29 Oct 2022 | Trail de Boeuvres Corbinières Guipry (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:29 publiée avec accord |
Chronométrée par |
234 |
148 |
CAM 11 JUM 8 ESM 5 SEM 33 |
M0M 8 M1M 26 M2M 16 M3M 18 M4M 7 |
M5M 8 M6M 5 M7M 3 |
ESF 5 SEF 28 |
M0F 13 M1F 12 M2F 13 M3F 7 M4F 3 |
M6F 1 M7F 1 | 83 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
172/234 | AGNES DESHOUX Agnès | 01:00:07 | 7:31 | 8/M1F | |
233/234 | ALIX Nelly | 01:16:00 | 9:30 | 1/M7F | |
150/234 | AMAUCE Florian | 00:57:39 | 7:12 | 22/M1M | |
82/234 | AMIOT Elodie | 00:49:49 | 6:14 | 4/SEF | |
129/234 | ANCELET Killian | 00:53:38 | 6:42 | 6/JUM | |
25/234 | AUMONT Franck | 00:41:59 | 5:15 | 3/M2M | |
54/234 | AURAT David | 00:46:19 | 5:47 | 7/M2M | |
94/234 | AURAT-PAYEN Sabrina | 00:51:02 | 6:23 | 3/M1F | |
27/234 | BALLUET Louis | 00:42:50 | 5:21 | 3/JUM | |
57/234 | BARBE Bérénice | 00:46:35 | 5:49 | 1/M0F | |
106/234 | BERARD Magali | 00:51:33 | 6:27 | 1/M2F | |
37/234 | BERTHELIN Gilles | 00:44:01 | 5:30 | 11/SEM | |
49/234 | BERTIN Daniel | 00:45:30 | 5:41 | 1/M4M | |
120/234 | BITAULD Joseph | 00:52:55 | 6:37 | 2/M7M | |
186/234 | BLOT Rodolphe | 01:01:36 | 7:42 | 16/M3M | |
201/234 | BOHEAS Magali | 01:03:16 | 7:55 | 9/M1F | |
183/234 | BOHELAY Pascal | 01:01:23 | 7:40 | 6/M5M | |
3/234 | BOISTEAU Victor | 00:35:01 | 4:23 | 1/ESM | |
170/234 | BONIN Coline | 00:59:54 | 7:29 | 16/SEF | |
22/234 | BONNIER Gildas (2987) | 00:40:53 | 5:07 | 3/M1M | |
212/234 | BONNIN Severine | 01:04:36 | 8:04 | 7/M2F | |
214/234 | BOTTON Sabrina | 01:04:38 | 8:05 | 26/SEF | |
121/234 | BOURBON Anne-Sophie | 00:52:59 | 6:37 | 7/SEF | |
135/234 | BOUSSO CHRISTIAN Christian | 00:54:45 | 6:51 | 2/M5M | |
8/234 | BOUVIER Pierre-Xavier (3295) | 00:37:17 | 4:40 | 1/M0M | |
175/234 | BRARD Sylvain | 01:00:22 | 7:33 | 24/M1M | |
74/234 | BUREAU Jérôme | 00:48:42 | 6:05 | 6/M0M | |
137/234 | CAMBIUM Fabien | 00:55:12 | 6:54 | 20/M1M | |
109/234 | CARAVATI Charlotte | 00:51:46 | 6:28 | 6/SEF | |
128/234 | CART-TANNEUR Fabian | 00:53:29 | 6:41 | 8/M3M | |
162/234 | CHABRIER Sonia | 00:59:24 | 7:25 | 3/M3F | |
88/234 | CHALOIS MICHEL Michel | 00:50:22 | 6:18 | 1/M7M | |
225/234 | CHAUPITRE Aude | 01:08:51 | 8:36 | 11/M0F | |
224/234 | CHAUPITRE Audrey | 01:08:50 | 8:36 | 10/M0F | |
221/234 | CHAUVIGNE Elodie | 01:06:42 | 8:20 | 12/M1F | |
4/234 | CHAUVIN Maël | 00:35:55 | 4:29 | 1/SEM | |
146/234 | CHEREL Christian (11550) | 00:57:17 | 7:10 | 3/M5M | |
222/234 | CHERON Estelle | 01:07:50 | 8:29 | 10/M2F | |
140/234 | CHERON Nicolas | 00:55:54 | 6:59 | 13/M2M | |
78/234 | CHESNEL Antoine | 00:49:01 | 6:08 | 21/SEM | |
60/234 | CHEVAL Geraldine (590) | 00:47:22 | 5:55 | 1/M3F | |
169/234 | CHOLLET Arnaud | 00:59:46 | 7:28 | 14/M2M | |
95/234 | COGREL Corentin | 00:51:04 | 6:23 | 24/SEM | |
179/234 | COGREL Gael | 01:00:32 | 7:34 | 14/M3M | |
91/234 | CORGNE Ludovic | 00:50:56 | 6:22 | 9/M1M | |
158/234 | CORLAY Aurélie | 00:59:20 | 7:25 | 14/SEF | |
107/234 | CORREIA Christina | 00:51:33 | 6:27 | 2/M3F | |
20/234 | COTTAIS Fabien | 00:40:47 | 5:06 | 6/SEM | |
132/234 | COURVOISIER Margaux | 00:54:22 | 6:48 | 8/SEF | |
229/234 | COUSTRE Séverine | 01:10:11 | 8:46 | 12/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course