26 May 2022 | La Presqu'Îlienne Crozon (29) 14.3KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:27:28 publiée avec accord |
Chronométrée par |
263 |
151 |
CAM 2 JUM 1 ESM 2 SEM 32 |
M0M 14 M1M 15 M2M 23 M3M 27 M4M 20 |
M5M 13 M6M 1 M7M 1 |
SEF 26 |
M0F 13 M1F 23 M2F 25 M3F 11 M4F 9 |
M5F 5 | 112 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
263/263 | FORSLUND Agneta | 02:15:36 | 9:29 | 25/M2F | |
262/263 | CORVOISIER Viviane | 02:11:51 | 9:13 | 5/M5F | |
261/263 | BARBIER Christophe | 02:03:48 | 8:39 | 15/M1M | |
260/263 | FEULVARCH Carole (13676) | (4899)02:01:43 | 8:31 | 11/M3F | |
259/263 | JAROSSAY Audrey | 02:00:46 | 8:27 | 23/M1F | |
258/263 | ANDROUIN Sandrine | 02:00:35 | 8:26 | 22/M1F | |
257/263 | LE SAINT Vincent | 02:00:00 | 8:23 | 32/SEM | |
256/263 | OGOR Alexandra | 01:57:43 | 8:14 | 13/M0F | |
255/263 | MARTINS Daniel | 01:57:37 | 8:13 | 13/M5M | |
254/263 | ALLIOT Mathilde | 01:56:56 | 8:11 | 26/SEF | |
253/263 | LESTEVEN Melissa | 01:54:59 | 8:02 | 25/SEF | |
252/263 | TROUVE Aurélie | 01:54:18 | 8:00 | 21/M1F | |
251/263 | SIMON Anne | 01:53:55 | 7:58 | 10/M3F | |
250/263 | BIENVENU Virginie | 01:53:53 | 7:58 | 24/M2F | |
249/263 | KEROUANTON Pol | 01:53:18 | 7:55 | 31/SEM | |
248/263 | VERDES Hugo | 01:48:58 | 7:37 | 2/ESM | |
247/263 | HENRY Jean-Luc | 01:48:18 | 7:34 | 20/M4M | |
246/263 | RATAJCZAK Christelle | 01:46:52 | 7:28 | 9/M3F | |
245/263 | GUEGUEN Mireille | 01:46:51 | 7:28 | 9/M4F | |
244/263 | NORMANT Michel (3646) | 01:45:36 | 7:23 | 27/M3M | |
243/263 | BILIEC Catherine | 01:45:28 | 7:23 | 8/M4F | |
242/263 | CHAMPAL Christian | 01:45:28 | 7:23 | 26/M3M | |
241/263 | BESNARD Emmanuelle | 01:45:09 | 7:21 | 20/M1F | |
240/263 | HABIB Celine | 01:44:42 | 7:19 | 19/M1F | |
239/263 | HABIB Rawad | 01:44:40 | 7:19 | 14/M1M | |
238/263 | QUERE Faustine | 01:43:45 | 7:15 | 24/SEF | |
237/263 | DELAMONTAGNE Faustine | 01:43:43 | 7:15 | 23/SEF | |
236/263 | GOACHET Anne-Gaelle | 01:43:43 | 7:15 | 23/M2F | |
235/263 | LOUAZEL LE GUERN Martine | 01:43:35 | 7:15 | 8/M3F | |
234/263 | LE GUERRANNIC Amélie | 01:42:42 | 7:11 | 22/M2F | |
233/263 | FERRAGUTI Agathe | 01:42:27 | 7:10 | 22/SEF | |
232/263 | FERRADJI Yanis | 01:41:52 | 7:07 | 30/SEM | |
231/263 | HUET Angélique | 01:41:46 | 7:07 | 18/M1F | |
230/263 | GUEGUEN Marie-Christine | 01:41:05 | 7:04 | 4/M5F | |
229/263 | FANCHON Thibault | 01:40:51 | 7:03 | 14/M0M | |
228/263 | HAYOT Pierre | 01:40:49 | 7:03 | 13/M1M | |
227/263 | NIVET Maxime | 01:40:27 | 7:01 | 13/M0M | |
226/263 | GORON Rémy | 01:40:09 | 7:00 | 19/M4M | |
225/263 | QUERE Clément | 01:39:58 | 6:59 | 29/SEM | |
224/263 | RIOU Serge | 01:39:38 | 6:58 | 18/M4M | |
223/263 | HUSS Thierry | 01:39:11 | 6:56 | 17/M4M | |
222/263 | GUILLOU Myriam | 01:39:04 | 6:56 | 3/M5F | |
221/263 | PELLE Anne-Sophie | 01:39:03 | 6:56 | 12/M0F | |
220/263 | MESCAM Ronan | 01:39:02 | 6:56 | 23/M2M | |
219/263 | GUILLERM Stephane (10204) | 01:39:00 | 6:55 | 22/M2M | |
218/263 | MAULAVE Mélanie | 01:38:48 | 6:55 | 17/M1F | |
217/263 | PERRIER Nelly | 01:38:15 | 6:52 | 7/M4F | |
216/263 | SINOQUET Annie | 01:38:08 | 6:52 | 2/M5F | |
215/263 | EON Philippe | 01:38:05 | 6:52 | 25/M3M | |
214/263 | EON Bertrand | 01:38:04 | 6:51 | 24/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course