17 Nov 2019 | Trail de la Vallée des Moulins Lanhouarneau (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:05 publiée avec accord |
368 |
302 |
CAM 2 JUM 4 ESM 5 SEM 62 |
M0M 43 M1M 56 M2M 53 M3M 29 M4M 27 |
M5M 17 M6M 3 M7M 1 |
SEF 14 |
M0F 8 M1F 15 M2F 16 M3F 9 M4F 3 |
M5F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
320/368 | BONNEAU Cedric | 02:02:43 RP | 8:11 | 62/SEM | |
319/368 | QUINIOU Francois | 02:02:37 RP | 8:10 | 61/SEM | |
318/368 | HENRION Mikael | 02:02:22 RP | 8:09 | 60/SEM | |
313/368 | ROUSSEL Yann | 02:01:50 | 8:07 | 59/SEM | |
311/368 | CORRIGOU Julien | 02:01:39 | 8:07 | 58/SEM | |
276/368 | ABILY Dimitri (7479) | 01:54:59 | 7:40 | 57/SEM | |
275/368 | SALOU Julien | 01:54:54 | 7:40 | 56/SEM | |
269/368 | LEBEL Gregory | 01:53:55 | 7:36 | 55/SEM | |
267/368 | BARGAIN Anthony | 01:53:19 RP | 7:33 | 54/SEM | |
244/368 | LE GOFF Maxime | 01:51:41 | 7:27 | 53/SEM | |
243/368 | MEVEL Adrien | 01:51:38 | 7:27 | 52/SEM | |
242/368 | RIOU Vincent | 01:51:36 RP | 7:26 | 51/SEM | |
232/368 | PICHON Julien | 01:50:19 | 7:21 | 50/SEM | |
230/368 | DARNEL Anthony | 01:49:41 RP | 7:19 | 49/SEM | |
229/368 | MERIEN Quentin | 01:49:35 | 7:18 | 48/SEM | |
221/368 | SEVERE Gaetan | 01:48:26 | 7:14 | 47/SEM | |
217/368 | VANDAELE Nicolas | 01:47:41 RP | 7:11 | 46/SEM | |
209/368 | JACQ Anthony | 01:46:19 | 7:05 | 45/SEM | |
194/368 | LAURANS Alexandre | 01:44:31 | 6:58 | 44/SEM | |
187/368 | YHUEL Vincent | 01:43:51 | 6:55 | 43/SEM | |
181/368 | LAGADEC Pierre-yves | 01:43:17 | 6:53 | 42/SEM | |
170/368 | GUENNOC Mickael | 01:41:52 | 6:47 | 41/SEM | |
167/368 | COLIGNON Mael | 01:41:40 RP | 6:47 | 40/SEM | |
166/368 | BROSSAIS Yoann | 01:41:24 RP | 6:46 | 39/SEM | |
155/368 | RAYNAUD Clement | 01:39:52 | 6:39 | 38/SEM | |
128/368 | SPARFEL Arnaud (2305) | 01:36:46 | 6:27 | 37/SEM | |
127/368 | LABASQUE Jean-sebastien (7178) | 01:36:44 | 6:27 | 36/SEM | |
115/368 | DROFF Aurelien | 01:35:46 | 6:23 | 35/SEM | |
114/368 | JESTIN David (4302) | 01:35:45 | 6:23 | 34/SEM | |
113/368 | CAVAREC Gregory | 01:35:43 RP | 6:23 | 33/SEM | |
105/368 | BODERIOU Remi | 01:34:41 | 6:19 | 32/SEM | |
95/368 | CASTREC Stephane | 01:32:58 | 6:12 | 31/SEM | |
92/368 | TOBY David | 01:32:24 | 6:10 | 30/SEM | |
89/368 | LEGRAND Remi | 01:32:11 | 6:09 | 29/SEM | |
86/368 | MORIZUR Axel | 01:31:57 | 6:08 | 28/SEM | |
76/368 | L'HOUR Anthony (2316) | 01:30:55 | 6:04 | 27/SEM | |
75/368 | SAMYN Maxime | 01:30:54 RP | 6:04 | 26/SEM | |
70/368 | DANIEL Franck | 01:30:05 RP | 6:00 | 25/SEM | |
67/368 | SKARKA Peter | 01:30:00 RP | 6:00 | 24/SEM | |
65/368 | DAUZOUT Yves-clarence (11547) | 01:29:39 | 5:59 | 23/SEM | |
64/368 | JESTIN Laurent (8238) | 01:29:33 | 5:58 | 22/SEM | |
63/368 | COAT Benoit | 01:29:18 | 5:57 | 21/SEM | |
54/368 | LE HIR Yohann | 01:28:01 | 5:52 | 20/SEM | |
52/368 | GUEGUEN Steven | 01:27:44 | 5:51 | 19/SEM | |
51/368 | DODIER Dany | 01:27:15 | 5:49 | 18/SEM | |
48/368 | MINGAM Yannick | 01:26:02 RP | 5:44 | 17/SEM | |
46/368 | SIZUN Youn | 01:25:49 | 5:43 | 16/SEM | |
44/368 | CORLOSQUET Mickael | 01:25:21 | 5:41 | 15/SEM | |
40/368 | FEREC Patrice | 01:24:56 | 5:40 | 14/SEM | |
39/368 | BERNAUDON Quentin | 01:24:39 | 5:39 | 13/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course