10 Oct 2021 | La Leclerc Gouesnou Gouesnou (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:22:45 publiée avec accord |
Chronométrée par |
273 |
174 |
MIM 13 CAM 19 JUM 10 ESM 20 SEM 53 |
M0M 13 M1M 14 M2M 11 M3M 10 M4M 4 |
M5M 2 M6M 4 M7M 1 |
MIF 5 CAF 8 JUF 3 ESF 8 SEF 40 |
M0F 6 M1F 10 M2F 9 M3F 6 M4F 1 |
M5F 2 | 99 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/274 | ROPARS Lucien | 00:19:39 RP | 3:56 | 14/ESM | |
102/274 | DE BARDONNECHE Alexandre | 00:19:42 RP | 3:56 | 15/ESM | |
103/274 | OGOR Erwan | 00:19:43 RP | 3:57 | 4/M1M | |
104/274 | GALLOU Jean-Jacques | 00:19:46 | 3:57 | 2/M5M | |
106/274 | TONNEL Simon | 00:19:52 RP | 3:58 | 38/SEM | |
107/274 | SABRI Myriam | 00:19:52 RP | 3:58 | 6/SEF | |
108/274 | LAGADEC Marine | 00:19:53 | 3:59 | 7/SEF | |
109/274 | BLEUNVEN Stephane | 00:19:54 | 3:59 | 4/M2M | |
110/274 | COSQUER Nolwenn | 00:19:55 | 3:59 | 1/M1F | |
111/274 | DAVID Jerome | 00:19:56 | 3:59 | 5/M1M | |
112/274 | BESSAC Denis | 00:19:57 | 3:59 | 1/M6M | |
113/274 | LE CORRE Lucas | 00:20:00 RP | 4:00 | 7/MIM | |
114/274 | PELAYO Anthony | 00:20:00 RP | 4:00 | 6/M0M | |
115/274 | QUERE Richard (5231) | 00:20:03 | 4:01 | 5/M2M | |
116/274 | ORAIN Pierre-Yves (4484) | 00:20:09 | 4:02 | 7/M0M | |
117/274 | LENAFF Camille | 00:20:16 | 4:03 | 8/SEF | |
118/274 | LEMARCHAND Justin | 00:20:23 RP | 4:05 | 11/CAM | |
119/274 | RAOULT Laetitia | 00:20:25 | 4:05 | 1/CAF | |
120/274 | BODIOU Gerald | 00:20:26 | 4:05 | 5/M3M | |
121/274 | OESCH Aurelien | 00:20:31 | 4:06 | 39/SEM | |
122/274 | GRESSLIN Floris | 00:20:31 RP | 4:06 | 40/SEM | |
123/274 | LE ROUX Sylvain (3688) | 00:20:34 | 4:07 | 6/M2M | |
124/274 | BERNARD Urvann | 00:20:35 RP | 4:07 | 12/CAM | |
125/274 | CAILLEAU Lucie | 00:20:37 RP | 4:07 | 2/CAF | |
126/274 | ANSQUER Marion | 00:20:40 RP | 4:08 | 3/ESF | |
127/274 | BERNARD Lucas | 00:20:41 | 4:08 | 8/MIM | |
128/274 | LE FOLL Yann (2753) | 00:20:46 RP | 4:09 | 6/M1M | |
129/274 | LE FOLL Valentine | 00:20:46 RP | 4:09 | 3/CAF | |
130/274 | CHEMIN Olivier | 00:20:49 | 4:10 | 7/M2M | |
131/274 | BERNARD Tino | 00:20:51 RP | 4:10 | 13/CAM | |
132/274 | LEPOIL Julien | 00:20:53 | 4:11 | 7/M1M | |
133/274 | LE GUEN Titouan | 00:20:55 | 4:11 | 16/ESM | |
134/274 | BICREL Mathurin | 00:20:55 | 4:11 | 14/CAM | |
135/274 | BERVAS Laura | 00:20:58 | 4:12 | 9/SEF | |
136/274 | ROUE Adeline | 00:21:01 | 4:12 | 10/SEF | |
137/274 | GOURTAY Albane | 00:21:03 | 4:13 | 1/MIF | |
138/274 | JEGO Vincent | 00:21:03 | 4:13 | 8/M1M | |
139/274 | CALVEZ Ronan | 00:21:07 RP | 4:13 | 9/M1M | |
140/274 | LICHOU Antoine | 00:21:08 | 4:14 | 9/MIM | |
141/274 | SIBIRIL Lauriane (185) | 00:21:10 | 4:14 | 4/ESF | |
142/274 | LE GUIFFANT Luc | 00:21:11 RP | 4:14 | 8/M0M | |
143/274 | LE BRAS Jean-Claude (4522) | 00:21:12 | 4:14 | 6/M3M | |
144/274 | LICHOU Jacques | 00:21:18 | 4:16 | 8/M2M | |
145/274 | CARIOU Gabin | 00:21:19 RP | 4:16 | 10/MIM | |
146/274 | SIMON Hugo (6676) | 00:21:24 | 4:17 | 11/MIM | |
147/274 | RIDOU Alexandre | 00:21:27 RP | 4:17 | 12/MIM | |
148/274 | LEDUC Mathis | 00:21:28 RP | 4:18 | 41/SEM | |
149/274 | LE GALL Gerard | 00:21:29 RP | 4:18 | 2/M4M | |
150/274 | GLORENNEC Denis | 00:21:29 | 4:18 | 7/M3M | |
151/274 | QUEMENER Leane | 00:21:35 | 4:19 | 2/MIF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course