20 Jun 2021 | Trail de Coat-Losquet Pleyber-Christ (29) 7.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:42:52 publiée avec accord |
95 |
62 |
JUM 4 ESM 3 SEM 20 |
V4M 1 M0M 8 M1M 8 M2M 8 M3M 4 M4M 1 |
M5M 1 M6M 1 M7M 1 M9M 1 |
CAF 3 ESF 2 SEF 9 |
M0F 4 M1F 5 M2F 6 M3F 1 M5F 2 M6F 1 | 33 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/95 | LE HAN Michel (7793) | 00:43:08 | 5:45 | 1/M7M | |
52/95 | SCOUARNEC Anne-gaelle | 00:43:22 | 5:47 | 1/M0F | |
53/95 | LE SAOUT Yvan | 00:43:24 | 5:47 | 4/M3M | |
54/95 | JESTIN David (4302) | 00:43:35 | 5:49 | 18/SEM | |
55/95 | LE ROUX Nathalie (630) | 00:43:41 | 5:49 | 2/M2F | |
56/95 | SILVER Roy (10865) | 00:43:56 | 5:51 | 1/M6M | |
57/95 | DOURMAT Julia | 00:44:24 | 5:55 | 2/M0F | |
58/95 | MORVAN David (7279) | 00:45:06 | 6:01 | 5/M2M | |
59/95 | LE GRATIET Sandrine (2194) | 00:45:11 | 6:01 | 3/M0F | |
60/95 | BORG Ruddy | 00:45:33 | 6:04 | 6/M2M | |
61/95 | LAMOUR Ludovic | 00:45:51 | 6:07 | 4/M1M | |
62/95 | ROSEC Mikael | 00:46:01 | 6:08 | 5/M1M | |
63/95 | GICQUEL Frederic (11096) | 00:46:09 | 6:09 | 7/M2M | |
64/95 | VIRION Leonore | 00:46:47 | 6:14 | 6/SEF | |
65/95 | COUZIGOU Vincent (10674) | 00:47:34 | 6:21 | 19/SEM | |
66/95 | LE SAINT Vincent | 00:47:35 | 6:21 | 20/SEM | |
67/95 | SALMON François-xavier | 00:47:47 | 6:22 | 8/M2M | |
68/95 | TRAON Nicolas | 00:47:54 | 6:23 | 6/M1M | |
69/95 | POULIQUEN Gwenn | 00:48:08 | 6:25 | 2/M1F | |
70/95 | CRÉACH Dominique | 00:49:04 | 6:33 | /V4M | |
71/95 | PENNEC Florine (1162) | 00:49:09 | 6:33 | 2/CAF | |
72/95 | CARIOU Laura | 00:49:52 | 6:39 | 7/SEF | |
73/95 | CAROFF Yohan | 00:50:15 | 6:42 | 7/M1M | |
74/95 | BLAISE Jean-alain | 00:50:39 | 6:45 | 1/M5M | |
75/95 | CORNEC Nolwenn | 00:51:18 | 6:50 | 3/M1F | |
76/95 | CORNEC Frederic | 00:51:24 | 6:51 | 8/M1M | |
77/95 | MELLOUET Beatrice | 00:51:25 | 6:51 | 3/M2F | |
78/95 | LECHEHEB Mourad | 00:51:27 | 6:52 | 8/M0M | |
79/95 | LANNUZEL Klervie | 00:52:06 | 6:57 | 3/CAF | |
80/95 | TRANEL Baptiste | 00:52:15 | 6:58 | 2/ESM | |
81/95 | VALENTINE Sarah (2675) | 00:52:28 | 7:00 | 1/M5F | |
82/95 | LE MEUR Betty | 00:53:01 | 7:04 | 4/M2F | |
83/95 | MANCHEC Alexandre | 00:53:19 | 7:07 | 3/ESM | |
84/95 | LAMOUR Sandrine | 00:53:48 | 7:10 | 5/M2F | |
85/95 | GUILLOU Camille | 00:54:33 | 7:16 | 2/ESF | |
86/95 | CORBEL Emma | 00:55:56 | 7:27 | 8/SEF | |
87/95 | MARZIN Michel | 00:56:07 | 7:29 | 1/M9M | |
88/95 | DE MINIAC Cécile | 00:56:33 | 7:32 | 4/M1F | |
89/95 | JONCOUR Marie-josee | 00:58:34 | 7:49 | 6/M2F | |
90/95 | NICOLAS Rachel | 00:59:14 | 7:54 | 9/SEF | |
91/95 | LADAN Anne-sophie (4221) | 00:59:15 | 7:54 | 5/M1F | |
92/95 | LADAN Séverine | 00:59:16 | 7:54 | 4/M0F | |
93/95 | SILVER Catherine | 00:59:28 | 7:56 | 2/M5F | |
94/95 | PHOENIX Susan (4927) | 00:59:41 | 7:57 | 1/M6F | |
95/95 | LAGADEC Nadine | 00:59:46 | 7:58 | 1/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course