07 Apr 2019 | Foulées Vertes Ploudaniel (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:26 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
23/220 | CALVEZ Arthur | 00:41:18 RP | 4:08 | 1/CAM | |
63/220 | QUILLEVERE Justin | 00:45:57 | 4:36 | 2/CAM | |
89/220 | CREIGNOU Jean | 00:48:02 | 4:48 | 3/CAM | |
109/220 | CHAPELLE Luka | 00:49:18 RP | 4:56 | 4/CAM | |
198/220 | KARAM Reda | 00:59:14 RP | 5:55 | 5/CAM | |
39/220 | CANN Baptiste | 00:43:05 | 4:19 | 1/ESM | |
171/220 | CABON Arthur | 00:56:56 | 5:42 | 2/ESM | |
133/220 | CUEFF Constance | 00:52:31 | 5:15 | 1/JUF | |
80/220 | ANTOINE Guyot | 00:47:21 RP | 4:44 | 1/JUM | |
181/220 | GUIZIOU Valentin | 00:57:17 | 5:44 | 2/JUM | |
216/220 | PIHUIT Robin | 01:03:54 | 6:23 | 3/JUM | |
38/220 | LEON Valerie (307) | 00:43:02 | 4:18 | 1/SEF | |
50/220 | CAYRE Pauline (220) | 00:44:29 | 4:27 | 2/SEF | |
61/220 | ALZON Victoire | 00:45:47 | 4:35 | 3/SEF | |
72/220 | MARTIN Frederique | 00:46:42 RP | 4:40 | 4/SEF | |
75/220 | PLAISANT Margaux | 00:46:59 | 4:42 | 5/SEF | |
92/220 | PHILIPPE Camille | 00:48:15 | 4:50 | 6/SEF | |
99/220 | BLINEAU Cindy | 00:48:43 | 4:52 | 7/SEF | |
100/220 | LE CHINQ Anne-laure | 00:48:45 RP | 4:52 | 8/SEF | |
117/220 | BALEINE Julia | 00:49:38 RP | 4:58 | 9/SEF | |
121/220 | BOTTA Aurelie | 00:49:49 | 4:59 | 10/SEF | |
125/220 | LE ROUX Angelique | 00:51:51 | 5:11 | 11/SEF | |
127/220 | LE GAC Salome | 00:52:09 | 5:13 | 12/SEF | |
153/220 | SPARFEL Celine | 00:54:04 | 5:24 | 13/SEF | |
156/220 | UGUEN Estelle | 00:54:38 | 5:28 | 14/SEF | |
162/220 | MENARD Sabrina | 00:55:30 | 5:33 | 15/SEF | |
169/220 | CHALM Doriane | 00:56:43 | 5:40 | 16/SEF | |
175/220 | MOAL Nathalie | 00:57:05 | 5:42 | 17/SEF | |
194/220 | BLOUIN Marion | 00:59:01 | 5:54 | 18/SEF | |
212/220 | BLAU Typhanie | 01:01:12 | 6:07 | 19/SEF | |
215/220 | LE BERRE Justine | 01:02:23 | 6:14 | 20/SEF | |
1/220 | PLAISANT Thibaut | 00:33:41 | 3:22 | 1/SEM | |
2/220 | QUIMERCH Jeremy (126) | 00:35:24 | 3:32 | 2/SEM | |
4/220 | COSTUAS Sylvain (678) | 00:36:27 | 3:39 | 3/SEM | |
5/220 | PIGEAU Sylvain | 00:38:27 RP | 3:51 | 4/SEM | |
8/220 | LE GALLIARD Thomas (2412) | 00:38:59 | 3:54 | 5/SEM | |
9/220 | L'HOUR David | 00:39:07 | 3:55 | 6/SEM | |
12/220 | PHILIPPE Thibault | 00:39:29 | 3:57 | 7/SEM | |
13/220 | COURTOIS Loic | 00:39:35 | 3:58 | 8/SEM | |
14/220 | AUDO Alexandre (458) | 00:39:39 | 3:58 | 9/SEM | |
15/220 | LE CHINQ Gregory (12042) | 00:39:44 RP | 3:58 | 10/SEM | |
16/220 | LE GOANVIC Anthony | 00:39:53 | 3:59 | 11/SEM | |
18/220 | TANGUY Julien | 00:40:04 | 4:00 | 12/SEM | |
19/220 | FERELLEC Regis | 00:40:09 | 4:01 | 13/SEM | |
24/220 | FAVE Sylvain | 00:41:24 | 4:08 | 14/SEM | |
32/220 | AUFFRET Sebastien | 00:42:26 | 4:15 | 15/SEM | |
36/220 | JEZEGOU Fabien (457) | 00:42:55 | 4:17 | 16/SEM | |
41/220 | QUERE Regis | 00:43:24 | 4:20 | 17/SEM | |
47/220 | BONNIEC Florent | 00:44:15 RP | 4:26 | 18/SEM | |
53/220 | TERROM Anthony | 00:44:57 | 4:30 | 19/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course