22 May 2022 | Course du Train-Patates Plabennec (29) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:47 publiée avec accord |
Chronométrée par |
358 |
267 |
CAM 4 JUM 4 ESM 8 SEM 54 |
M0M 30 M1M 36 M2M 39 M3M 28 M4M 26 |
M5M 16 M6M 10 M7M 7 M8M 4 M10M 1 |
ESF 3 SEF 13 |
M0F 7 M1F 18 M2F 15 M3F 15 M4F 11 |
M5F 6 M6F 3 | 91 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/358 | COLIN Laurent | 00:50:48 | 3:23 | 1/M1M | |
2/358 | MONDAIN Axel (544) | 00:51:14 RP | 3:25 | 1/SEM | |
3/358 | THEPAUT Loic (11) | 00:51:35 | 3:26 | 2/SEM | |
4/358 | QUERIEL Jeremie | 00:52:47 | 3:31 | 1/M0M | |
5/358 | HUITLEC Thomas | 00:53:56 RP | 3:36 | 1/ESM | |
6/358 | ROUE Xavier | 00:54:12 RP | 3:37 | 3/SEM | |
7/358 | BROC'H Jerome | 00:54:46 | 3:39 | 4/SEM | |
8/358 | PATINEC Ewen (464) | 00:55:59 RP | 3:44 | 2/ESM | |
9/358 | OULHEN Fabien | 00:56:00 | 3:44 | 5/SEM | |
10/358 | GERAULT Clément | 00:56:05 | 3:44 | 6/SEM | |
11/358 | LERAY Florian (6035) | 00:56:11 RP | 3:45 | 7/SEM | |
12/358 | LE GOFF Florian | 00:56:34 RP | 3:46 | 8/SEM | |
13/358 | LECANU Rémi (739) | 00:57:01 | 3:48 | 9/SEM | |
14/358 | LE BIAN Nicolas | 00:57:09 RP | 3:49 | 2/M1M | |
15/358 | CAER Matthieu (472) | 00:57:19 | 3:49 | 10/SEM | |
16/358 | MORIZUR Mathieu (633) | 00:57:23 | 3:50 | 11/SEM | |
17/358 | PREDOUR Mickael (1316) | 00:57:31 | 3:50 | 1/M3M | |
18/358 | MARHADOUR Laurent | 00:57:54 | 3:52 | 1/M2M | |
19/358 | BERGOT Mathieu | 00:57:59 | 3:52 | 3/ESM | |
20/358 | SEGALEN Régis | 00:58:11 RP | 3:53 | 2/M0M | |
21/358 | BODENES Fabien | 00:58:24 | 3:54 | 12/SEM | |
22/358 | JEZEGOU Fabien (457) | 00:58:39 | 3:55 | 3/M0M | |
23/358 | KERVERN Lilian (7548) | 00:58:58 | 3:56 | 1/JUM | |
24/358 | LE LAY Pierre-Yves (351) | 00:59:10 | 3:57 | 4/M0M | |
25/358 | SEGALEN Frédéric | 00:59:10 | 3:57 | 3/M1M | |
26/358 | GUEVEL Jean-Marc (1135) | 00:59:15 RP | 3:57 | 4/M1M | |
27/358 | BECAM Thierry | 00:59:26 | 3:58 | 2/M3M | |
28/358 | JACOB Sylvain | 00:59:57 | 4:00 | 5/M0M | |
29/358 | ROUE Patrick | 01:00:00 RP | 4:00 | 5/M1M | |
30/358 | DRUGMANNE Guillaume (2957) | 01:00:14 RP | 4:01 | 6/M0M | |
31/358 | UGUEN Arnaud | 01:00:33 | 4:02 | 2/M2M | |
32/358 | DAERON Antoine | 01:00:38 RP | 4:03 | 13/SEM | |
33/358 | JAOUEN David (2741) | 01:00:45 | 4:03 | 3/M2M | |
34/358 | CALVEZ Damien (532) | 01:00:50 | 4:03 | 14/SEM | |
35/358 | GILLET Marc | 01:00:57 | 4:04 | 3/M3M | |
36/358 | SENE William | 01:01:02 RP | 4:04 | 7/M0M | |
37/358 | GOASGUEN Erwan | 01:01:03 | 4:04 | 15/SEM | |
38/358 | LANNUZEL Ghislain | 01:01:05 | 4:04 | 1/CAM | |
39/358 | BERLIVET Philippe (1716) | 01:01:12 | 4:05 | 1/M4M | |
40/358 | AIT AMEUR Mohamed | 01:01:30 RP | 4:06 | 6/M1M | |
41/358 | GOURLAY Guillaume | 01:01:33 RP | 4:06 | 16/SEM | |
42/358 | FAVE Sylvain | 01:01:33 | 4:06 | 8/M0M | |
43/358 | COLIN Ludovic | 01:01:36 | 4:06 | 7/M1M | |
44/358 | BERGOT Yoann | 01:01:44 RP | 4:07 | 9/M0M | |
45/358 | PERENNES Julien | 01:01:49 | 4:07 | 8/M1M | |
46/358 | BIBENS Ronan | 01:01:58 | 4:08 | 9/M1M | |
47/358 | TERROM Samuel | 01:02:17 | 4:09 | 10/M0M | |
48/358 | VOJNITS Marc | 01:02:27 RP | 4:10 | 10/M1M | |
49/358 | KERDONCUFF Jérôme (3756) | 01:02:28 RP | 4:10 | 4/M2M | |
50/358 | JESTIN Pierre | 01:02:30 | 4:10 | 2/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course