13 Jun 2021 | La Littorale Plougonvelin (29) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:39:51 publiée avec accord |
Chronométrée par |
415 |
330 |
CAM 2 JUM 3 ESM 5 SEM 77 |
M0M 54 M1M 57 M2M 44 M3M 35 M4M 30 |
M5M 11 M6M 12 |
ESF 1 SEF 15 |
M0F 15 M1F 17 M2F 13 M3F 14 M4F 9 |
M5F 1 | 85 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
103/415 | YOUNSI Arzhel | 01:27:12 | 5:27 | 26/SEM | |
90/415 | WALKOWIAK Nicolas | 01:25:54 | 5:22 | 20/M0M | |
91/415 | VOJNITS Marc | 01:26:04 | 5:23 | 19/M1M | |
83/415 | VOIRON Laurent | 01:25:01 | 5:19 | 5/M4M | |
396/415 | VERN Annie | 02:08:06 | 8:00 | 8/M4F | |
393/415 | VAUTHIER Daniel | 02:07:46 | 7:59 | 11/M6M | |
207/415 | VAILLANT Philippe (9450) | 01:38:28 | 6:09 | 37/M0M | |
362/415 | URBIN Jean-marc (12103) | 01:59:23 | 7:28 | 8/M5M | |
222/415 | TREUT Christophe | 01:39:50 | 6:14 | 36/M1M | |
106/415 | TREBAOL Xavier | 01:27:20 | 5:28 | 10/M2M | |
64/415 | THOMAS David (4616) | 01:22:55 | 5:11 | 4/M3M | |
311/415 | THOMAS Gaelle (3186) | 01:51:22 | 6:58 | 7/M3F | |
343/415 | THEPOT Sylvain | 01:56:06 | 7:15 | 48/M0M | |
205/415 | THEPAUT Lionel | 01:38:09 | 6:08 | 34/M1M | |
113/415 | TERROM Samuel | 01:27:57 | 5:30 | 27/M0M | |
334/415 | TEILLAUCHET Benoit | 01:54:17 | 7:09 | 47/M1M | |
278/415 | TEILLAUCHET Nathalie | 01:46:29 | 6:39 | 11/M1F | |
169/415 | TANNE Nathalie | 01:34:28 | 5:54 | 1/M4F | |
244/415 | TANGUY Bruno | 01:41:45 | 6:22 | 20/M4M | |
146/415 | TANGUY Gwenael | 01:31:08 | 5:42 | 9/M3M | |
379/415 | TALVASSON Anne-sophie | 02:03:26 | 7:43 | 13/M0F | |
144/415 | SQUIBAN Glenn | 01:30:49 | 5:41 | 38/SEM | |
329/415 | SPARFEL Andre | 01:53:51 | 7:07 | 5/M6M | |
73/415 | SPARFEL Arnaud (2305) | 01:24:23 | 5:16 | 20/SEM | |
328/415 | SPARFEL Aurelien | 01:53:51 | 7:07 | 70/SEM | |
131/415 | SPARFEL Yannick | 01:29:48 | 5:37 | 30/M0M | |
212/415 | SINTES Christophe | 01:39:04 | 6:12 | 16/M3M | |
264/415 | SEVEN Marc | 01:44:19 | 6:31 | 32/M2M | |
233/415 | SEVEN Stephanie | 01:40:52 | 6:18 | 4/M2F | |
381/415 | SEVELLEC Gaelle | 02:03:43 | 7:44 | 12/M2F | |
275/415 | SEVELLEC Yann (10106) | 01:46:22 | 6:39 | 25/M3M | |
8/415 | SEGALEN Frederic | 01:10:03 | 4:23 | 3/M0M | |
270/415 | SCOAZEC Marine | 01:45:19 | 6:35 | 10/SEF | |
306/415 | SCLEAR Claire | 01:50:13 | 6:53 | 6/M3F | |
147/415 | SCLEAR Gilles (12034) | (1676)01:31:15 | 5:42 | 10/M4M | |
10/415 | SCHULER Sebastien | 01:10:38 | 4:25 | 2/M1M | |
46/415 | SCHMITT Christophe (898) | 01:20:44 | 5:03 | 13/M0M | |
287/415 | SCHAEFER Frederic | 01:47:34 | 6:43 | 24/M4M | |
259/415 | SALIOU Ronan | 01:44:02 | 6:30 | 30/M2M | |
226/415 | ROUZE GAUTIER Marina | 01:40:09 | 6:16 | 5/M0F | |
123/415 | ROUDAUT Benoit (11124) | 01:28:44 | 5:33 | 4/ESM | |
398/415 | ROUDAUT Gwenaelle | 02:08:43 | 8:03 | 9/M4F | |
151/415 | ROMARY Michel | 01:31:50 | 5:44 | 10/M3M | |
178/415 | ROGEL Valentin | 01:35:41 | 5:59 | 47/SEM | |
374/415 | RICHARD Guillaume | 02:01:48 | 7:37 | 55/M1M | |
58/415 | RIBEIRO David | 01:22:37 | 5:10 | 15/M0M | |
24/415 | RAULT Gilles (1372) | 01:17:41 | 4:51 | 2/M4M | |
354/415 | RATAJCZAK Christelle | 01:57:48 | 7:22 | 10/M3F | |
27/415 | RAPHALEN Lionel | 01:18:28 | 4:54 | 2/M3M | |
223/415 | RANNOU Cedric | 01:40:05 | 6:15 | 25/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course