27 Mar 2022 | La Breizh Asia Trégomeur (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:13 publiée avec accord |
238 |
140 |
CAM 6 JUM 3 ESM 2 SEM 24 |
M0M 23 M1M 23 M2M 23 M3M 18 M4M 9 |
M5M 3 M6M 5 M8M 1 |
CAF 3 JUF 2 ESF 1 SEF 26 |
M0F 21 M1F 18 M2F 13 M3F 5 M4F 6 |
M5F 1 M6F 2 | 98 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/238 | THEFFO José | 01:07:32 RP | 6:45 | 5/CAM | |
202/238 | LE CREURER Faustine | 01:07:44 | 6:46 | 18/SEF | |
203/238 | LE ROLLAND Mathilde (4762) | 01:07:59 | 6:48 | 2/M3F | |
204/238 | BILLIOU Valérie | 01:08:17 RP | 6:50 | 10/M2F | |
205/238 | LEMOINE Magalie (4420) | 01:08:24 | 6:50 | 14/M1F | |
206/238 | ROBIN Julie | 01:08:35 RP | 6:51 | 19/SEF | |
207/238 | CALVEZ Julie | 01:08:44 | 6:52 | 20/SEF | |
208/238 | RUAULT Stéphanie | 01:08:45 | 6:52 | 18/M0F | |
209/238 | COULON Jean-François | 01:08:45 RP | 6:52 | 18/M3M | |
210/238 | BRAUD Cindy | 01:09:21 RP | 6:56 | 21/SEF | |
211/238 | BENECH Aurélie | 01:09:28 | 6:57 | 15/M1F | |
212/238 | DELAGREE Isabelle | 01:09:48 | 6:59 | 3/M3F | |
213/238 | LELOUP Isabelle | 01:09:48 | 6:59 | 16/M1F | |
214/238 | ROLLIER Emeric | 01:10:31 | 7:03 | 21/M2M | |
215/238 | ROUDAUT Frederic | 01:10:32 | 7:03 | 22/M2M | |
216/238 | LE MERRER Evan | 01:10:33 RP | 7:03 | 6/CAM | |
217/238 | KERJEAN Sandrine | 01:10:43 | 7:04 | 11/M2F | |
218/238 | LALLEMENT Thibault | 01:11:02 | 7:06 | 24/SEM | |
219/238 | ROY Yann | 01:11:31 | 7:09 | 22/M1M | |
220/238 | GUEGUENIAT Léonie | 01:11:44 | 7:10 | 22/SEF | |
221/238 | LEBLANC Rozenn | 01:11:53 RP | 7:11 | 17/M1F | |
222/238 | TOUZÉ Marie | 01:12:10 RP | 7:13 | 23/SEF | |
223/238 | LEMESLE Eric | 01:12:10 | 7:13 | 8/M4M | |
224/238 | BRIDE Gaelle | 01:12:21 | 7:14 | 4/M3F | |
225/238 | HERVÉ Aurélie | 01:12:55 | 7:17 | 19/M0F | |
226/238 | GUILLERMIC Stéphane | 01:12:55 RP | 7:17 | 9/M4M | |
227/238 | LORIER Marion | 01:13:57 | 7:24 | 24/SEF | |
228/238 | OGER Sabrina | 01:14:00 RP | 7:24 | 25/SEF | |
229/238 | LEMOINE Ophelie | 01:14:50 | 7:29 | 20/M0F | |
230/238 | DELUGIN Pierre | 01:15:19 | 7:32 | 23/M2M | |
231/238 | DELUGIN Morgane | 01:15:31 | 7:33 | 12/M2F | |
232/238 | ESNARD BEREAULT Sophie | 01:16:22 RP | 7:38 | 18/M1F | |
233/238 | FRABOULET Cloe (1050) | 01:18:56 | 7:54 | 2/JUF | |
234/238 | GUEGUEN Céline | 01:21:38 | 8:10 | 13/M2F | |
235/238 | COURCOUX Marie | 01:21:39 | 8:10 | 21/M0F | |
236/238 | GOURHAND Tiphaine | 01:22:12 | 8:13 | 26/SEF | |
237/238 | COSQUER Veronique | 01:22:17 | 8:14 | 5/M3F | |
238/238 | CASTREC Nicolas | 01:30:22 | 9:02 | 23/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course