16 Jan 2022 | Foulées Douarnenistes Douarnenez (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 00:50:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
484 |
337 |
CAM 6 JUM 1 ESM 16 SEM 59 |
M0M 33 M1M 41 M2M 45 M3M 39 M4M 33 |
M5M 30 M6M 16 M7M 13 M8M 5 |
CAF 1 SEF 36 |
M0F 17 M1F 28 M2F 21 M3F 16 M4F 12 |
M5F 8 M6F 7 M7F 1 | 147 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/484 | GEIMER Christophe | 00:48:05 RP | 4:49 | 26/M2M | |
202/484 | GALLON Michel (8893) | 00:48:09 | 4:49 | 12/M4M | |
203/484 | LE TREUT Julie | 00:48:17 | 4:50 | 4/SEF | |
204/484 | GUILLOUX Jean-Luc | 00:48:22 | 4:50 | 10/M5M | |
205/484 | LOHEAC Olivier (8787) | 00:48:29 | 4:51 | 20/M3M | |
206/484 | LE BORGNE Angélique | 00:48:39 | 4:52 | 5/SEF | |
207/484 | CHARUAU Romain | 00:48:41 RP | 4:52 | 46/SEM | |
208/484 | PAQUEREAU Matthieu | 00:48:41 RP | 4:52 | 47/SEM | |
209/484 | LE ROUX Sébastien | 00:48:41 | 4:52 | 48/SEM | |
210/484 | GUILLEMOT Didier | 00:48:46 | 4:53 | 11/M5M | |
211/484 | LE QUERE Marion | 00:48:46 | 4:53 | 8/M1F | |
212/484 | LE BRUN Bernard | 00:48:48 | 4:53 | 12/M5M | |
213/484 | DONNARD Quentin | 00:48:51 RP | 4:53 | 14/ESM | |
214/484 | COTTEN Herve | 00:48:54 | 4:53 | 28/M1M | |
215/484 | SERGENT Odile | 00:48:55 | 4:54 | 2/M4F | |
216/484 | PERROT Christian | 00:49:04 | 4:54 | 21/M3M | |
217/484 | CROGUENNEC Bernard (5049) | 00:49:08 | 4:55 | 4/M6M | |
218/484 | EVENNOU Liza | 00:49:11 | 4:55 | 2/M0F | |
219/484 | ROPERT Alix | 00:49:16 RP | 4:56 | 3/M0F | |
220/484 | JARDIN Nicolas (3057) | 00:49:21 | 4:56 | 22/M3M | |
221/484 | LE MARECHAL Jean-Yves (13239) | 00:49:24 | 4:56 | 13/M5M | |
222/484 | HEBERT Pascal | 00:49:25 | 4:57 | 23/M3M | |
223/484 | LEPAGE Thierry | 00:49:26 | 4:57 | 13/M4M | |
224/484 | LE BORGNE Michel | 00:49:29 | 4:57 | 2/M7M | |
225/484 | BUREL Mado | 00:49:30 | 4:57 | 1/M5F | |
226/484 | THEPAUT Virginie | 00:49:32 | 4:57 | 9/M1F | |
227/484 | CARUDEL Marie | 00:49:34 | 4:57 | 4/M0F | |
228/484 | FAVENNEC Yves | 00:49:39 | 4:58 | 3/M7M | |
229/484 | KERNEVEZ Nicolas | 00:49:41 | 4:58 | 26/M0M | |
230/484 | QUEINNEC Denis | 00:49:43 | 4:58 | 14/M4M | |
231/484 | NORMANT Anne | 00:49:43 | 4:58 | 5/M2F | |
232/484 | BENARD Franck (13400) | 00:49:45 | 4:59 | 27/M2M | |
233/484 | LE POTIER David | 00:49:47 RP | 4:59 | 49/SEM | |
234/484 | KERLOCH Olivia | 00:49:49 RP | 4:59 | 6/M2F | |
235/484 | GUERIN Kévin (6418) | 00:49:52 | 4:59 | 27/M0M | |
236/484 | PETITDEMANGE Sarah | 00:49:55 | 5:00 | 6/SEF | |
237/484 | LE CADET Emmanuel | 00:50:02 | 5:00 | 29/M1M | |
238/484 | BOULET David | 00:50:05 | 5:00 | 28/M0M | |
239/484 | KERLOCH Yann | 00:50:08 RP | 5:01 | 28/M2M | |
240/484 | LAGADIC Nancy (808) | 00:50:11 | 5:01 | 10/M1F | |
241/484 | CLAQUIN Michaël | 00:50:11 RP | 5:01 | 30/M1M | |
242/484 | BARROT Sylvain (10488) | 00:50:13 RP | 5:01 | 31/M1M | |
243/484 | MARTIN Sarah | 00:50:14 RP | 5:01 | 7/SEF | |
244/484 | GUERRET Maugane (1385) | 00:50:15 | 5:01 | 8/SEF | |
245/484 | DILLOT Emeline | 00:50:17 RP | 5:02 | 9/SEF | |
246/484 | LE MOAL Léa | 00:50:17 | 5:02 | 10/SEF | |
247/484 | KERNALEGUEN François (12996) | 00:50:22 | 5:02 | 4/M7M | |
248/484 | GOURVES Didier (8638) | 00:50:24 | 5:02 | 15/M4M | |
249/484 | NOLAND Nicolas | 00:50:28 | 5:03 | 24/M3M | |
250/484 | ARCHER Gilles (5297) | 00:50:29 | 5:03 | 14/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course