22 Jan 2022 | La Pote'Trail La Poterie (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:19 Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
1/213 | DE LA PALLIERE Vincent | 00:41:34 | 4:09 | 1/SEM |
2/213 | REBOUX Pierre-Yves (475) | 00:41:38 | 4:10 | 1/M0M |
4/213 | DAVY Samuel | 00:44:00 | 4:24 | 1/M1M |
5/213 | JACQUOT Patrick | 00:45:53 | 4:35 | 3/M0M |
6/213 | CLAEYS Romain | 00:45:56 | 4:36 | 2/SEM |
8/213 | TRUCA Ludovic (1659) | 00:46:08 | 4:37 | 3/SEM |
10/213 | JEGOU Teddy | 00:46:17 | 4:38 | 5/M0M |
11/213 | KERENEUR Régis (258) | 00:46:32 | 4:39 | 1/M2M |
12/213 | ROUSSEAU Vincent (2534) | (23)00:46:57 | 4:42 | 2/M2M |
17/213 | MALAGRE Fanny (3) | 00:48:17 | 4:50 | 1/SEF |
19/213 | GAUTIER Patrice (1931) | 00:49:33 | 4:57 | 4/M2M |
20/213 | PERCHE Xavier | 00:49:34 | 4:57 | 4/M1M |
21/213 | BERVILLE Fabrice (5522) | 00:50:05 | 5:00 | 6/M0M |
24/213 | DUMENIL Yohann (862) | 00:50:26 | 5:03 | 7/SEM |
25/213 | JOUVE Ronan (4066) | 00:50:27 | 5:03 | 8/SEM |
27/213 | TOUBLANC Bastien (1616) | 00:50:30 | 5:03 | 10/SEM |
33/213 | GUERIN Arnaud (6341) | 00:51:25 | 5:08 | 6/M2M |
37/213 | PERCHE Sophie (875) | 00:52:10 | 5:13 | 1/M1F |
42/213 | LUCAS Marie-Francoise (320) | 00:53:26 | 5:21 | 1/M3F |
60/213 | BERHAULT Cyprien (10561) | 00:56:07 | 5:37 | 24/SEM |
69/213 | LEMAITRE Delphine | 00:57:55 | 5:47 | 2/M1F |
74/213 | HAMONIC Gurvan (5868) | 00:58:58 | 5:54 | 28/SEM |
78/213 | GUILLAUME Nathalie | 00:59:55 | 6:00 | 3/M3F |
113/213 | BEAUREPAIRE Gael (12489) | 01:04:24 | 6:26 | 12/M0M |
115/213 | STEPHAN Lena (2142) | 01:04:30 | 6:27 | 5/SEF |
116/213 | LE SOUDEER Jerome (7844) | 01:04:40 | 6:28 | 13/M0M |
118/213 | LEMAITRE Samuel | 01:04:42 RP | 6:28 | 13/M2M |
119/213 | GRANDPIERRE Mélanie | 01:04:48 | 6:29 | 6/M0F |
128/213 | PELE Delphine (3264) | 01:05:39 | 6:34 | 1/M2F |
140/213 | HOUDMON Judith | 01:06:25 | 6:39 | 8/M1F |
141/213 | CANTIN Cyrille | 01:06:26 | 6:39 | 20/M1M |
158/213 | OMNES Aurelie (2299) | 01:08:07 | 6:49 | 9/M0F |
160/213 | TANGUY Didier | 01:08:12 | 6:49 | 3/M4M |
165/213 | LABBE Jean-Marc | 01:08:33 | 6:51 | 22/M1M |
176/213 | MENARD Gabriel | 01:11:15 | 7:07 | 34/SEM |
184/213 | NOBLET Christine (1543) | 01:11:55 | 7:11 | 1/M4F |
185/213 | RUAULT Paul | 01:12:01 | 7:12 | 1/M6M |
186/213 | PRUSSE Christophe (10160) | 01:12:05 | 7:12 | 18/M2M |
187/213 | LE BORGNE Cecile | 01:12:15 | 7:13 | 20/SEF |
190/213 | BONENFANT Yannick | 01:12:56 | 7:18 | 5/M4M |
208/213 | MENIER Nicolas | 01:19:02 | 7:54 | 17/M0M |
209/213 | COUEDIC Emmanuel (10283) | 01:19:04 | 7:54 | 18/M0M |
210/213 | DE TROGOFF Lauriane | 01:20:39 | 8:04 | 28/SEF |
211/213 | MARIN Lucie (4844) | 01:22:50 | 8:17 | 29/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne