19 Dec 2021 | Corrida de Noël Plouarzel (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:35 publiée avec accord |
Chronométrée par |
319 |
224 |
CAM 5 JUM 2 ESM 8 SEM 51 |
M0M 30 M1M 19 M2M 36 M3M 35 M4M 18 |
M5M 14 M6M 1 M7M 5 |
CAF 1 ESF 3 SEF 27 |
M0F 15 M1F 14 M2F 11 M3F 11 M4F 11 |
M5F 2 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
122/319 | VOYER Laurent | 00:44:41 | 4:28 | 14/M3M | |
116/319 | TAILLEZ Sebastien | 00:44:28 | 4:27 | 13/M3M | |
112/319 | JAOUEN Patrick (5708) | (976)00:44:02 RP | 4:24 | 12/M3M | |
89/319 | DE CADENET Benoit (7125) | 00:42:18 | 4:14 | 11/M3M | |
85/319 | COATRIEUX Frederic | 00:42:10 RP | 4:13 | 10/M3M | |
70/319 | SIMON Claude | 00:41:03 | 4:06 | 9/M3M | |
64/319 | THOMAS David | 00:40:40 | 4:04 | 8/M3M | |
60/319 | BRUNO Philippe | 00:40:22 | 4:02 | 7/M3M | |
57/319 | CROGUENNOC Regis | 00:40:02 | 4:00 | 6/M3M | |
55/319 | NORMANT Michel (3646) | 00:39:52 | 3:59 | 5/M3M | |
48/319 | PERROT David | 00:39:08 | 3:55 | 4/M3M | |
41/319 | L AZOU Fred | 00:38:37 RP | 3:52 | 3/M3M | |
32/319 | BECAM Thierry | 00:37:53 | 3:47 | 2/M3M | |
30/319 | BERTHOULOUX Laurent | 00:37:45 | 3:47 | 1/M3M | |
285/319 | CARMINATI Alexandra (4341) | 00:57:39 | 5:46 | 11/M3F | |
281/319 | LE RU Christelle (4128) | 00:57:02 | 5:42 | 10/M3F | |
272/319 | RICHARD Nathalie (3445) | 00:55:42 | 5:34 | 9/M3F | |
271/319 | LE CARDUNER Annaick | 00:55:36 | 5:34 | 8/M3F | |
259/319 | LE SAINT Francoise | 00:54:41 | 5:28 | 7/M3F | |
221/319 | RIU Nathalie | 00:51:18 RP | 5:08 | 6/M3F | |
219/319 | THOMAS Gaelle (3186) | 00:50:50 | 5:05 | 5/M3F | |
208/319 | KEROMNES Helene (1280) | 00:49:58 | 5:00 | 4/M3F | |
203/319 | FORICHER Laurence | 00:49:31 | 4:57 | 3/M3F | |
197/319 | GUERMEUR Helene | 00:49:14 | 4:55 | 2/M3F | |
86/319 | COATRIEUX Marion | 00:42:12 RP | 4:13 | 1/M3F | |
273/319 | GUICHOUS Frederic | 00:55:54 | 5:35 | 36/M2M | |
250/319 | SPARFEL Ronan | 00:53:31 | 5:21 | 35/M2M | |
247/319 | HALL Jean-Chrisrophe | 00:53:26 RP | 5:21 | 34/M2M | |
233/319 | GUILLOUROUX Gilles | 00:52:02 RP | 5:12 | 33/M2M | |
227/319 | LE ROUX Sylvain (3688) | 00:51:35 | 5:10 | 32/M2M | |
224/319 | DORDAIN Jean-Charles | 00:51:26 | 5:09 | 31/M2M | |
222/319 | LE NAVIEL Anthony | 00:51:22 | 5:08 | 30/M2M | |
213/319 | LAGADOU Dominique | 00:50:21 | 5:02 | 29/M2M | |
207/319 | ABGRALL Patrick | 00:49:54 | 4:59 | 28/M2M | |
204/319 | CORRE Frederic | 00:49:45 | 4:59 | 27/M2M | |
187/319 | LE CORFEC David | 00:48:52 RP | 4:53 | 26/M2M | |
181/319 | JAOUEN Fabien (7272) | 00:48:37 | 4:52 | 25/M2M | |
169/319 | BOULAIRE Emmanuel | 00:47:46 | 4:47 | 24/M2M | |
167/319 | GOEURIOT Cedric | 00:47:42 | 4:46 | 23/M2M | |
145/319 | LE ROUX Loic | 00:46:13 | 4:37 | 22/M2M | |
144/319 | BOUVIER Sebastien | 00:46:11 | 4:37 | 21/M2M | |
130/319 | PERON Laurent | 00:45:17 | 4:32 | 20/M2M | |
123/319 | LANCTIN Arnaud | 00:44:41 | 4:28 | 19/M2M | |
119/319 | MOSNAT Eddy | 00:44:40 RP | 4:28 | 18/M2M | |
117/319 | HALL Laurent | 00:44:31 | 4:27 | 17/M2M | |
115/319 | JACOB Michel | 00:44:23 | 4:26 | 16/M2M | |
114/319 | MICHEL Sylvain (5879) | 00:44:19 | 4:26 | 15/M2M | |
111/319 | CHOQUET Jerome | 00:44:02 | 4:24 | 14/M2M | |
106/319 | RANNOU Mathieu | 00:43:13 | 4:19 | 13/M2M | |
105/319 | LE VERGER David | 00:43:10 | 4:19 | 12/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course