14 May 2022 | La Traversée de la Baie Saint-Brieuc (22) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:34:09 publiée avec accord |
364 |
267 |
ESM 2 SEM 39 |
M0M 24 M1M 49 M2M 55 M3M 51 M4M 22 |
M5M 11 M6M 13 M7M 1 |
SEF 16 |
M0F 13 M1F 18 M2F 20 M3F 17 M4F 8 |
M5F 4 M7F 1 | 97 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
132/364 | ROULX Cyrill | 02:26:40 | 6:23 | 16/M3M | |
126/364 | HERAUT Jean-François | 02:25:49 | 6:20 | 15/M3M | |
119/364 | ZEME Didier | 02:25:19 | 6:19 | 14/M3M | |
111/364 | LECULIER William | 02:24:00 | 6:16 | 13/M3M | |
107/364 | RODIER Sébastien | 02:22:42 | 6:12 | 12/M3M | |
99/364 | LE MANACH Philippe (5636) | 02:19:39 | 6:04 | 11/M3M | |
92/364 | FLAGEUL Mickael (4730) | 02:19:16 | 6:03 | 10/M3M | |
91/364 | GAUDRÉ David | 02:19:15 | 6:03 | 9/M3M | |
83/364 | GUINARD Jean-François | 02:17:19 | 5:58 | 8/M3M | |
71/364 | CHAUVEAU Thierry | 02:12:38 | 5:46 | 7/M3M | |
69/364 | MERIEN Ronan (9725) | 02:12:13 | 5:45 | 6/M3M | |
68/364 | LECOMTE Christophe (3457) | 02:12:13 | 5:45 | 5/M3M | |
65/364 | MAHE Gilles | 02:11:24 | 5:43 | 4/M3M | |
59/364 | LANGEVIN Jacky | 02:10:00 | 5:39 | 3/M3M | |
41/364 | GESBERT Emmanuel | 02:04:55 | 5:26 | 2/M3M | |
13/364 | LEFEUVRE Thierry | 01:54:43 | 4:59 | 1/M3M | |
353/364 | DELHOTAL Christelle | 03:22:09 | 8:47 | 17/M3F | |
349/364 | BRICARD Sonia | 03:19:32 | 8:41 | 16/M3F | |
337/364 | MAGREX Catherine | 03:08:44 | 8:12 | 15/M3F | |
328/364 | POITEVIN Adeline | 03:03:47 | 7:59 | 14/M3F | |
283/364 | PETIT Annick | 02:50:07 | 7:24 | 13/M3F | |
282/364 | CORRE Florence (256) | 02:50:06 | 7:24 | 12/M3F | |
281/364 | GRAINDORGE Laurence | 02:50:06 | 7:24 | 11/M3F | |
277/364 | TARDIVEL Christelle (3951) | 02:49:23 | 7:22 | 10/M3F | |
258/364 | DÉZÉCOT Sylvie | 02:45:53 | 7:13 | 9/M3F | |
241/364 | LEMARCHAND Lydia | 02:42:32 | 7:04 | 8/M3F | |
223/364 | GUERET Florence | 02:39:18 | 6:56 | 7/M3F | |
219/364 | CHAUDET Fany | 02:38:35 | 6:54 | 6/M3F | |
202/364 | BRIERE Christine | 02:35:56 | 6:47 | 5/M3F | |
196/364 | SAHAJDAK Isabelle | 02:35:11 | 6:45 | 4/M3F | |
195/364 | BOURGES Lydie | 02:35:00 | 6:44 | 3/M3F | |
192/364 | LANGEVIN Corinne | 02:34:27 | 6:43 | 2/M3F | |
116/364 | MORIN Sophie | 02:24:49 | 6:18 | 1/M3F | |
359/364 | DORNADIC Gaetan | 03:26:39 | 8:59 | 55/M2M | |
357/364 | ARLOT Nicolas | 03:25:37 | 8:56 | 54/M2M | |
346/364 | BOSCHAT Ludovic (13560) | 03:15:24 | 8:30 | 53/M2M | |
334/364 | GOUVEIA Claude | 03:07:17 | 8:09 | 52/M2M | |
303/364 | LE MINEUR Christophe | 02:55:45 | 7:38 | 51/M2M | |
294/364 | JAUNAULT Ronan | 02:53:49 | 7:33 | 50/M2M | |
292/364 | GICQUEL Fabrice (1670) | 02:53:45 | 7:33 | 49/M2M | |
291/364 | SEHEDIC Yoann | 02:53:39 | 7:33 | 48/M2M | |
289/364 | BERGER Daniel | 02:52:03 | 7:29 | 47/M2M | |
288/364 | MEUNIER Arnaud | 02:52:03 | 7:29 | 46/M2M | |
286/364 | DEWERCHIN David | 02:51:03 | 7:26 | 45/M2M | |
273/364 | BERTRAND Regis | 02:49:13 | 7:21 | 44/M2M | |
257/364 | PLOTEAU Olivier | 02:45:45 | 7:12 | 43/M2M | |
249/364 | BAGAS Jean-Louis | 02:45:03 | 7:11 | 42/M2M | |
247/364 | LE BLEIZ Stéphane | 02:44:38 | 7:09 | 41/M2M | |
239/364 | PUEL Jérôme | 02:41:35 | 7:02 | 40/M2M | |
230/364 | VALEYRE Florian | 02:40:32 | 6:59 | 39/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course