03 Apr 2022 | Course Nature de l'Abbaye Montfort-sur-Meu (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:04 publiée avec accord |
250 |
183 |
MIM 1 CAM 1 JUM 4 ESM 5 SEM 29 |
M0M 24 M1M 37 M2M 41 M3M 23 M4M 9 |
M5M 7 M6M 2 |
CAF 2 JUF 2 ESF 3 SEF 15 |
M0F 5 M1F 10 M2F 17 M3F 8 M4F 2 |
M5F 2 M7F 1 | 67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/250 | LEMAIRE Camille | 01:15:16 | 6:16 | 3/M3F | |
202/250 | HAMON Stephanie | 01:15:26 | 6:17 | 7/M1F | |
203/250 | DANIEL Angelina | 01:15:42 | 6:18 | 9/SEF | |
204/250 | DEDIEU Laurent | 01:15:55 | 6:20 | 19/M3M | |
205/250 | CHAUVIN David | 01:15:58 | 6:20 | 34/M1M | |
206/250 | COUEPEL Herve | 01:16:05 | 6:20 | 7/M5M | |
207/250 | BOULARD Christophe | 01:16:08 | 6:21 | 20/M3M | |
208/250 | HERVE Jean-Marie | 01:16:26 | 6:22 | 35/M1M | |
209/250 | MAUDET Olivier | 01:16:38 | 6:23 | 38/M2M | |
210/250 | LOUARN Pascal (11233) | 01:17:36 | 6:28 | 36/M1M | |
211/250 | JEHANNIN Servane | 01:17:48 | 6:29 | 7/M2F | |
212/250 | JEHANNIN Gilles | 01:17:53 | 6:29 | 39/M2M | |
213/250 | JOUANNAULT Nathalie | 01:17:56 | 6:30 | 4/M3F | |
214/250 | ALEXANDRE Fernanda-Julieta | 01:18:05 | 6:30 | 5/M3F | |
215/250 | GLANDAIS Eric | 01:18:09 | 6:31 | 24/M0M | |
216/250 | LE BRAS Delphine (861) | 01:18:13 | 6:31 | 8/M2F | |
217/250 | LEGEARD Jeremie | 01:18:19 | 6:32 | 29/SEM | |
218/250 | LE PORT Fabrice | 01:18:29 | 6:32 | 21/M3M | |
219/250 | HAMON Anne | 01:18:32 | 6:33 | 1/M4F | |
220/250 | HUBERT Karine | 01:18:33 | 6:33 | 9/M2F | |
221/250 | ORAIN Vincent | 01:18:36 | 6:33 | 37/M1M | |
222/250 | LINTANFF Herve | 01:18:38 | 6:33 | 22/M3M | |
223/250 | GALLERAND Delphine | 01:18:40 | 6:33 | 8/M1F | |
224/250 | DECOUVELAERE Sylvie | 01:19:18 | 6:37 | 6/M3F | |
225/250 | DECOUVELAERE Nicolas | 01:19:21 | 6:37 | 23/M3M | |
226/250 | TOULLIC Franck | 01:19:42 | 6:38 | 9/M4M | |
227/250 | LAPEYRUSSE Sophie | 01:20:00 | 6:40 | 10/M2F | |
228/250 | PEROLAT Elsa | 01:20:31 | 6:43 | 4/M0F | |
229/250 | GRANJON Blandine | 01:20:36 | 6:43 | 11/M2F | |
230/250 | LE GUEVELLO Morgane | 01:20:47 | 6:44 | 10/SEF | |
231/250 | FIERDEHAICHE Isabelle | 01:20:50 | 6:44 | 7/M3F | |
232/250 | POINSIGNON Sophie | 01:21:16 | 6:46 | 5/M0F | |
233/250 | SAVIDAN Corentine (4599) | 01:21:40 | 6:48 | 11/SEF | |
234/250 | TILLARD Servane | 01:22:06 | 6:50 | 12/M2F | |
235/250 | PRIOUR Nadege | 01:22:08 | 6:51 | 13/M2F | |
236/250 | JUIGNE Camille | 01:22:13 | 6:51 | 12/SEF | |
237/250 | ROUVRAIS Christophe | 01:23:51 | 6:59 | 40/M2M | |
238/250 | LE VACON Isabelle | 01:24:13 | 7:01 | 2/M4F | |
239/250 | QUEMERE Magali | 01:25:11 | 7:06 | 14/M2F | |
240/250 | ROUVRAIS Marta | 01:26:22 | 7:12 | 9/M1F | |
241/250 | NOEL Aurelie | 01:26:24 | 7:12 | 13/SEF | |
242/250 | LEPAGE Margaux | 01:27:15 | 7:16 | 14/SEF | |
243/250 | ARNAUD Virginie | 01:29:14 | 7:26 | 15/M2F | |
244/250 | FREMONT Ruben | 01:30:37 | 7:33 | 1/CAM | |
245/250 | FREMONT Samuel | 01:30:39 | 7:33 | 41/M2M | |
246/250 | LERAY Sonia | 01:32:26 | 7:42 | 16/M2F | |
247/250 | BRIDE Gaelle | 01:32:55 | 7:45 | 8/M3F | |
248/250 | JEGOUZO Marie | 01:35:28 | 7:57 | 17/M2F | |
249/250 | TRILLARD Morgane | 01:35:29 | 7:57 | 15/SEF | |
250/250 | LERAY Laetitia | 01:40:03 | 8:20 | 10/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course