05 Dec 2020 | Ménestrail Connecté Partout (22) 4KM - Virtuelle ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:20:36 publiée avec accord |
269 |
200 |
BEM 2 CAM 1 JUM 6 ESM 12 SEM 43 |
M0M 41 M1M 40 M2M 28 M3M 9 M4M 10 |
M5M 3 M7M 4 M8M 1 |
MIF 2 CAF 2 JUF 2 ESF 1 SEF 20 |
M0F 6 M1F 10 M2F 12 M3F 11 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
11/269 | AIRIAU Gautier | 00:13:49 | 3:27 | 4/SEM | |
138/269 | ALEXANDRE Alexandre | 00:19:45 | 4:56 | 24/M1M | |
264/269 | ALEXANDRE Mickael | 00:35:50 | 8:58 | 27/M2M | |
121/269 | AMICE Gilles | 00:18:49 | 4:42 | 10/M2M | |
112/269 | ANDRE Frederic (1683) | 00:18:26 | 4:37 | 20/M1M | |
235/269 | ANDRE Sabrina (1905) | 00:26:04 | 6:31 | 3/M0F | |
122/269 | ANTHOINE Olivia | 00:18:57 | 4:44 | 1/M1F | |
56/269 | ANTOINE TROTIN Antoine | 00:16:16 | 4:04 | 15/SEM | |
48/269 | ARMBRUSTER Fabrice | 00:15:50 | 3:58 | 6/M1M | |
34/269 | ASTEGIANO Nolan | 00:15:00 | 3:45 | 3/JUM | |
16/269 | AUDO Alexandre (458) | 00:14:00 | 3:30 | 6/SEM | |
44/269 | AUFFRET Camille | 00:15:30 | 3:53 | 13/SEM | |
231/269 | BADOUARD Allison | 00:25:37 | 6:24 | 17/SEF | |
123/269 | BALAY Regis | 00:18:57 | 4:44 | 11/M2M | |
36/269 | BARBE Julien | 00:15:02 | 3:45 | 8/M0M | |
140/269 | BARBE Yannick (1288) | 00:19:48 | 4:57 | 6/M3M | |
164/269 | BARDOT-BRARD Nicolas (2200) | 00:20:50 | 5:13 | 36/SEM | |
219/269 | BASSET Clemence | 00:24:29 | 6:07 | 2/JUF | |
114/269 | BELLEC Anthony (421) | 00:18:34 | 4:39 | 22/M0M | |
97/269 | BENECH Anthony (10288) | 00:17:56 | 4:29 | 15/M1M | |
197/269 | BENECH BLANCHARD Elodie | 00:22:54 | 5:43 | 4/M2F | |
199/269 | BERNARD Romain | 00:23:10 | 5:47 | 41/SEM | |
205/269 | BESNOUX Yohann | 00:23:23 | 5:51 | 34/M1M | |
131/269 | BEUREL Jimmy | 00:19:18 | 4:50 | 9/ESM | |
30/269 | BIDAN Pierre-yves (273) | 00:14:51 | 3:43 | 11/SEM | |
40/269 | BILLAUD Nicolas | 00:15:20 | 3:50 | 5/M1M | |
160/269 | BLANC-GONNET Patrice | 00:20:43 | 5:11 | 27/M1M | |
224/269 | BLIN Pascal (9079) | 00:25:08 | 6:17 | 3/M5M | |
139/269 | BOCH Anne-rachel | 00:19:45 | 4:56 | 3/M1F | |
244/269 | BOCH Eddie | 00:27:32 | 6:53 | 4/M7M | |
90/269 | BOCH Michael | 00:17:38 | 4:25 | 13/M1M | |
146/269 | BOCH Thomas | 00:20:01 | 5:00 | 25/M1M | |
49/269 | BOCHER Julien | 00:15:59 | 4:00 | 7/M1M | |
153/269 | BONALD Nicolas | 00:20:33 | 5:08 | 35/SEM | |
246/269 | BONENFANT Yannick | 00:27:54 | 6:58 | 10/M4M | |
185/269 | BONIOU Sylvain | 00:22:25 | 5:36 | 38/M0M | |
125/269 | BONIZEC Mathieu | 00:19:00 | 4:45 | 24/M0M | |
225/269 | BOUIN Marie-noelle | 00:25:08 | 6:17 | 5/M3F | |
228/269 | BOUIN Sarah | 00:25:29 | 6:22 | 9/M2F | |
134/269 | BOULAIRE Sylviane (1640) | 00:19:28 | 4:52 | 1/M3F | |
5/269 | BOULESTREAU Yann | 00:12:45 | 3:11 | 2/SEM | |
32/269 | BOULIERE Fabien (1058) | 00:14:54 | 3:44 | 3/M1M | |
18/269 | BOURGIN Leo | 00:14:07 | 3:32 | 5/ESM | |
163/269 | BREGEAT Yohann | 00:20:49 | 5:12 | 30/M0M | |
22/269 | BRETAIRE Etienne | 00:14:21 | 3:35 | 1/CAM | |
253/269 | BREXEL Yoann | 00:28:16 | 7:04 | 25/M2M | |
45/269 | BUISSON Vincent | 00:15:32 | 3:53 | 7/ESM | |
222/269 | CABELLIC Emmanuelle (3971) | 00:25:05 | 6:16 | 6/M2F | |
25/269 | CADIOU Antoine | 00:14:36 | 3:39 | 9/SEM | |
24/269 | CALVEZ Benoit (663) | 00:14:24 | 3:36 | 2/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course