19 Jan 2020 | Foulées Douarnenistes Douarnenez (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:38 publiée avec accord |
730 |
516 |
CAM 7 JUM 12 ESM 3 SEM 90 |
M0M 52 M1M 79 M2M 73 M3M 61 M4M 64 |
M5M 43 M6M 23 M7M 8 M8M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 2 SEF 40 |
M0F 25 M1F 44 M2F 27 M3F 34 M4F 15 |
M5F 18 M6F 5 | 214 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
301/730 | LANDRE Ludovic | 00:47:37 | 4:46 | 42/M2M | |
302/730 | GUILLOU Anne | 00:47:38 RP | 4:46 | 5/SEF | |
303/730 | HENAFF Grégory (8001) | 00:47:41 | 4:46 | 46/M1M | |
304/730 | MORVAN Aurelien (5650) | 00:47:44 | 4:46 | 34/M0M | |
305/730 | CLOAREC Christian | 00:47:47 | 4:47 | 27/M4M | |
306/730 | LE GALL Lionel | 00:47:49 | 4:47 | 43/M2M | |
307/730 | LE MENN Michel (10639) | 00:47:53 | 4:47 | 44/M2M | |
308/730 | CHESNE Adrien | 00:47:54 | 4:47 | 10/JUM | |
309/730 | BODENAN Sébastien | 00:47:55 RP | 4:47 | 71/SEM | |
310/730 | ANSQUER Philippe | 00:47:56 | 4:48 | 45/M2M | |
311/730 | QUEINNEC Denis | 00:47:56 | 4:48 | 28/M4M | |
312/730 | COSMAO Morgane | 00:47:57 | 4:48 | 1/CAF | |
313/730 | GLOAGUEN Roland | 00:47:59 | 4:48 | 18/M5M | |
314/730 | GUIOUILLER Sébastien | 00:48:00 | 4:48 | 47/M1M | |
315/730 | PINCEMIN Benoit (12043) | 00:48:01 | 4:48 | 46/M2M | |
316/730 | GUELLEC Florian (9338) | 00:48:08 | 4:49 | 72/SEM | |
317/730 | TOUBOULIC Mikaël | 00:48:13 | 4:49 | 48/M1M | |
318/730 | PERROT Christian | 00:48:15 | 4:50 | 35/M3M | |
319/730 | BRANDY Julie | 00:48:16 RP | 4:50 | 6/SEF | |
320/730 | NATIVEL Quentin | 00:48:22 | 4:50 | 11/JUM | |
321/730 | GUILLOUX Jean-luc | 00:48:24 | 4:50 | 19/M5M | |
322/730 | ANSQUER Alain | 00:48:28 | 4:51 | 47/M2M | |
323/730 | LE FAOU Anthony | 00:48:29 | 4:51 | 49/M1M | |
324/730 | RICHARD Marie-laure | 00:48:32 | 4:51 | 2/M3F | |
325/730 | COTTEN Hervé | 00:48:34 | 4:51 | 35/M0M | |
326/730 | LE GALL Goulwen | 00:48:34 | 4:51 | 50/M1M | |
327/730 | BIDEAU Laurent | 00:48:36 | 4:52 | 36/M3M | |
328/730 | BESSET Yohann | 00:48:37 | 4:52 | 51/M1M | |
329/730 | FEAT Valérie | 00:48:37 | 4:52 | 3/M3F | |
330/730 | BOURGNEUF Kévin | 00:48:38 | 4:52 | 36/M0M | |
331/730 | CRECHMINE Yannick | 00:48:38 | 4:52 | 52/M1M | |
332/730 | LE MEROUR Véronique | 00:48:38 RP | 4:52 | 5/M1F | |
333/730 | LAGADIC Arnaud | 00:48:41 | 4:52 | 53/M1M | |
334/730 | BATANY Philippe | 00:48:42 | 4:52 | 54/M1M | |
335/730 | GUYADER René | 00:48:46 | 4:53 | 5/M6M | |
336/730 | PRIMAS Laurent | 00:48:48 RP | 4:53 | 37/M0M | |
337/730 | LE BERRE Katy | 00:48:52 | 4:53 | 6/M1F | |
338/730 | RAPHALEN Tristan (12943) | 00:48:54 | 4:53 | 37/M3M | |
339/730 | COUSTANS Marc | 00:48:55 | 4:54 | 38/M3M | |
340/730 | QUEFFURUS Michel | 00:48:57 | 4:54 | 20/M5M | |
341/730 | DIFALLAH Karim | 00:48:57 RP | 4:54 | 38/M0M | |
342/730 | SERGENT Odile | 00:49:00 | 4:54 | 1/M4F | |
343/730 | VELLY Jean-françois | 00:49:01 | 4:54 | 39/M3M | |
344/730 | PORCHERON Sylvain (9801) | 00:49:02 | 4:54 | 29/M4M | |
345/730 | TOULLEC Yannick | 00:49:06 | 4:55 | 40/M3M | |
346/730 | LE FOULER Didier | 00:49:09 | 4:55 | 21/M5M | |
347/730 | CHEREAU Etienne | 00:49:12 | 4:55 | 41/M3M | |
348/730 | LE FLOCH Céline | 00:49:13 | 4:55 | 1/M6F | |
349/730 | COUSIN Denis | 00:49:15 RP | 4:55 | 39/M0M | |
350/730 | DIRAISON Patrice (12847) | 00:49:16 RP | 4:56 | 30/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course