19 Dec 2021 | Corrida des Granitiers Le Hinglé (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:06 publiée avec accord |
Chronométrée par |
191 |
142 |
CAM 3 JUM 6 ESM 7 SEM 35 |
M0M 20 M1M 17 M2M 22 M3M 13 M4M 11 |
M5M 2 M6M 2 M7M 2 |
ESF 2 SEF 6 |
M0F 14 M1F 11 M2F 8 M3F 6 M4F 1 |
M6F 1 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
9/191 | ALARCON Antoine | 00:34:53 | 3:29 | 1/ESM | |
83/191 | ALARCON Laurent | 00:42:57 | 4:18 | 4/M4M | |
82/191 | ALLAIN Martin | 00:42:49 RP | 4:17 | 4/ESM | |
104/191 | ALLAIN Théo | 00:45:50 | 4:35 | 29/SEM | |
176/191 | AMELINE Attale | 01:01:34 | 6:09 | 2/M7M | |
36/191 | ANDRE Erwann | 00:37:42 | 3:46 | 6/M2M | |
184/191 | ANDRIANJANAKA Veronique | 01:07:57 RP | 6:48 | 4/M3F | |
69/191 | ANNE DIT LEVERT Romain | 00:41:42 RP | 4:10 | 9/M0M | |
135/191 | AUBRY Jessica | 00:49:53 RP | 4:59 | 5/M0F | |
103/191 | AUFFRAY Solene | 00:45:00 | 4:30 | 3/M1F | |
153/191 | AVRIL Bruno | 00:53:02 RP | 5:18 | 12/M3M | |
154/191 | AVRIL Matéo | 00:53:03 RP | 5:18 | 6/ESM | |
49/191 | BARBE Denis | 00:39:06 | 3:55 | 1/M3M | |
81/191 | BARBIER Jean-Louis (6772) | 00:42:45 | 4:16 | 1/M6M | |
87/191 | BARBIER Lucie | 00:43:10 | 4:19 | 2/M0F | |
27/191 | BARBIER Nicolas (7061) | 00:36:31 | 3:39 | 4/M1M | |
188/191 | BARBOT Elodie | 01:09:55 | 7:00 | 13/M0F | |
14/191 | BÉGUIN Michel (810) | 00:35:46 | 3:35 | 1/M1M | |
159/191 | BENOIT Marine | 00:54:15 | 5:26 | 7/M0F | |
22/191 | BERNARD Gérald | 00:36:10 | 3:37 | 3/M1M | |
6/191 | BIGUET Romain | 00:34:00 | 3:24 | 1/JUM | |
141/191 | BILLAUD Cédric (12192) | 00:50:10 | 5:01 | 21/M2M | |
149/191 | BINET Cathy | 00:52:31 | 5:15 | 3/M3F | |
151/191 | BINET Pierre-Yves | 00:52:33 | 5:15 | 11/M3M | |
158/191 | BLANCHARD Tanguy (11665) | 00:53:42 | 5:22 | 13/M3M | |
15/191 | BOCQUÉHO Nicolas (131) | 00:35:47 | 3:35 | 7/SEM | |
2/191 | BONNARD Guillaume | 00:32:15 | 3:14 | 1/SEM | |
70/191 | BONNEAU Mathys (1936) | 00:41:49 | 4:11 | 3/ESM | |
146/191 | BOSCHER Maxime | 00:51:33 | 5:09 | 33/SEM | |
34/191 | BOUCHER Anthony | 00:37:25 | 3:45 | 5/M2M | |
42/191 | BOUDET Stéphane (8167) | 00:38:08 | 3:49 | 1/M4M | |
33/191 | BOURSEUL Matthieu | 00:37:12 | 3:43 | 7/M0M | |
67/191 | BREARD Mickael | 00:41:36 | 4:10 | 10/M2M | |
63/191 | BRIOT Romain | 00:41:20 | 4:08 | 10/M1M | |
91/191 | BUCHON Maxime | 00:43:48 | 4:23 | 26/SEM | |
166/191 | BUSNEL Lucie | 00:57:07 | 5:43 | 4/SEF | |
185/191 | CADIEU Nathalie | 01:08:51 | 6:53 | 8/M2F | |
62/191 | CADOT Titouan | 00:41:12 RP | 4:07 | 4/JUM | |
139/191 | CANO PEREZ Fabien | 00:50:02 | 5:00 | 20/M2M | |
106/191 | CHAILLOU Gwendoline | 00:45:54 RP | 4:35 | 3/M0F | |
132/191 | CHARPENTIER Sarah (725) | 00:49:24 RP | 4:56 | 1/ESF | |
148/191 | CHERBONNEL Chrystele | 00:52:27 RP | 5:15 | 4/M2F | |
126/191 | CHEVALIER Gwenaelle | 00:47:58 | 4:48 | 2/M2F | |
189/191 | CHILOU Alexandra | 01:09:55 RP | 7:00 | 14/M0F | |
3/191 | COLAS Fabien | 00:32:28 | 3:15 | 2/SEM | |
182/191 | COLLET Elen | 01:03:16 RP | 6:20 | 12/M0F | |
181/191 | COLLET Marjorie | 01:03:15 | 6:20 | 11/M0F | |
93/191 | COLOMBEL Nicolas | 00:44:06 | 4:25 | 12/M1M | |
116/191 | COTTEVERTE Damien | 00:46:50 | 4:41 | 17/M2M | |
47/191 | COULOMBEL Hubert | 00:39:02 | 3:54 | 2/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course