17 Nov 2019 | Trail de la Vallée des Moulins Lanhouarneau (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:05 publiée avec accord |
368 |
302 |
CAM 2 JUM 4 ESM 5 SEM 62 |
M0M 43 M1M 56 M2M 53 M3M 29 M4M 27 |
M5M 17 M6M 3 M7M 1 |
SEF 14 |
M0F 8 M1F 15 M2F 16 M3F 9 M4F 3 |
M5F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
368/368 | BLAU Typhanie | 02:34:03 | 0:16 | 14/SEF | |
367/368 | BOULC'H Mathieu | 02:33:09 | 0:13 | 43/M0M | |
366/368 | LAOT Gaidig | 02:25:33 | 9:42 | 15/M1F | |
365/368 | NEDELEC Isabelle (1231) | 02:24:30 | 9:38 | 9/M3F | |
364/368 | RICHE Alexandre | 02:20:29 | 9:22 | 42/M0M | |
363/368 | LAGADEC Anne-laure | 02:20:27 | 9:22 | 8/M0F | |
362/368 | CRAFF Rene | 02:17:54 | 9:12 | 53/M2M | |
361/368 | LAZOORE Christophe | 02:16:09 | 9:05 | 52/M2M | |
360/368 | MELLOUET Anthony | 02:14:26 | 8:58 | 41/M0M | |
359/368 | ANDRY Delphine | 02:13:49 RP | 8:55 | 16/M2F | |
358/368 | TIGREAT Valerie | 02:12:48 | 8:51 | 8/M3F | |
357/368 | TANGUY Sylvie | 02:12:14 | 8:49 | 3/M4F | |
356/368 | BRILLAULT Mathias (13401) | 02:12:06 | 8:48 | 56/M1M | |
355/368 | CHARTRAIN Christelle | 02:11:53 | 8:48 | 15/M2F | |
354/368 | RICHOU David | 02:11:42 | 8:47 | 51/M2M | |
353/368 | STEPHAN Tiffany | 02:11:40 | 8:47 | 13/SEF | |
352/368 | DROUILLET Marina | 02:09:46 RP | 8:39 | 12/SEF | |
351/368 | ARGOUARC'H Yves | 02:09:43 | 8:39 | 3/M6M | |
350/368 | PELLEN Nadine | 02:09:41 | 8:39 | 14/M1F | |
349/368 | KERUZEC Rachel | 02:09:36 RP | 8:38 | 14/M2F | |
348/368 | ARRIAGA Bruno | 02:08:51 | 8:35 | 17/M5M | |
347/368 | LE BRIS Alain | 02:08:14 | 8:33 | 2/M6M | |
346/368 | BODILIS Virginie | 02:07:41 | 8:31 | 13/M2F | |
345/368 | LAURENT Alexandra | 02:06:53 | 8:28 | 7/M0F | |
344/368 | GOAOC Frederic (13184) | 02:06:34 | 8:26 | 50/M2M | |
343/368 | GUILLOU Myriam | 02:06:25 | 8:26 | 2/M4F | |
342/368 | LABORDE Manon | 02:06:14 RP | 8:25 | 11/SEF | |
341/368 | HONORE Marie-aude | 02:06:12 | 8:25 | 10/SEF | |
340/368 | CROUM Valerie | 02:05:21 | 8:21 | 7/M3F | |
339/368 | FLOCH Laurent | 02:05:10 | 8:21 | 49/M2M | |
338/368 | BODILIS Christophe | 02:04:50 | 8:19 | 40/M0M | |
337/368 | QUEAU Catherine | 02:04:47 | 8:19 | 13/M1F | |
336/368 | HERMANN Jean-luc | 02:04:32 | 8:18 | 16/M5M | |
335/368 | LE GOFF Maelle | 02:04:25 | 8:18 | 9/SEF | |
334/368 | PIC Stephane | 02:04:24 | 8:18 | 48/M2M | |
333/368 | LE GUEN Rene | 02:04:20 RP | 8:17 | 47/M2M | |
332/368 | DHERBECOURT Laura | 02:03:58 | 8:16 | 6/M0F | |
331/368 | COUGARD Jean (12563) | 02:03:54 | 8:16 | 15/M5M | |
330/368 | HELIAS Raphael | 02:03:50 RP | 8:15 | 2/CAM | |
329/368 | LE LANDAIS Serge | 02:03:43 | 8:15 | 14/M5M | |
328/368 | AUFFRET Alain | 02:03:38 | 8:15 | 29/M3M | |
327/368 | PIERZO Catherine | 02:03:32 | 8:14 | 5/M0F | |
326/368 | BODENES Andre | 02:03:20 | 8:13 | 13/M5M | |
325/368 | PLANTEC Stephanie | 02:03:02 RP | 8:12 | 12/M2F | |
324/368 | HERVE-LOHYN Vassilia | 02:02:56 | 8:12 | 11/M2F | |
323/368 | GALL Raphael | 02:02:55 RP | 8:12 | 39/M0M | |
322/368 | FAVE Carine | 02:02:53 RP | 8:12 | 10/M2F | |
321/368 | SCLEAR Claire | 02:02:50 | 8:11 | 6/M3F | |
320/368 | BONNEAU Cedric | 02:02:43 RP | 8:11 | 62/SEM | |
319/368 | QUINIOU Francois | 02:02:37 RP | 8:10 | 61/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course