19 Jan 2020 | Foulées Douarnenistes Douarnenez (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:38 publiée avec accord |
730 |
516 |
CAM 7 JUM 12 ESM 3 SEM 90 |
M0M 52 M1M 79 M2M 73 M3M 61 M4M 64 |
M5M 43 M6M 23 M7M 8 M8M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 2 SEF 40 |
M0F 25 M1F 44 M2F 27 M3F 34 M4F 15 |
M5F 18 M6F 5 | 214 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/730 | GUILLOU Damien | 00:41:37 | 4:10 | 13/M0M | |
102/730 | DESPREZ Théo | 00:41:41 | 4:10 | 32/SEM | |
103/730 | HUMEAU François | 00:41:44 RP | 4:10 | 17/M2M | |
104/730 | URVOAZ Yoann | 00:41:49 RP | 4:11 | 2/ESM | |
105/730 | BOURDON Pierre | 00:41:50 | 4:11 | 33/SEM | |
106/730 | MONFORT Alain | 00:41:54 | 4:11 | 2/M5M | |
107/730 | MARQUES Laurent (10252) | 00:41:55 RP | 4:12 | 18/M1M | |
108/730 | STRULLU Alain | 00:41:57 | 4:12 | 7/M4M | |
109/730 | MALABRY Alain (5507) | 00:42:00 | 4:12 | 3/M5M | |
110/730 | FERRANT Mickaël | 00:42:00 | 4:12 | 14/M0M | |
111/730 | MORVAN Yves-louis | 00:42:00 | 4:12 | 5/JUM | |
112/730 | BAILLEUX Alexandre | 00:42:01 | 4:12 | 34/SEM | |
113/730 | MARSOLLIER Pascal-yvon | 00:42:03 | 4:12 | 8/M4M | |
114/730 | GARO Ludovic | 00:42:13 | 4:13 | 35/SEM | |
115/730 | BENARD Hélène (248) | 00:42:13 | 4:13 | 3/M1F | |
116/730 | DENNIEL Michel | 00:42:22 | 4:14 | 9/M4M | |
117/730 | CORVELLEC Philippe | 00:42:23 | 4:14 | 10/M3M | |
118/730 | MORVAN Michel (4509) | 00:42:24 RP | 4:14 | 18/M2M | |
119/730 | ROGEL Stéphane | 00:42:25 | 4:15 | 11/M3M | |
120/730 | LE GOUIL Florian | 00:42:25 RP | 4:15 | 15/M0M | |
121/730 | LE GUEVEL Olivier | 00:42:26 | 4:15 | 12/M3M | |
122/730 | MOISON Fabien | 00:42:27 RP | 4:15 | 36/SEM | |
123/730 | COLLOBERT Charles | 00:42:28 RP | 4:15 | 37/SEM | |
124/730 | BELLEC Richard (5103) | 00:42:29 RP | 4:15 | 19/M2M | |
125/730 | STEPHAN Christophe (3697) | 00:42:31 | 4:15 | 20/M2M | |
126/730 | QUEFFELEC Gilles | 00:42:33 | 4:15 | 4/M5M | |
127/730 | ANSQUER Xavier | 00:42:34 | 4:15 | 5/M5M | |
128/730 | HAMON Patrick (5300) | 00:42:34 | 4:15 | 10/M4M | |
129/730 | LE GALL Louis | 00:42:36 | 4:16 | 6/JUM | |
130/730 | CORFA Bernard | 00:42:37 | 4:16 | 11/M4M | |
131/730 | TOULGOAT Christophe | 00:42:37 | 4:16 | 21/M2M | |
132/730 | COLLEOC Anthony (4847) | 00:42:37 | 4:16 | 19/M1M | |
133/730 | MIGNON Joan | 00:42:37 | 4:16 | 38/SEM | |
134/730 | JUGEAU Thomas | 00:42:37 | 4:16 | 16/M0M | |
135/730 | GUILLAMET Yves-marie | 00:42:39 RP | 4:16 | 20/M1M | |
136/730 | PRIMAULT Mathurin | 00:42:41 RP | 4:16 | 7/JUM | |
137/730 | GUILLOU Gwénaëlle | 00:42:46 | 4:17 | 1/M3F | |
138/730 | PAUGAM Bruno (6814) | 00:42:47 | 4:17 | 22/M2M | |
139/730 | MEUROU David (4865) | 00:42:49 | 4:17 | 23/M2M | |
140/730 | GUICHAOUA Vincent | 00:42:49 | 4:17 | 21/M1M | |
141/730 | KERVISION Sébastien (6309) | 00:42:54 | 4:17 | 24/M2M | |
142/730 | BORDIER Anthony | 00:42:57 RP | 4:18 | 39/SEM | |
143/730 | GARREC Martine | 00:43:04 | 4:18 | 1/M2F | |
144/730 | LANNOU Bertrand | 00:43:04 | 4:18 | 25/M2M | |
145/730 | BOURDIN Anthony | 00:43:09 RP | 4:19 | 22/M1M | |
146/730 | SAMYN Maxime | 00:43:16 | 4:20 | 40/SEM | |
147/730 | CONAN Kevin | 00:43:17 | 4:20 | 17/M0M | |
148/730 | SAVINA David | 00:43:17 | 4:20 | 26/M2M | |
149/730 | COSQUERIC Anthony | 00:43:18 | 4:20 | 18/M0M | |
150/730 | LAMANDE Aurélien (2819) | 00:43:18 | 4:20 | 41/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course