24 Apr 2022 | Foulées de Pluneret Pluneret (56) 9.3KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:56 publiée avec accord |
115 |
83 |
CAM 3 ESM 1 SEM 25 |
M0M 5 M1M 9 M2M 8 M3M 8 M4M 7 |
M5M 8 M6M 7 M7M 1 M8M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 2 SEF 8 |
M0F 2 M1F 5 M2F 3 M3F 1 M4F 2 |
M5F 3 M6F 2 M7F 1 | 32 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
116/116 | BAZIRE Justine | 01:15:09 | 8:05 | 1/CAF | |
115/116 | AUBIN-BOUTIN Annie | 01:13:36 | 7:55 | 2/M6F | |
113/116 | MERIAUX Delphine | 01:07:05 | 7:13 | 5/M1F | |
112/116 | MAHE Caroline | 01:07:03 | 7:13 | 8/SEF | |
111/116 | NAYEL Jeanne | 01:07:00 | 7:12 | 4/M1F | |
110/116 | PICAUD Jean-Charles | 01:06:40 | 7:10 | 8/M2M | |
109/116 | BAZIN Jean-Michel | 01:06:36 | 7:10 | 8/M5M | |
108/116 | HALLIER Catherine | 01:06:34 | 7:09 | 25/SEM | |
107/116 | SICALLAC Patrick | 01:05:55 | 7:05 | 7/M6M | |
106/116 | GROIX Patrick | 01:04:46 | 6:58 | 7/M4M | |
105/116 | PEDRON Stephanie | 01:04:45 | 6:58 | 3/M1F | |
104/116 | PEDRON Sandrine | 01:04:43 | 6:58 | 3/M2F | |
103/116 | SELON Gilles | 01:03:50 | 6:52 | 6/M4M | |
102/116 | PERSON Olivier | 01:02:25 | 6:43 | 7/M2M | |
101/116 | GUEGUEN Anais (3935) | 01:02:24 | 6:43 | 2/M0F | |
100/116 | JEGOUSSE Johan | 01:02:21 | 6:42 | 8/M3M | |
99/116 | MEDINA Ronny | 01:02:14 | 6:42 | 9/M1M | |
98/116 | MEDINA Marion | 01:02:13 | 6:41 | 7/SEF | |
97/116 | TROUDET Marie-Annick | 01:01:46 | 6:38 | 1/M7F | |
96/116 | LE LUHERNE Michel | 01:01:24 | 6:36 | 1/M8M | |
95/116 | DENIS Severine | 01:01:09 | 6:35 | 2/M1F | |
94/116 | POULAIN Ludovic | 01:01:07 | 6:34 | 6/M2M | |
93/116 | LE CORRE Frederic | 01:01:06 | 6:34 | 8/M1M | |
92/116 | BICAIS Nadine | 01:00:53 | 6:33 | 3/M5F | |
91/116 | LE BERRIGAUD Gaelle | 01:00:02 | 6:27 | 1/M1F | |
90/116 | COMACLE Mathilde | 00:59:42 | 6:25 | 6/SEF | |
89/116 | DANIEL Lola | 00:58:52 | 6:20 | 5/SEF | |
88/116 | DENIS Michel | 00:58:50 | 6:20 | 7/M5M | |
87/116 | DOUILLARD Sylvie | 00:58:47 | 6:19 | 2/M5F | |
86/116 | TOUSSAINT Antoine | 00:58:08 | 6:15 | 24/SEM | |
85/116 | DANO Maelle | 00:58:07 | 6:15 | 4/SEF | |
84/116 | BALAY Raoul | 00:57:54 | 6:14 | 7/M3M | |
83/116 | CREIGNOU Lena | 00:57:36 | 6:12 | 1/M0F | |
82/116 | FAUCHEUX Veronique | 00:57:34 | 6:11 | 2/M2F | |
81/116 | AUBIN Joel | 00:57:26 | 6:11 | 1/M7M | |
80/116 | LE GALLIOT Jean-Yves | 00:57:13 | 6:09 | 5/M4M | |
79/116 | DENOUAL Roland | 00:57:09 | 6:09 | 6/M5M | |
78/116 | JOUANGUY Claude | 00:56:50 | 6:07 | 6/M6M | |
77/116 | FLEURY Martine | 00:56:24 | 6:04 | 1/M5F | |
76/116 | DANO Guillaume | 00:56:19 | 6:03 | 5/M0M | |
75/116 | MILLERET Sandra | 00:56:17 | 6:03 | 3/SEF | |
74/116 | LE DIFFON Pierre | 00:56:14 | 6:03 | 5/M6M | |
73/116 | PAISTEL Manon | 00:56:12 | 6:03 | 2/SEF | |
72/116 | LAMOUR Andre (13208) | 00:55:48 | 6:00 | 4/M6M | |
71/116 | LE BERRIGAUD Guenael | 00:55:42 | 5:59 | 6/M3M | |
70/116 | LECLERE Emilie | 00:55:38 | 5:59 | 1/SEF | |
69/116 | JORET Lucie | 00:55:22 | 5:57 | 2/JUF | |
68/116 | LE COUVIOUR Philippe | 00:55:18 | 5:57 | 5/M3M | |
67/116 | LE SAUSSE Alain (12881) | 00:55:12 | 5:56 | 5/M5M | |
66/116 | LE BLEVEC Jean-Claude | 00:54:59 | 5:55 | 4/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course