27 Aug 2022 | La Grande Radieuse Telgruc-sur-Mer (29) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 02:06:17 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
79/119 | ARGOUARCH Catherine | 02:13:03 | 5:47 | 2/M3F | |
40/119 | ARHAN Christophe | 01:57:22 | 5:06 | 4/M4M | |
6/119 | AUDO Alexandre (458) | 01:36:55 | 4:13 | 2/SEM | |
11/119 | AVRIL Thomas | 01:41:27 | 4:25 | 2/M0M | |
14/119 | BALCH Mathieu | 01:42:25 | 4:27 | 4/SEM | |
117/119 | BARIOU Sylvain | 02:49:32 | 7:22 | 15/M1M | |
59/119 | BELZ Yannick | 02:04:28 | 5:25 | 3/M5M | |
47/119 | BENARD Helene (248) | 01:59:21 | 5:11 | 3/M1F | |
81/119 | BERNARD Quemeneur | 02:14:36 | 5:51 | 9/M4M | |
48/119 | BERRUET Philippe | 01:59:55 | 5:13 | 5/M3M | |
89/119 | BEUZEN Didier (11970) | 02:18:23 | 6:01 | 1/M6M | |
5/119 | BIGER Benoît (6586) | 01:36:33 | 4:12 | 2/M1M | |
9/119 | BOCCIA Yann | 01:40:22 | 4:22 | 1/M0M | |
27/119 | BODILIS Ronan | 01:49:52 | 4:47 | 3/M2M | |
15/119 | BODOLEC Grégory (257) | 01:42:28 | 4:27 | 5/SEM | |
91/119 | BOULEAU Jacques (11815) | 02:18:59 | 6:03 | 5/M5M | |
38/119 | BOULLAND Francois | 01:57:07 | 5:06 | 8/M0M | |
4/119 | BRELIVET Patrick (3391) | 01:36:13 | 4:11 | 1/M4M | |
16/119 | BRIAND Loeiz | 01:43:00 | 4:29 | 6/SEM | |
90/119 | BRONSARD Eric | 02:18:49 | 6:02 | 9/M3M | |
116/119 | CAPITAINE Julien | 02:48:26 | 7:19 | 19/SEM | |
21/119 | CAPITAINE Roger | 01:46:10 | 4:37 | 2/M4M | |
96/119 | CARADEC Arnaud | 02:23:03 | 6:13 | 9/M2M | |
35/119 | CHARAVNER Julien | 01:55:12 | 5:01 | 11/SEM | |
101/119 | CHIRON Gilles | 02:25:11 | 6:19 | 2/M6M | |
3/119 | COCHET Mathieu | 01:34:40 | 4:07 | 1/M1M | |
10/119 | COLLIGNON Gildas | 01:41:13 | 4:24 | 1/M2M | |
92/119 | CONAN Stefan | 02:20:03 | 6:05 | 10/M3M | |
99/119 | CONTAT Maud | 02:25:02 | 6:18 | 3/M0F | |
93/119 | COZIC Michel (11020) | 02:20:14 | 6:06 | 10/M4M | |
34/119 | DAMAY Félix | 01:54:07 | 4:58 | 4/ESM | |
76/119 | DAOUDAL Laurent (7034) | 02:11:18 | 5:43 | 6/M2M | |
18/119 | DECOTTIGNIES Mathieu (1004) | 01:44:44 | 4:33 | 3/M0M | |
82/119 | DEGUEN Nathalie | 02:14:37 | 5:51 | 3/M3F | |
66/119 | DENNEQUIN Pauline (2100) | 02:07:40 | 5:33 | 2/SEF | |
112/119 | ERMENAULT Emilie (1885) | 02:39:07 | 6:55 | 7/M1F | |
64/119 | FAGOT Daniel | 02:05:42 | 5:28 | 7/M4M | |
84/119 | FERRAND Christophe (10596) | 02:16:39 | 5:56 | 8/M3M | |
7/119 | FILY Brendan | 01:38:17 | 4:16 | 3/SEM | |
56/119 | FITAMANT Arthur | 02:03:53 | 5:23 | 14/SEM | |
85/119 | FITAMANT Georgina | 02:17:20 | 5:58 | 2/M0F | |
73/119 | FITAMANT Mathieu | 02:09:53 | 5:39 | 11/M0M | |
114/119 | FOGLIA Emilie | 02:44:35 | 7:09 | 8/M1F | |
98/119 | FOURNIER Joel | 02:24:03 | 6:16 | 13/M4M | |
106/119 | FOURRIER Alice | 02:29:44 | 6:31 | 4/SEF | |
67/119 | GELLA Frederic (3975) | 02:09:06 | 5:37 | 11/M1M | |
70/119 | GENTRIC Myriam (1088) | 02:09:40 | 5:38 | 1/M2F | |
1/119 | GLEZ Jean-Baptiste | 01:33:21 | 4:04 | 1/SEM | |
24/119 | GOGUER Jacques (5421) | 01:48:52 | 4:44 | 3/M4M | |
102/119 | GONDELLIER Tony (8981) | 02:25:34 | 6:20 | 18/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course