08 Jul 2018 | Course Nature des Manoirs Saint-Uniac (35) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:43:49 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/52 | DOMISE Christopher (185) | 01:12:49 | 4:03 | 1/SEM | |
2/52 | GAIDIER Christophe | 01:18:07 | 4:20 | 1/V2M | |
3/52 | LEGENDRE Pierre (53) | 01:18:56 | 4:23 | 2/SEM | |
4/52 | HANRY Gerald (700) | 01:19:13 | 4:24 | 1/V1M | |
5/52 | CHENOT Alexandre (388) | 01:20:09 | 4:27 | 3/SEM | |
6/52 | GADBY Sebastien (983) | 01:22:29 | 4:35 | 4/SEM | |
7/52 | DUROCHER Vincent (5314) | 01:23:05 | 4:37 | 5/SEM | |
8/52 | SABALOI Kevin | 01:23:19 | 4:38 | 6/SEM | |
9/52 | HUBERT Florian | 01:23:46 | 4:39 | 7/SEM | |
10/52 | GLEMAREC Michel (2742) | 01:23:56 | 4:40 | 2/V2M | |
11/52 | MONTREUIL Bertrand | 01:25:34 | 4:45 | 2/V1M | |
12/52 | BOUSSIN Camille (2265) | 01:27:23 | 4:51 | 8/SEM | |
13/52 | DELAUNAY Yohann | 01:27:47 | 4:53 | 9/SEM | |
14/52 | JOUBREL Frederic | 01:28:04 | 4:54 | 3/V2M | |
15/52 | BODIN Loic (2949) | 01:28:38 | 4:55 | 4/V2M | |
16/52 | JAUME Didier (3630) | 01:32:08 | 5:07 | 3/V1M | |
17/52 | PASCO Laurent | 01:33:39 | 5:12 | 4/V1M | |
18/52 | GICQUEL Sebastien | 01:34:30 | 5:15 | 5/V1M | |
19/52 | PERSEHAIE Laurent (9548) | 01:34:54 | 5:16 | 6/V1M | |
20/52 | HUET Alexis (3948) | 01:35:40 | 5:19 | 10/SEM | |
21/52 | BOIREAU Jeremie (2948) | 01:36:30 | 5:22 | 11/SEM | |
22/52 | AUBRY Vincent (2022) | 01:36:41 | 5:22 | 7/V1M | |
23/52 | GICQUEL Mickael | 01:36:48 | 5:23 | 12/SEM | |
24/52 | AMICE Jean-claude | 01:37:03 | 5:24 | 5/V2M | |
25/52 | MOISAN Damien | 01:37:59 | 5:27 | 13/SEM | |
26/52 | BRETAGNE Benoit (6865) | 01:38:52 | 5:30 | 14/SEM | |
27/52 | JOUBREL Gwenael | 01:39:38 | 5:32 | 1/V1F | |
28/52 | CHEVILLARD Chantal | 01:39:57 | 5:33 | 2/V1F | |
29/52 | GUILLARD Ludovic | 01:39:58 | 5:33 | 8/V1M | |
30/52 | MARECHAL Bertrand | 01:40:57 | 5:37 | 6/V2M | |
31/52 | MACE Christophe | 01:41:44 | 5:39 | 9/V1M | |
32/52 | LG G | 01:43:58 | 5:47 | 15/SEM | |
33/52 | MILLET Franck | 01:46:01 | 5:53 | 7/V2M | |
34/52 | TRESSEL Nicolas | 01:48:49 | 6:03 | 16/SEM | |
35/52 | SAUVAGET Samuel (8191) | 01:49:51 | 6:06 | 10/V1M | |
36/52 | MAGON Florent | 01:50:24 | 6:08 | 11/V1M | |
37/52 | CAPET Nicolas | 01:51:17 | 6:11 | 12/V1M | |
38/52 | AMICE Didier (7941) | 01:51:41 | 6:12 | 13/V1M | |
39/52 | THIBOUST Sandrine | 01:52:40 | 6:16 | 3/V1F | |
40/52 | LA PERSONNE Stephane | 01:54:05 | 6:20 | 14/V1M | |
41/52 | VIGIER Elodie | 01:54:38 | 6:22 | 1/SEF | |
42/52 | DEPERSIN Laurent | 01:57:08 | 6:30 | 15/V1M | |
43/52 | CHUPEAU Bertrand | 02:03:12 | 6:51 | 8/V2M | |
44/52 | GRANGER Philippe | 02:10:21 | 7:14 | 9/V2M | |
45/52 | LECOQ Regis | 02:10:46 | 7:16 | 17/SEM | |
46/52 | COUPLIERE Pascal | 02:11:26 | 7:18 | 16/V1M | |
47/52 | GASNIER Vinciane | 02:17:08 | 7:37 | 4/V1F | |
48/52 | BRUN-LAFLEUR Laure | 02:18:28 | 7:42 | 2/SEF | |
49/52 | LEPRINCE BOURGUIGON Flavie | 02:23:56 | 8:00 | 3/SEF | |
50/52 | PYRON Nicolas | 02:24:07 | 8:00 | 18/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course