08 May 2022 | Foulée Nature de Pommeret Pommeret (22) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:06 publiée avec accord |
121 |
85 |
CAM 1 JUM 1 ESM 2 SEM 20 |
M0M 14 M1M 17 M2M 6 M3M 9 M4M 5 |
M5M 6 M6M 4 |
ESF 3 SEF 5 |
M0F 8 M1F 5 M2F 5 M3F 6 M4F 1 |
M5F 3 | 36 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
30/121 | ASSERE Olivier (6638) | 00:49:36 | 4:31 | 2/M3M | |
46/121 | BANNIER Anthony (5226) | 00:52:32 | 4:47 | 14/SEM | |
94/121 | BARRE Emilie | 01:05:00 | 5:55 | 1/M1F | |
112/121 | BEAUJOUAN Shirley | 01:10:18 | 6:23 | 3/SEF | |
37/121 | BEAUREPAIRE Alexandre | 00:51:05 | 4:39 | 10/M0M | |
104/121 | BEURIER Genevieve | 01:06:28 | 6:03 | 6/M3F | |
21/121 | BEUTIER Sylvain (5630) | 00:47:36 | 4:20 | 4/M1M | |
119/121 | BIARD Angelique | 01:13:14 | 6:39 | 8/M0F | |
106/121 | BIARD Julien | 01:07:57 | 6:11 | 13/M0M | |
60/121 | BIDON Florelle (1008) | 00:56:47 | 5:10 | 2/M0F | |
49/121 | BILLAUD Dominique | 00:53:28 | 4:52 | 2/M6M | |
63/121 | BRARD Anthony | 00:57:31 | 5:14 | 11/M1M | |
56/121 | BROUAZIN Didier (9840) | 00:55:25 | 5:02 | 3/M5M | |
70/121 | BROUAZIN Martine (1995) | 00:58:43 | 5:20 | 1/M4F | |
107/121 | CHANU Sylvain | 01:08:09 | 6:12 | 14/M0M | |
17/121 | CHEREL Damien | 00:45:47 | 4:10 | 5/SEM | |
11/121 | CLAEYS Romain | 00:45:23 | 4:08 | 3/SEM | |
23/121 | COLAS Jean-Philippe | 00:48:21 | 4:24 | 6/M1M | |
91/121 | CORBEL Elodie | 01:04:29 | 5:52 | 4/M0F | |
39/121 | CORNET Michel | 00:51:18 | 4:40 | 1/M5M | |
20/121 | COUPE Etienne | 00:47:08 | 4:17 | 7/M0M | |
25/121 | COUPE Pierre | 00:49:00 | 4:27 | 7/M1M | |
105/121 | DARCEL Elodie | 01:07:09 | 6:06 | 2/M1F | |
118/121 | DAVID Florie | 01:11:37 | 6:31 | 5/SEF | |
15/121 | DEBROISE Yoann | 00:45:35 | 4:09 | 3/M2M | |
66/121 | DESPEE Veronique | 00:57:57 | 5:16 | 1/M2F | |
77/121 | DRZEWIECKI Geoffrey | 01:01:41 | 5:36 | 14/M1M | |
35/121 | DUMENIL Yohann (862) | 00:50:53 | 4:38 | 10/SEM | |
36/121 | DURAND Aurelien | 00:51:04 | 4:39 | 11/SEM | |
51/121 | ECOBICHON Adeline (756) | 00:53:35 | 4:52 | 2/SEF | |
50/121 | ECOBICHON Thomas (1417) | 00:53:34 | 4:52 | 15/SEM | |
34/121 | ETESSE Anne-Sophie (485) | 00:50:45 | 4:37 | 1/SEF | |
38/121 | EVEILLARD Maxime | 00:51:05 | 4:39 | 12/SEM | |
72/121 | FENOU Maxime | 01:00:25 | 5:30 | 18/SEM | |
97/121 | GALLEE Geraldine | 01:05:24 | 5:57 | 3/M3F | |
41/121 | GESREL Ludovic | 00:51:53 | 4:43 | 8/M1M | |
75/121 | GICQUEL Laetitia | 01:01:27 | 5:35 | 2/M2F | |
22/121 | GOUEVIC Olivier | 00:48:10 | 4:23 | 5/M1M | |
121/121 | GOUFFIER Laurence | 01:27:06 | 7:55 | 5/M1F | |
110/121 | GOUZOUGEN Ambre | 01:09:11 | 6:17 | 2/ESF | |
95/121 | GUILLOU Ludivine (328) | 01:05:00 | 5:55 | 5/M0F | |
7/121 | GUINARD Romain (319) | 00:43:44 | 3:59 | 4/M0M | |
44/121 | HELLIO Jean-Pierre | 00:52:08 | 4:44 | 1/M6M | |
82/121 | HILLION Christelle | 01:02:51 | 5:43 | 3/M2F | |
32/121 | HINAULT Franck | 00:50:25 | 4:35 | 3/M3M | |
64/121 | HOUITTE Sebastien | 00:57:41 | 5:15 | 12/M1M | |
85/121 | HOUZE Antoine | 01:03:40 | 5:47 | 19/SEM | |
84/121 | HOUZE Nathalie | 01:03:35 | 5:47 | 1/M3F | |
13/121 | JOSSE Laurent (412) | 00:45:31 | 4:08 | 1/M3M | |
88/121 | KERPHERIQUE Stephane | 01:03:51 | 5:48 | 16/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course