Résultats appartenant à la FFA | 18 Feb 2018 | Demi-Finale Des Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes Cohiniac (22) 4.13KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:14:59 Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
5/185 | ROUAUD Florent | 00:13:08 | 3:11 | 5/SEM |
17/185 | SAUDRAIS Anthony (1013) | 00:13:35 | 3:17 | 15/SEM |
25/185 | POULARD Etienne (87) | 00:13:44 | 3:20 | 22/SEM |
27/185 | LE COZ Anthony (78) | 00:13:45 | 3:20 | 24/SEM |
28/185 | CHRISTIEN Donovan | 00:13:45 | 3:20 | 4/ESM |
31/185 | CHAUVAUD Pierre | 00:13:47 | 3:20 | 26/SEM |
32/185 | BUFFET Jean-valentin (591) | 00:13:48 | 3:20 | 27/SEM |
36/185 | GUEGUEN Pierre-henri (170) | 00:13:51 | 3:21 | 31/SEM |
39/185 | LE BOURHIS Vincent | 00:13:52 | 3:21 | 33/SEM |
40/185 | THOMAS Brendan (650) | 00:13:55 | 3:22 | 7/ESM |
41/185 | CHARLES Mario (338) | 00:13:55 | 3:22 | 34/SEM |
43/185 | MAHE Yvan | 00:13:56 | 3:22 | 35/SEM |
51/185 | NOUR ALI Houssein | 00:14:05 | 3:25 | 42/SEM |
53/185 | THOMAS Yves (148) | 00:14:06 | 3:25 | 43/SEM |
58/185 | LAMBART Paul (228) | 00:14:12 | 3:26 | 47/SEM |
64/185 | LE STRAT Thomas | 00:14:17 | 3:28 | 14/ESM |
68/185 | LANGIN Pierre (13) | 00:14:22 | 3:29 | 15/ESM |
69/185 | DE LA PALLIERE Vincent | 00:14:24 | 3:29 | 54/SEM |
71/185 | DELAROCHE Jeremy (199) | 00:14:27 | 3:30 | 56/SEM |
72/185 | DETANTE Adrien (452) | 00:14:28 | 3:30 | 57/SEM |
74/185 | HABIS Malik (3766) | 00:14:29 | 3:30 | 58/SEM |
76/185 | RIAUX Pierre (414) | 00:14:31 | 3:31 | 60/SEM |
78/185 | TUAL Steven | 00:14:33 | 3:31 | 61/SEM |
87/185 | SCUILLER Fabrice | 00:14:37 | 3:32 | 65/SEM |
94/185 | PERROT Clement | 00:14:42 | 3:34 | 22/ESM |
110/185 | HERVELIN David | 00:14:59 | 3:38 | 84/SEM |
122/185 | DE LA PALLIERE Maxime (2259) | 00:15:10 | 3:40 | 94/SEM |
123/185 | L'HELGUEN Morgan (108) | 00:15:12 | 3:41 | 27/ESM |
130/185 | DANIEL Leo | 00:15:17 | 3:42 | 28/ESM |
136/185 | MAUTRAY Frederic | 00:15:26 | 3:44 | 2/VEM |
137/185 | PAWLICKI Nathan | 00:15:26 | 3:44 | 105/SEM |
140/185 | RICHARD Erwan (50) | 00:15:31 | 3:45 | 31/ESM |
142/185 | LURON Franck (2478) | 00:15:35 | 3:46 | 108/SEM |
144/185 | FUSCO Erwan (424) | 00:15:39 | 3:47 | 110/SEM |
154/185 | GAUTIER Nicolas (2358) | 00:15:56 | 3:51 | 118/SEM |
157/185 | PRIME Cedrick | 00:16:02 | 3:53 | 120/SEM |
158/185 | DOUARIN Arnaud (9886) | 00:16:11 | 3:55 | 5/VEM |
159/185 | PARENTHOINE Thierry | 00:16:12 | 3:55 | 6/VEM |
162/185 | MALEGEANT Gildas | 00:16:16 | 3:56 | 7/VEM |
163/185 | CEVAER Jeremie | 00:16:17 | 3:57 | 123/SEM |
164/185 | LE GARSMEUR Steve | 00:16:21 | 3:58 | 124/SEM |
165/185 | LE CRAS Xavier | 00:16:23 | 3:58 | 8/VEM |
166/185 | DIRAISON Gael | 00:16:28 | 3:59 | 9/VEM |
168/185 | CADORET Philippe (2110) | 00:16:36 | 4:01 | 10/VEM |
173/185 | TOERAMANA Sylvano (1917) | 00:17:06 | 4:08 | 130/SEM |
177/185 | PERRIGAUD Gwenole (12281) | 00:17:27 | 4:14 | 12/VEM |
180/185 | AUDIC Guillaume | 00:17:45 | 4:18 | 133/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne