08 May 2016 | Trail des 3 Rivières - Découverte Saint-jacut-du-Mené (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:22:25 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
55/72 | LAUMONNIER Alizee | 00:16:27 RP | 1:39 | 1/ESF | |
66/72 | COLLET Marion | 00:22:18 RP | 2:14 | 2/ESF | |
70/72 | LE ROUX Gwendoline | 00:28:17 RP | 2:50 | 3/ESF | |
7/72 | KERMEUR Benoit | 00:55:20 | 5:32 | 1/JUM | |
22/72 | DELALANDE Celine | 00:02:28 RP | 0:15 | 1/SEF | |
24/72 | ROUAULT Delphine | 00:03:23 RP | 0:20 | 2/SEF | |
34/72 | ZERARI Servane | 00:09:12 RP | 0:55 | 3/SEF | |
42/72 | AUTIN Guenaelle | 00:10:59 RP | 1:06 | 4/SEF | |
49/72 | CHEVALIER Coralie | 00:13:32 RP | 1:21 | 5/SEF | |
54/72 | BRIEND Sabrina | 00:16:12 RP | 1:37 | 6/SEF | |
58/72 | PINARD Sandra | 00:17:51 RP | 1:47 | 7/SEF | |
59/72 | COSTANZO Aurore | 00:18:19 RP | 1:50 | 8/SEF | |
61/72 | BIZEUL Amelie | 00:18:52 RP | 1:53 | 9/SEF | |
67/72 | BENNE Delphine | 00:22:26 RP | 2:15 | 10/SEF | |
72/72 | HAMET Virginie | 00:33:10 RP | 3:19 | 11/SEF | |
1/72 | PERRIN Christophe (233) | 00:49:37 | 4:58 | 1/SEM | |
2/72 | OLIVIER Dimitri (1253) | 00:50:11 | 5:01 | 2/SEM | |
3/72 | HEUZE Mickael (11050) | 00:51:15 | 5:07 | 3/SEM | |
5/72 | RAULT Maxime | 00:53:45 | 5:23 | 4/SEM | |
6/72 | CHEREL Damien | 00:55:10 | 5:31 | 5/SEM | |
8/72 | PRISE Guillaume | 00:55:53 | 5:35 | 6/SEM | |
12/72 | BROCHEN Charles | 00:57:56 RP | 5:48 | 7/SEM | |
18/72 | GOUYA Nicolas | 00:00:27 RP | 0:03 | 8/SEM | |
20/72 | SIMON Kevin (7176) | 00:01:15 RP | 0:07 | 9/SEM | |
27/72 | LE TINNIER Jeremy | 00:06:29 RP | 0:39 | 10/SEM | |
28/72 | BROCHEN Julien | 00:06:32 RP | 0:39 | 11/SEM | |
29/72 | HUARD Marc-antoine | 00:07:02 RP | 0:42 | 12/SEM | |
64/72 | CHAPIN Nathan | 00:20:17 RP | 2:02 | 13/SEM | |
10/72 | ROBERT Annie | 00:56:51 | 5:41 | 1/V1F | |
17/72 | GICQUEL Laetitia | 00:00:07 RP | 0:01 | 2/V1F | |
30/72 | LUCAS Guylaine | 00:07:09 RP | 0:43 | 3/V1F | |
33/72 | PINEL Frederique | 00:08:14 RP | 0:49 | 4/V1F | |
38/72 | BRIENT Sylvie | 00:10:26 RP | 1:03 | 5/V1F | |
39/72 | HOUZE Nathalie | 00:10:30 RP | 1:03 | 6/V1F | |
44/72 | BIDAN Laurence | 00:11:48 RP | 1:11 | 7/V1F | |
46/72 | BEDEL Corinne | 00:12:04 RP | 1:12 | 8/V1F | |
50/72 | LETONDEUR Martine | 00:13:57 RP | 1:24 | 9/V1F | |
60/72 | BLANCHARD Fabienne | 00:18:33 RP | 1:51 | 10/V1F | |
62/72 | PRESSE Isabelle (4231) | 00:19:34 RP | 1:57 | 11/V1F | |
71/72 | LE ROUX Anita | 00:32:20 RP | 3:14 | 12/V1F | |
4/72 | GOUEDART Patrick | 00:52:25 | 5:14 | 1/V1M | |
9/72 | HUARD Jean-rené | 00:56:35 RP | 5:39 | 2/V1M | |
13/72 | PITEL Stéphane | 00:58:12 | 5:49 | 3/V1M | |
14/72 | LE ROCH Paul | 00:58:32 | 5:51 | 4/V1M | |
16/72 | MAUTRAY Jean-françois | 00:59:53 | 5:59 | 5/V1M | |
21/72 | MAUTRAY Stephane (7174) | 00:01:15 RP | 0:07 | 6/V1M | |
25/72 | TARDIVEL Joel | 00:06:03 RP | 0:36 | 7/V1M | |
32/72 | LORAND Alain | 00:07:30 RP | 0:45 | 8/V1M | |
35/72 | CHEVREAU Laurent | 00:09:24 RP | 0:56 | 9/V1M | |
40/72 | ROCHEREAU Stephane | 00:10:43 RP | 1:04 | 10/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course