05 Jun 2022 | Trail du Pouldu Clohars-Carnoët (29) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 02:24:55 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/79 | AUDREN Arno (2013) | 01:44:16 | 4:21 | 1/SEM | |
2/79 | RALKO Laurent | 01:46:56 | 4:27 | 1/M1M | |
3/79 | BOURRIGAN Raphael (893) | 01:55:57 | 4:50 | 2/SEM | |
4/79 | JEHANNO Sylvain | 01:56:55 | 4:52 | 1/M0M | |
5/79 | GEFFRAY Erwann | 01:57:35 | 4:54 | 2/M0M | |
6/79 | LE CLERCH Yoann | 01:58:07 | 4:55 | 3/SEM | |
7/79 | LAOT Fabien | 01:58:28 | 4:56 | 3/M0M | |
8/79 | LE FLOCH Nicolas | 01:58:37 | 4:57 | 4/M0M | |
9/79 | LANGARD Pierre | 01:58:44 | 4:57 | 4/SEM | |
10/79 | RODRIGUES Cesar (3085) | 01:59:04 | 4:58 | 1/M2M | |
11/79 | BEGOC Julien (1146) | 01:59:51 | 5:00 | 2/M1M | |
12/79 | RIVAS Patricio | 02:01:14 | 5:03 | 5/M0M | |
13/79 | BENARD Thierry | 02:02:27 | 5:06 | 2/M2M | |
14/79 | SOURISSEAU Elie | 02:04:57 | 5:12 | 5/SEM | |
15/79 | GICQUEL Clement (1228) | 02:05:21 | 5:13 | 6/SEM | |
16/79 | MACHEFER Olivier | 02:05:28 | 5:14 | 3/M2M | |
17/79 | BINSE Ronan | 02:05:31 | 5:14 | 3/M1M | |
18/79 | YOUINOU Patrick | 02:06:10 | 5:15 | 1/M4M | |
19/79 | LE TEXIER Yvonnick (5922) | 02:06:35 | 5:16 | 6/M0M | |
20/79 | YAOUANC Fabrice | 02:08:01 | 5:20 | 7/SEM | |
21/79 | RENOIR Alexis (4181) | 02:08:04 | 5:20 | 4/M2M | |
22/79 | KURTZEMANN Julien (1314) | 02:09:06 | 5:23 | 4/M1M | |
23/79 | NICOLAS Hermann | 02:10:16 | 5:26 | 5/M1M | |
24/79 | GUILLOU Ronan (4940) | 02:10:48 | 5:27 | 1/M3M | |
25/79 | LE SERGENT Sylvain (4793) | 02:11:15 | 5:28 | 6/M1M | |
26/79 | CONNAN Rene (7130) | 02:13:11 | 5:33 | 1/M6M | |
27/79 | CONNAN Marie-Therese (526) | 02:13:47 | 5:34 | 1/M6F | |
28/79 | LE BRISSE Jacques | 02:13:51 | 5:35 | 2/M3M | |
29/79 | LECHAPELIER Yann (3722) | 02:15:28 | 5:39 | 7/M0M | |
30/79 | JARDIN Nicolas (3057) | 02:15:30 | 5:39 | 3/M3M | |
31/79 | MOELO Jerome | 02:16:03 | 5:40 | 8/M0M | |
32/79 | LAURET Tony (3248) | 02:16:21 | 5:41 | 9/M0M | |
33/79 | FLOHIC Alexandre | 02:16:49 | 5:42 | 8/SEM | |
34/79 | GODE Alexandre | 02:16:56 | 5:42 | 10/M0M | |
35/79 | TANGUY Thibault | 02:19:57 | 5:50 | 5/M2M | |
36/79 | GAUTIER Emmanuel (12491) | 02:22:42 | 5:57 | 4/M3M | |
37/79 | SALMERON Stephanie | 02:24:35 | 6:01 | 1/M1F | |
38/79 | KERVEILLANT Sacha (944) | 02:25:39 | 6:04 | 1/SEF | |
39/79 | JOUVINIER Nicolas (3881) | 02:26:10 | 6:05 | 9/SEM | |
40/79 | ANGOT Sebastien | 02:26:14 | 6:06 | 11/M0M | |
41/79 | BRANGER Remi | 02:26:14 | 6:06 | 12/M0M | |
42/79 | TEULIERE Elsa | 02:26:15 | 6:06 | 2/SEF | |
43/79 | MENARD Caroline | 02:26:32 | 6:06 | 1/M0F | |
44/79 | BLONDIN Nicolas (8255) | 02:26:37 | 6:07 | 7/M1M | |
45/79 | TROPE Nicolas | 02:26:46 | 6:07 | 5/M3M | |
46/79 | GUEDON Philippe (5518) | 02:26:55 | 6:07 | 6/M2M | |
47/79 | FILET Sterenn | 02:28:24 | 6:11 | 3/SEF | |
48/79 | BOZEC Pascal | 02:28:25 | 6:11 | 2/M4M | |
49/79 | ONEN Bruno (8396) | 02:32:13 | 6:21 | 1/M5M | |
51/79 | DERRIEN Bruno | 02:33:22 | 6:23 | 6/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course