07 Jul 2019 | Course Nature de Chevaigné Chevaigné (35) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
26/112 | THEZELAIS Hugues | 00:59:11 | 4:33 | 1/JUM | |
31/112 | LAMBART Gabin | 01:00:40 | 4:40 | 2/JUM | |
40/112 | URCUN Celine | 01:03:30 | 4:53 | 1/SEF | |
45/112 | REBOURS Laura | 01:04:28 | 4:58 | 2/SEF | |
48/112 | CORMIER Agathe | 01:05:43 | 5:03 | 3/SEF | |
56/112 | GOVEN Melanie | 01:08:14 | 5:15 | 4/SEF | |
61/112 | LETREMY Morgane | 01:09:40 | 5:22 | 5/SEF | |
94/112 | CHAPON Estelle | 01:18:00 | 6:00 | 6/SEF | |
98/112 | LOUVEL Charlene | 01:19:17 | 6:06 | 7/SEF | |
102/112 | POREE Lucie | 01:21:42 | 6:17 | 8/SEF | |
107/112 | MENAGER Lisa | 01:24:25 | 6:30 | 9/SEF | |
108/112 | SABLE Manon | 01:25:22 | 6:34 | 10/SEF | |
3/112 | PAVOINE Kevin (88) | 00:49:38 | 3:49 | 1/SEM | |
5/112 | RIAUX Damien | 00:52:24 | 4:02 | 2/SEM | |
6/112 | LEBRUN Jeremy | 00:52:35 | 4:03 | 3/SEM | |
7/112 | AVIGNON Florian | 00:53:01 | 4:05 | 4/SEM | |
12/112 | ROIGNANT Julien | 00:55:25 | 4:16 | 5/SEM | |
14/112 | BIET Cyril | 00:55:50 | 4:18 | 6/SEM | |
16/112 | LE TAILLENDIER Alexis | 00:56:30 | 4:21 | 7/SEM | |
17/112 | LE FLOHIC Mathieu | 00:56:45 | 4:22 | 8/SEM | |
19/112 | LHUISSIER Thomas | 00:57:31 | 4:25 | 9/SEM | |
21/112 | GUILLAUME Loic | 00:58:16 | 4:29 | 10/SEM | |
27/112 | ANDRIEUX Emeric | 00:59:16 | 4:34 | 11/SEM | |
30/112 | MORVAN William | 01:00:38 | 4:40 | 12/SEM | |
35/112 | LEHERICEY Benoit | 01:01:49 | 4:45 | 13/SEM | |
39/112 | FOUREL Francois | 01:03:12 | 4:52 | 14/SEM | |
41/112 | FOUREL Nicolas | 01:03:51 | 4:55 | 15/SEM | |
43/112 | ROPARS Julien | 01:04:02 | 4:56 | 16/SEM | |
44/112 | DESSOMMES Erwan | 01:04:20 | 4:57 | 17/SEM | |
46/112 | ANDRE Kevin (6316) | 01:04:29 | 4:58 | 18/SEM | |
53/112 | GAUTIER Ronan | 01:07:14 | 5:10 | 19/SEM | |
55/112 | DUCHEMIN Dimitri (10377) | 01:08:04 | 5:14 | 20/SEM | |
57/112 | REILLON Florent | 01:08:29 | 5:16 | 21/SEM | |
64/112 | DESSOMMES Damien | 01:10:25 | 5:25 | 22/SEM | |
66/112 | MORIN Berenger | 01:10:56 | 5:27 | 23/SEM | |
71/112 | RUBIN Maxime | 01:11:44 | 5:31 | 24/SEM | |
72/112 | MIGNON Frederic | 01:11:50 | 5:32 | 25/SEM | |
80/112 | FONTENEAU Dimitri | 01:13:05 | 5:37 | 26/SEM | |
82/112 | CHEDEMAIL Clement | 01:13:29 | 5:39 | 27/SEM | |
87/112 | PONDAVEN Mathieu | 01:14:14 | 5:43 | 28/SEM | |
90/112 | MATOUK Guillaume | 01:14:56 | 5:46 | 29/SEM | |
91/112 | GUAIS Quentin | 01:14:58 | 5:46 | 30/SEM | |
92/112 | HERY Rene-paul | 01:17:25 | 5:57 | 31/SEM | |
97/112 | RIMASSON Come | 01:18:59 | 6:05 | 32/SEM | |
99/112 | DUMOULIN Sebastien | 01:19:23 | 6:06 | 33/SEM | |
100/112 | PETIT Florian | 01:20:02 | 6:09 | 34/SEM | |
109/112 | AUFFREDOU Mickael | 01:25:23 | 6:34 | 35/SEM | |
85/112 | ROUSSE Helene | 01:13:43 | 5:40 | 1/V1F | |
103/112 | SABIN Severine | 01:22:55 | 6:23 | 2/V1F | |
104/112 | BIOU-LEMOINE Isabelle | 01:23:19 | 6:25 | 3/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course