11 Sep 2022 | Trail de Gestel Gestel (56) 8.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
185 |
121 |
CAM 7 JUM 5 ESM 5 SEM 19 |
M0M 17 M1M 15 M2M 14 M3M 16 M4M 8 |
M5M 5 M6M 5 M7M 4 M9M 1 |
ESF 1 SEF 12 |
M0F 11 M1F 8 M2F 12 M3F 10 M4F 8 |
M5F 2 | 64 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/185 | HENRY Jean-Marc (5141) | 00:42:24 | 4:59 | 2/M3M | |
52/185 | FELIC Jerome | 00:42:25 | 4:59 | 9/M1M | |
53/185 | DESPLANQUES Damien | 00:42:54 | 5:03 | 5/M0M | |
54/185 | LE ROY David (3320) | 00:42:54 | 5:03 | 10/M1M | |
55/185 | FEVRIER David (5094) | 00:43:23 | 5:06 | 11/M1M | |
56/185 | GHERSIN Eric (7526) | 00:43:34 | 5:08 | 5/M2M | |
57/185 | LE LAYO Lydie (509) | 00:43:43 | 5:09 | 1/M2F | |
58/185 | NICOLAS Nathan | 00:44:03 | 5:11 | 7/CAM | |
59/185 | MARIS Anthony | 00:44:26 | 5:14 | 12/SEM | |
60/185 | GUILLEMOT Gilles (9305) | 00:44:50 | 5:16 | 6/M0M | |
61/185 | CANDALH Stephane (7523) | 00:44:56 | 5:17 | 6/M2M | |
62/185 | MAYEN Herve | 00:45:21 | 5:20 | 3/M3M | |
63/185 | BLONDEL Therese | 00:45:31 | 5:21 | 2/M2F | |
64/185 | DAVID Pascal | 00:45:52 | 5:24 | 4/M3M | |
65/185 | LE COUPANNEC Dominique (9551) | 00:45:54 | 5:24 | 5/M3M | |
66/185 | MUETTON Christophe | 00:46:00 | 5:25 | 7/M2M | |
67/185 | RICHOMME Emeline (406) | 00:46:07 | 5:26 | 1/SEF | |
68/185 | LE BOURSICOT Yann | 00:46:09 | 5:26 | 8/M2M | |
69/185 | LE GUERN Delphine (2275) | 00:46:10 | 5:26 | 3/M2F | |
70/185 | GOASGUEN Philippe (9250) | 00:46:23 | 5:27 | 2/M7M | |
71/185 | GRAVIER Matthieu | 00:46:26 | 5:28 | 13/SEM | |
72/185 | LE BARON Aurelie | 00:46:26 | 5:28 | 2/SEF | |
73/185 | LE CRAVER Florian | 00:46:26 | 5:28 | 7/M0M | |
74/185 | BIGOIN Freddy (7345) | 00:46:39 | 5:29 | 9/M2M | |
75/185 | NANTOIS Philippe | 00:46:46 | 5:30 | 6/M3M | |
76/185 | MEILLOUR Yoann | 00:46:52 | 5:31 | 10/M2M | |
77/185 | WANNEBROUCQ Paquerette | 00:46:52 | 5:31 | 1/M0F | |
78/185 | BRIERE Christophe | 00:47:08 | 5:33 | 8/M0M | |
79/185 | DERVAL Nadege | 00:47:20 | 5:34 | 4/M2F | |
80/185 | MELIN Juliette (1101) | 00:47:22 | 5:34 | 3/SEF | |
81/185 | BONNET Dominique | 00:47:23 | 5:34 | 4/M5M | |
82/185 | BERNARD Gregory | 00:47:26 | 5:35 | 9/M0M | |
83/185 | BOUILLY Tristan (5628) | 00:47:37 | 5:36 | 10/M0M | |
84/185 | ROPERT Jean-Yves | 00:47:49 | 5:38 | 1/M6M | |
85/185 | PIERRE Alain | 00:48:00 | 5:39 | 2/M4M | |
86/185 | GRANGIER Thomas | 00:48:16 | 5:41 | 14/SEM | |
87/185 | AUDRENO Christophe | 00:48:17 | 5:41 | 3/M4M | |
88/185 | KERBELLEC Delphine | 00:48:17 | 5:41 | 2/M1F | |
89/185 | LE MOUELLIC Herve | 00:48:23 | 5:42 | 2/M6M | |
90/185 | LOAEC Andre (11894) | 00:48:24 | 5:42 | 3/M6M | |
91/185 | HARROW Teddy | 00:48:37 | 5:43 | 11/M0M | |
92/185 | BARDOUIL Sophie (2713) | 00:48:39 | 5:43 | 1/M3F | |
93/185 | PENVERNE Patrick | 00:48:40 | 5:44 | 4/M6M | |
94/185 | REGNACQ Laurence | 00:48:51 | 5:45 | 4/SEF | |
95/185 | HELIES Sandrine | 00:49:10 | 5:47 | 5/M2F | |
96/185 | DANIC Christophe | 00:49:12 | 5:47 | 7/M3M | |
97/185 | LE COUPANNEC Patricia (2131) | 00:49:20 | 5:48 | 1/M4F | |
98/185 | CORRE Aurore (9158) | (2867)00:49:22 | 5:48 | 5/SEF | |
99/185 | VALANCE Jean-Patrick | 00:49:26 | 5:49 | 11/M2M | |
100/185 | DERRIEN Antoine | 00:49:27 | 5:49 | 12/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course