27 Mar 2022 | Trail du Kreiz Breizh Pontivy (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:16:04 publiée avec accord |
Chronométrée par |
155 |
110 |
CAM 3 JUM 5 ESM 6 SEM 20 |
M0M 16 M1M 10 M2M 12 M3M 16 M4M 8 |
M5M 7 M6M 6 M8M 1 |
CAF 1 JUF 3 ESF 2 SEF 11 |
M0F 9 M1F 4 M2F 7 M3F 6 M4F 1 |
M5F 1 | 45 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
89/155 | LABARRIERE Clara | 01:19:41 | 7:58 | 1/CAF | |
5/155 | CHENAIS Thomas | 00:52:56 | 5:18 | 1/CAM | |
15/155 | GARAUD Firmin | 00:59:14 | 5:55 | 2/CAM | |
68/155 | DANET Kevin | 01:12:05 | 7:12 | 3/CAM | |
50/155 | AUDO Morann | 01:10:05 | 7:01 | 1/ESF | |
53/155 | LE MAOUT Flavie | 01:10:22 | 7:02 | 2/ESF | |
1/155 | MILLAU Elouan | 00:52:08 | 5:13 | 1/ESM | |
12/155 | LE GOUELLEC Theophile | 00:58:47 | 5:53 | 2/ESM | |
16/155 | LE GAL Valentin | 00:59:16 | 5:56 | 3/ESM | |
19/155 | LE BAUD Samuel | 01:00:30 | 6:03 | 4/ESM | |
42/155 | QUEMARD Julien | 01:08:40 | 6:52 | 5/ESM | |
65/155 | JAFFRELOT Romeo (5048) | 01:11:44 RP | 7:10 | 6/ESM | |
25/155 | GARAUD Angele | 01:02:59 | 6:18 | 1/JUF | |
94/155 | JANVIER Lena | 01:20:53 | 8:05 | 2/JUF | |
105/155 | FRANCOIS Flavy | 01:24:14 | 8:25 | 3/JUF | |
6/155 | BRUNET Hugo (682) | 00:55:52 | 5:35 | 1/JUM | |
8/155 | ROBIC Matteo (1140) | 00:56:36 | 5:40 | 2/JUM | |
18/155 | LE NEGARET Axel | 01:00:22 | 6:02 | 3/JUM | |
29/155 | LE GOUGAUD Johan (2963) | 01:04:07 | 6:25 | 4/JUM | |
104/155 | BUREAU Ilan | 01:23:52 RP | 8:23 | 5/JUM | |
47/155 | PUGET Amy | 01:09:28 RP | 6:57 | 1/M0F | |
63/155 | OLIVIERO Gaelle | 01:11:25 | 7:09 | 2/M0F | |
81/155 | LAUNAY Nadege (2649) | 01:16:52 | 7:41 | 3/M0F | |
93/155 | FLAGEUL Pauline | 01:20:27 RP | 8:03 | 4/M0F | |
101/155 | DUGUE Sarah | 01:23:09 RP | 8:19 | 5/M0F | |
102/155 | GILET Isoline | 01:23:09 | 8:19 | 6/M0F | |
118/155 | JEGOUZO Sophie | 01:25:51 | 8:35 | 7/M0F | |
121/155 | HERVE Veronique | 01:26:19 | 8:38 | 8/M0F | |
122/155 | PUGET Emilie | 01:26:19 RP | 8:38 | 9/M0F | |
2/155 | LE CLERE Anthony (606) | 00:52:28 | 5:15 | 1/M0M | |
9/155 | SOHIER Arnaud (2107) | 00:56:44 | 5:40 | 2/M0M | |
23/155 | HARNOIS Stephane (5694) | 01:01:22 | 6:08 | 3/M0M | |
26/155 | LE PAIH Jean-Christophe (2824) | 01:03:12 | 6:19 | 4/M0M | |
32/155 | BRIAND Nicolas | 01:05:38 | 6:34 | 5/M0M | |
37/155 | LE BRIS Anthony | 01:06:58 | 6:42 | 6/M0M | |
41/155 | ROYER Laurent | 01:08:30 | 6:51 | 7/M0M | |
49/155 | LE RUYET Jean-Philippe | 01:09:58 | 7:00 | 8/M0M | |
52/155 | MOUSSEAUX Steven | 01:10:17 | 7:02 | 9/M0M | |
64/155 | GALERNE Jeremie | 01:11:37 | 7:10 | 10/M0M | |
72/155 | LE MENER Samuel | 01:13:12 | 7:19 | 11/M0M | |
86/155 | NEVOUX Nicolas (7873) | 01:17:57 | 7:48 | 12/M0M | |
100/155 | BARTHELEMY Romain | 01:23:08 RP | 8:19 | 13/M0M | |
115/155 | LE THUAUT Nicolas | 01:25:22 | 8:32 | 14/M0M | |
128/155 | BALLAY Francois (9684) | 01:27:16 | 8:44 | 15/M0M | |
145/155 | MOUELO Gwendal (4987) | 01:30:02 | 9:00 | 16/M0M | |
88/155 | GUEGANIC Miraniaina | 01:19:19 | 7:56 | 1/M1F | |
127/155 | LE PORT Sabine | 01:27:07 | 8:43 | 2/M1F | |
139/155 | ANDRE Soazig (4834) | 01:29:08 | 8:55 | 3/M1F | |
142/155 | JEGLOT Corinne | 01:29:08 | 8:55 | 4/M1F | |
3/155 | EMERAUD Jacques (944) | 00:52:45 | 5:17 | 1/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course