11 Sep 2022 | Trail de Gestel Gestel (56) 8.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
185 |
121 |
CAM 7 JUM 5 ESM 5 SEM 19 |
M0M 17 M1M 15 M2M 14 M3M 16 M4M 8 |
M5M 5 M6M 5 M7M 4 M9M 1 |
ESF 1 SEF 12 |
M0F 11 M1F 8 M2F 12 M3F 10 M4F 8 |
M5F 2 | 64 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
170/185 | GAUCHEY Baptiste | 01:00:13 | 7:05 | 19/SEM | |
146/185 | GRANGIER Nicolas | 00:54:49 | 6:27 | 18/SEM | |
116/185 | LE GOURRIEREC Martin | 00:50:50 | 5:59 | 17/SEM | |
113/185 | LE MEUR Guillaume | 00:50:32 | 5:57 | 16/SEM | |
107/185 | DAVID Baptiste | 00:49:52 | 5:52 | 15/SEM | |
86/185 | GRANGIER Thomas | 00:48:16 | 5:41 | 14/SEM | |
71/185 | GRAVIER Matthieu | 00:46:26 | 5:28 | 13/SEM | |
59/185 | MARIS Anthony | 00:44:26 | 5:14 | 12/SEM | |
47/185 | TANGUY Jeremy | 00:41:31 | 4:53 | 11/SEM | |
45/185 | MEUR Alexis | 00:41:11 | 4:51 | 10/SEM | |
35/185 | DREANO Romain | 00:39:45 | 4:41 | 9/SEM | |
34/185 | DURET Maxime | 00:39:44 | 4:40 | 8/SEM | |
27/185 | BERIDEL Cedric | 00:37:53 | 4:27 | 7/SEM | |
26/185 | TARDY Thibault | 00:37:17 | 4:23 | 6/SEM | |
25/185 | BRANCE Johann | 00:37:11 | 4:22 | 5/SEM | |
19/185 | LE DANIEL Vincent (1658) | 00:35:45 | 4:12 | 4/SEM | |
9/185 | GRAMAS Julien | 00:34:17 | 4:02 | 3/SEM | |
6/185 | BLOT Alex | 00:33:43 | 3:58 | 2/SEM | |
5/185 | QUENTEL Vianney | 00:33:27 | 3:56 | 1/SEM | |
182/185 | PROVOST Julia | 01:04:53 | 7:38 | 12/SEF | |
174/185 | SALLE Sonia | 01:01:11 | 7:12 | 11/SEF | |
169/185 | GOEFFIC Fanny | 01:00:12 | 7:05 | 10/SEF | |
162/185 | TUBAUD Nolwenn | 00:58:12 | 6:51 | 9/SEF | |
161/185 | LE GALL Manon | 00:57:50 | 6:48 | 8/SEF | |
145/185 | LE COQ Deborah (1353) | 00:54:37 | 6:26 | 7/SEF | |
144/185 | TRUPOT Theophanie | 00:54:09 | 6:22 | 6/SEF | |
98/185 | CORRE Aurore (9158) | (2867)00:49:22 | 5:48 | 5/SEF | |
94/185 | REGNACQ Laurence | 00:48:51 | 5:45 | 4/SEF | |
80/185 | MELIN Juliette (1101) | 00:47:22 | 5:34 | 3/SEF | |
72/185 | LE BARON Aurelie | 00:46:26 | 5:28 | 2/SEF | |
67/185 | RICHOMME Emeline (406) | 00:46:07 | 5:26 | 1/SEF | |
142/185 | THOMAS Michel-Emmanuel | 00:53:55 | 6:21 | 1/M9M | |
164/185 | THIERRY Jean (13595) | 00:59:01 | 6:57 | 4/M7M | |
130/185 | NICOLLE Francois | 00:52:23 | 6:10 | 3/M7M | |
70/185 | GOASGUEN Philippe (9250) | 00:46:23 | 5:27 | 2/M7M | |
49/185 | MUSEUX Philippe (4737) | 00:41:51 | 4:55 | 1/M7M | |
103/185 | LE ROUZIC Lionel | 00:49:33 | 5:50 | 5/M6M | |
93/185 | PENVERNE Patrick | 00:48:40 | 5:44 | 4/M6M | |
90/185 | LOAEC Andre (11894) | 00:48:24 | 5:42 | 3/M6M | |
89/185 | LE MOUELLIC Herve | 00:48:23 | 5:42 | 2/M6M | |
84/185 | ROPERT Jean-Yves | 00:47:49 | 5:38 | 1/M6M | |
155/185 | LA TOURTE Laurent | 00:55:56 | 6:35 | 5/M5M | |
81/185 | BONNET Dominique | 00:47:23 | 5:34 | 4/M5M | |
39/185 | SEILLIER Eric (4824) | 00:40:23 | 4:45 | 3/M5M | |
38/185 | LE CROM Laurent (5447) | 00:40:04 | 4:43 | 2/M5M | |
37/185 | GUYONVARCH Marc (4552) | 00:39:57 | 4:42 | 1/M5M | |
165/185 | LE CROM Anne | 00:59:27 | 7:00 | 2/M5F | |
153/185 | PICHON Nathalie (1307) | 00:55:25 | 6:31 | 1/M5F | |
175/185 | IZIQUEL Laurent | 01:01:45 | 7:16 | 8/M4M | |
120/185 | LAMBING Eric | 00:51:33 | 6:04 | 7/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course