19 Sep 2021 | Défi Matthieu Craff Saint-Renan (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:50 publiée avec accord |
Chronométrée par |
222 |
140 |
CAM 5 JUM 3 ESM 5 SEM 26 |
M0M 25 M1M 21 M2M 20 M3M 21 M4M 8 |
M5M 4 M6M 1 M7M 1 |
JUF 1 ESF 4 SEF 20 |
M0F 18 M1F 9 M2F 17 M3F 7 M4F 3 |
M5F 1 | 80 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
103/222 | LEON Marine | 00:58:43 | 5:52 | 6/SEF | |
104/222 | PENCREACH Remi | 00:58:44 | 5:52 | 17/M0M | |
105/222 | KEREBEL Laurina | 00:59:03 RP | 5:54 | 2/ESF | |
106/222 | YAOUANC Vanessa | 00:59:28 RP | 5:57 | 3/M0F | |
107/222 | LE ROY Nathan | 00:59:29 RP | 5:57 | 5/CAM | |
108/222 | ABGUILLERM Sebastien | 00:59:29 | 5:57 | 9/M3M | |
109/222 | LE ROY Arnaud (3604) | 00:59:29 | 5:57 | 13/M2M | |
110/222 | BRULE Pierre | 00:59:43 RP | 5:58 | 18/M0M | |
111/222 | THEPAUT Patrice | 00:59:44 | 5:58 | 10/M3M | |
112/222 | PAUL Alain | 00:59:52 | 5:59 | 6/M4M | |
113/222 | LE NECHET Etienne | 01:00:04 | 6:00 | 21/SEM | |
114/222 | ABGUILLERM Romain | 01:00:08 RP | 6:01 | 19/M0M | |
115/222 | LE GARREC Carole | 01:00:14 RP | 6:01 | 4/M2F | |
116/222 | VAUTHIER Daniel | 01:00:27 | 6:03 | 1/M6M | |
117/222 | SCALIGER Anne-helene | 01:00:30 | 6:03 | 4/M0F | |
118/222 | JAOUEN Vincent | 01:00:43 | 6:04 | 20/M0M | |
119/222 | JOURT Myriam | 01:00:45 | 6:04 | 5/M2F | |
120/222 | JESTIN Margaux | 01:00:51 | 6:05 | 7/SEF | |
121/222 | ABIVEN Olivier | 01:00:55 | 6:05 | 14/M1M | |
122/222 | OUHLEN Pauline | 01:01:22 RP | 6:08 | 8/SEF | |
123/222 | CORNEC Tanguy | 01:01:22 RP | 6:08 | 14/M2M | |
124/222 | BLIGNY Patrick (11426) | 01:01:23 | 6:08 | 3/M5M | |
125/222 | PETILLON CAROFF Anne | 01:01:28 RP | 6:09 | 3/M1F | |
126/222 | REVILLA Ines | 01:01:33 | 6:09 | 9/SEF | |
127/222 | LE JEUNE Sandrine | 01:01:37 RP | 6:10 | 5/M0F | |
128/222 | MARTIN Audrey | 01:01:41 RP | 6:10 | 10/SEF | |
129/222 | LE COAT Fanny | 01:01:41 RP | 6:10 | 6/M2F | |
130/222 | HALLEGOUET Nicolas | 01:01:45 | 6:10 | 21/M0M | |
131/222 | COAT Elise | 01:01:46 | 6:11 | 6/M0F | |
132/222 | BRAULT Florian | 01:01:46 | 6:11 | 11/M3M | |
133/222 | OMNES Morgane | 01:01:47 RP | 6:11 | 7/M0F | |
134/222 | SEVEN Stephanie | 01:01:59 | 6:12 | 7/M2F | |
135/222 | ROIGNANT Christophe | 01:02:04 | 6:12 | 12/M3M | |
136/222 | TOULEMONT Sarah | 01:02:06 | 6:13 | 11/SEF | |
137/222 | PAILLER Arnaud | 01:02:16 | 6:14 | 15/M2M | |
138/222 | GEOFFROY Marie | 01:02:31 | 6:15 | 8/M2F | |
139/222 | ARZUR Jeanine | 01:02:33 | 6:15 | 1/M5F | |
140/222 | DANGELSER Severine (1250) | 01:02:37 | 6:16 | 9/M2F | |
141/222 | LE CUNFF Soazig | 01:02:37 | 6:16 | 2/M4F | |
142/222 | LE NOACH Lucie | 01:02:43 RP | 6:16 | 12/SEF | |
143/222 | CAMPION Lenaig | 01:02:50 RP | 6:17 | 8/M0F | |
144/222 | ARGOULON Emmanuel | 01:03:07 | 6:19 | 13/M3M | |
145/222 | DELANOE Jean-baptiste | 01:03:07 | 6:19 | 16/M2M | |
146/222 | MAZE Pierre | 01:03:23 | 6:20 | 14/M3M | |
147/222 | MAZE Anna | 01:03:24 RP | 6:20 | 3/ESF | |
148/222 | MARZIN Olivier | 01:03:29 | 6:21 | 15/M3M | |
149/222 | DREANO Regis | 01:03:35 | 6:22 | 15/M1M | |
150/222 | PENEAU Etienne | 01:03:52 RP | 6:23 | 22/M0M | |
151/222 | LE CORFEC David | 01:03:56 | 6:24 | 16/M1M | |
152/222 | HAMON Jerome (9649) | 01:03:58 | 6:24 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course