22 Sep 2019 | Relais de Camors 5 + 4x10 + 5km Camors (56) 50KM - Relais ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 05:56:07 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
35/37 | GAUTHIER Angélique | 01:40:08 RP | 6:41 | /F | |
6/37 | GIRARD Thomas (343) | 01:04:21 | 4:17 | /M | |
30/37 | GOBLET Gaëlle (1126) | 01:20:25 | 5:22 | /F | |
35/37 | GORVELLO Stéphane | 01:24:20 RP | 5:37 | /M | |
13/37 | GOUSSET Yannick | 01:06:06 RP | 4:24 | /M | |
11/37 | GRAIGNIC Jonathan (7978) | 01:10:18 | 4:41 | /M | |
32/37 | GRAYO Charles (3996) | 01:19:02 | 5:16 | /M | |
21/37 | GUGUIN François (9217) | 01:18:19 | 5:13 | /M | |
13/37 | GUILLAS Jean-marc (8044) | 01:16:13 | 5:05 | /M | |
2/37 | GUILLEMOT Frank | 00:53:42 RP | 3:35 | /M | |
30/37 | GUILLEMOT Mathilde (1237) | 01:17:16 RP | 5:09 | /F | |
22/37 | GUILLO Christophe | 01:14:28 | 4:58 | /M | |
34/37 | GUILLO Christophe | 01:21:00 | 5:24 | /M | |
30/37 | GUILLO Géraldine | 01:20:02 RP | 5:20 | /F | |
36/37 | GUILLO Vincent | 01:21:23 | 5:26 | /M | |
37/37 | HARRAULT Sylviane | 01:12:14 | 7:13 | /F | |
23/37 | HEINTZ Maxence | 01:19:59 RP | 5:20 | /M | |
17/37 | HENRIO Christophe (4542) | 01:13:20 | 4:53 | /M | |
4/37 | HOCHET Jean-michel (4920) | 01:00:38 | 4:03 | /M | |
11/37 | HOUEDEC Stéphanie (4615) | 00:59:13 | 5:55 | /F | |
20/37 | JAHIER Pascal (1794) | 01:12:11 | 4:49 | /M | |
14/37 | JALABERT Hélène (2056) | 01:20:45 | 5:23 | /F | |
32/37 | JAN Antonin | 01:32:38 RP | 6:11 | /M | |
20/37 | JEGO Elodie (2328) | 01:00:04 | 6:00 | /F | |
18/37 | JOOSEN Krista | 00:55:40 | 5:34 | /F | |
17/37 | JOSSEC François (7128) | 01:16:55 | 5:08 | /M | |
23/37 | KURTZEMANN Julien (1314) | 01:08:26 | 4:34 | /M | |
9/37 | LAHAYE Brendan (3017) | 01:06:59 | 4:28 | /M | |
18/37 | LAMART Patrick | 01:16:07 | 5:04 | /M | |
36/37 | LAMOUR Véronique (4624) | 01:12:44 | 7:16 | /F | |
1/37 | LANGIN Pierre (13) | 00:53:57 | 3:36 | /M | |
24/37 | LAPLANTE Benjamin | 01:13:58 RP | 4:56 | /M | |
26/37 | LAUVERNIER Françoise | 01:17:22 | 5:09 | /F | |
1/37 | LE BIHAN Malo | 00:52:52 | 3:31 | /M | |
1/37 | LE BOT Pol (563) | 00:53:54 RP | 3:36 | /M | |
5/37 | LE BRECH Rémi (86) | 01:02:30 | 4:10 | /M | |
31/37 | LE BRETON Céline | 01:29:49 RP | 5:59 | /F | |
15/37 | LE CALVE Pierre-yves | 01:17:35 | 5:10 | /M | |
22/37 | LE CARRER Olivier | 01:18:37 | 5:14 | /M | |
33/37 | LE CLANCHE Guénael | 01:15:49 | 5:03 | /M | |
36/37 | LE DIVENACH Christelle | 01:37:46 RP | 6:31 | /F | |
26/37 | LE FEE Carole | 00:54:53 | 5:29 | /F | |
30/37 | LE FELLIC Angélique | 01:24:48 RP | 5:39 | /F | |
7/37 | LE FLOCH Stéphanie (215) | 01:07:19 RP | 4:29 | /F | |
35/37 | LE FRANC Fabien (7404) | 01:11:50 | 4:47 | /M | |
3/37 | LE GAC Roxanne | 00:47:10 | 4:43 | /F | |
3/37 | LE GAC Vincent | 00:59:11 | 3:57 | /M | |
31/37 | LE GAL Patrick | 01:15:30 | 5:02 | /M | |
32/37 | LE GALL Laurene | 00:57:36 RP | 5:46 | /F | |
14/37 | LE GARREC Armelle (3607) | 00:58:00 | 5:48 | /F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course