05 Dec 2020 | Ménestrail Connecté Partout (22) 4KM - Virtuelle ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:20:36 publiée avec accord |
269 |
200 |
BEM 2 CAM 1 JUM 6 ESM 12 SEM 43 |
M0M 41 M1M 40 M2M 28 M3M 9 M4M 10 |
M5M 3 M7M 4 M8M 1 |
MIF 2 CAF 2 JUF 2 ESF 1 SEF 20 |
M0F 6 M1F 10 M2F 12 M3F 11 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/269 | SAGORY Erwan | 00:12:16 | 3:04 | 1/SEM | |
2/269 | ROUX Manu | 00:12:27 | 3:07 | 1/M0M | |
3/269 | PARISE Jonathan (30) | 00:12:28 | 3:07 | 2/M0M | |
4/269 | MICHAUD Adrien | 00:12:39 | 3:10 | 3/M0M | |
5/269 | BOULESTREAU Yann | 00:12:45 | 3:11 | 2/SEM | |
6/269 | LE BOUDEC Theo | 00:12:52 | 3:13 | 1/ESM | |
7/269 | SYMONDS Andy | 00:12:57 | 3:14 | 1/M1M | |
8/269 | MAGUERO Pierre | 00:13:10 | 3:17 | 2/ESM | |
9/269 | DESDOUETS Jeremy | 00:13:33 | 3:23 | 3/SEM | |
10/269 | JEANNIN Clement | 00:13:34 | 3:24 | 3/ESM | |
11/269 | AIRIAU Gautier | 00:13:49 | 3:27 | 4/SEM | |
12/269 | COLLIOU Guillaume | 00:13:50 | 3:28 | 5/SEM | |
13/269 | SUPPI Jerome (291) | 00:13:50 | 3:28 | 4/M0M | |
14/269 | TARDIVEL Colin | 00:13:50 | 3:28 | 4/ESM | |
15/269 | RACINEUX Bastien | 00:13:59 | 3:30 | 1/JUM | |
16/269 | AUDO Alexandre (458) | 00:14:00 | 3:30 | 6/SEM | |
17/269 | CLERC PITHON Quentin | 00:14:02 | 3:31 | 7/SEM | |
18/269 | BOURGIN Leo | 00:14:07 | 3:32 | 5/ESM | |
19/269 | GAIGIER Emmanuel | 00:14:13 | 3:33 | 8/SEM | |
20/269 | GUIVARCH Jacques | 00:14:18 | 3:35 | 5/M0M | |
21/269 | JOUAN Pierre | 00:14:20 | 3:35 | 6/M0M | |
22/269 | BRETAIRE Etienne | 00:14:21 | 3:35 | 1/CAM | |
23/269 | JEHANNO Yann | 00:14:23 | 3:36 | 1/M2M | |
24/269 | CALVEZ Benoit (663) | 00:14:24 | 3:36 | 2/M1M | |
25/269 | CADIOU Antoine | 00:14:36 | 3:39 | 9/SEM | |
26/269 | LORIFERNE Arnaud (2597) | 00:14:43 | 3:41 | 2/M2M | |
27/269 | MOREAU Sebastien | 00:14:43 | 3:41 | 7/M0M | |
28/269 | LETONDEUR Gwendal | 00:14:46 | 3:42 | 10/SEM | |
29/269 | CRASSOUS Oscar | 00:14:48 | 3:42 | 2/JUM | |
30/269 | BIDAN Pierre-yves (273) | 00:14:51 | 3:43 | 11/SEM | |
31/269 | SCOLAN Marc | 00:14:53 | 3:43 | 1/M3M | |
32/269 | BOULIERE Fabien (1058) | 00:14:54 | 3:44 | 3/M1M | |
33/269 | TERTRE Hugo (160) | 00:14:56 | 3:44 | 6/ESM | |
34/269 | ASTEGIANO Nolan | 00:15:00 | 3:45 | 3/JUM | |
35/269 | MICHEL Frederic | 00:15:00 | 3:45 | 12/SEM | |
36/269 | BARBE Julien | 00:15:02 | 3:45 | 8/M0M | |
37/269 | HULIN Nicolas (1617) | 00:15:12 | 3:48 | 9/M0M | |
38/269 | MALAGRE Fanny (3) | 00:15:13 | 3:48 | 1/SEF | |
39/269 | THIBAULT Julien | 00:15:18 | 3:50 | 4/M1M | |
40/269 | BILLAUD Nicolas | 00:15:20 | 3:50 | 5/M1M | |
41/269 | GUIGUEN Anthony (492) | 00:15:24 | 3:51 | 10/M0M | |
42/269 | ROBO Franck | 00:15:26 | 3:52 | 11/M0M | |
43/269 | INSOGNA Francois (6339) | 00:15:29 | 3:52 | 12/M0M | |
44/269 | AUFFRET Camille | 00:15:30 | 3:53 | 13/SEM | |
45/269 | BUISSON Vincent | 00:15:32 | 3:53 | 7/ESM | |
46/269 | RIVOIRE Quentin | 00:15:32 | 3:53 | 8/ESM | |
47/269 | CHAILLOUX Pascal | 00:15:47 | 3:57 | 1/M5M | |
48/269 | ARMBRUSTER Fabrice | 00:15:50 | 3:58 | 6/M1M | |
49/269 | BOCHER Julien | 00:15:59 | 4:00 | 7/M1M | |
50/269 | MAGUERO Erwann | 00:16:00 | 4:00 | 3/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course