 | BREGENT Sebastien | 00:47:40 | 4:13 | 8/SEM |
22/141 | 21/109 | LOTODE Benjamin | 00:47:46 | 4:14 | 9/SEM |
23/141 | 22/109 | LEHEBEL Philippe | 00:47:49 | 4:14 | 3/V2M |
25/141 | 23/109 | GUILLET Romuald | 00:47:59 | 4:15 | 10/SEM |
26/141 | 24/109 | LE QUAY Pierre-yves | 00:48:23 | 4:17 | 7/V1M |
27/141 | 25/109 | LE GUERIN Pierre-yves | 00:49:15 | 4:22 | 11/SEM |
28/141 | 26/109 | LABOUERE Philippe | 00:49:16 | 4:22 | 4/V2M |
29/141 | 27/109 | VALLEZ Laurent | 00:49:31 | 4:23 | 12/SEM |
30/141 | 28/109 | TAILLARD Alain | 00:49:34 | 4:23 | 8/V1M |
31/141 | 29/109 | AUGUET Jonathan | 00:49:59 | 4:25 | 13/SEM |
32/141 | 30/109 | LE PALLEC Alexandre | 00:50:05 | 4:26 | 14/SEM |
33/141 | 31/109 | ARHUERO Andre | 00:50:12 | 4:27 | 1/V3M |
34/141 | 32/109 | AUBIN Johann | 00:50:20 | 4:27 | 15/SEM |
35/141 | 33/109 | KERGARAVAT Baptiste | 00:50:28 | 4:28 | 2/JUM |
36/141 | 34/109 | LE CRAVER Baptiste | 00:50:58 | 4:31 | 16/SEM |
37/141 | 35/109 | NABAT Bruno | 00:51:00 | 4:31 | 5/V2M |
38/141 | 36/109 | BOUQUET Joel | 00:51:02 | 4:31 | 2/V3M |
39/141 | 37/109 | LE BOURLOT Jean-hugues | 00:51:03 | 4:31 | 9/V1M |
40/141 | 38/109 | TIVAUX Benoit | 00:51:11 | 4:32 | 17/SEM |
41/141 | 39/109 | DANIEL Marc | 00:51:14 | 4:32 | 18/SEM |
42/141 | 40/109 | LEGALLIC Yann | 00:51:34 | 4:34 | 19/SEM |
43/141 | 41/109 | COTONNEC Quentin | 00:51:37 | 4:34 | 20/SEM |
44/141 | 42/109 | GENUIT Pierre | 00:51:52 | 4:35 | 10/V1M |
45/141 | 43/109 | TISSANDIER Herve | 00:51:54 | 4:36 | 21/SEM |
46/141 | 44/109 | JEGO Frank | 00:52:06 | 4:37 | 6/V2M |
47/141 | 45/109 | RENOU Jean-paul | 00:52:32 | 4:39 | 7/V2M |
48/141 | 46/109 | GILLOUARD Dominique | 00:52:35 | 4:39 | 22/SEM |
49/141 | 47/109 | LE ROSIC Yoann | 00:53:07 | 4:42 | 23/SEM |
50/141 | 48/109 | MADEC Stephane | 00:53:16 | 4:43 | 24/SEM |
51/141 | 49/109 | RIVIERE Guillaume | 00:53:31 | 4:44 | 25/SEM |
52/141 | 50/109 | GABOREL Jeremy | 00:53:37 | 4:45 | 26/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course