29 Oct 2022 | Trail de Boeuvres Corbinières Guipry (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:29 publiée avec accord |
Chronométrée par |
234 |
148 |
CAM 11 JUM 8 ESM 5 SEM 33 |
M0M 8 M1M 26 M2M 16 M3M 18 M4M 7 |
M5M 8 M6M 5 M7M 3 |
ESF 5 SEF 28 |
M0F 13 M1F 12 M2F 13 M3F 7 M4F 3 |
M6F 1 M7F 1 | 83 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
154/234 | LE GORRE Frederic | 00:58:05 | 7:16 | 10/M3M | |
155/234 | MADEC Cecile | 00:58:09 | 7:16 | 7/M1F | |
156/234 | MURCIA Loris | 00:58:18 | 7:17 | 23/M1M | |
157/234 | STROUBLE Mélanie | 00:58:33 | 7:19 | 13/SEF | |
158/234 | CORLAY Aurélie | 00:59:20 | 7:25 | 14/SEF | |
159/234 | PIRON Samuel | 00:59:21 | 7:25 | 11/M3M | |
160/234 | DANION Maelle | 00:59:21 | 7:25 | 2/ESF | |
161/234 | PIOT Louna | 00:59:24 | 7:25 | 3/ESF | |
162/234 | CHABRIER Sonia | 00:59:24 | 7:25 | 3/M3F | |
163/234 | ESNAULT Nathalie | 00:59:26 | 7:26 | 4/M3F | |
164/234 | LE CROM Gurvan | 00:59:26 | 7:26 | 31/SEM | |
165/234 | ROGUE Salomé | 00:59:27 | 7:26 | 15/SEF | |
166/234 | PINARD Claire | 00:59:36 | 7:27 | 3/M2F | |
167/234 | NAEL Valentin | 00:59:37 | 7:27 | 32/SEM | |
168/234 | YVON Pierre | 00:59:43 | 7:28 | 12/M3M | |
169/234 | CHOLLET Arnaud | 00:59:46 | 7:28 | 14/M2M | |
170/234 | BONIN Coline | 00:59:54 | 7:29 | 16/SEF | |
171/234 | MOUNIER Daniel | 00:59:57 | 7:30 | 1/M4F | |
172/234 | AGNES DESHOUX Agnès | 01:00:07 | 7:31 | 8/M1F | |
173/234 | ROUSSEAU Camille | 01:00:08 | 7:31 | 17/SEF | |
174/234 | MOISON Virginie | 01:00:20 | 7:32 | 18/SEF | |
175/234 | BRARD Sylvain | 01:00:22 | 7:33 | 24/M1M | |
176/234 | PONNAVOY Déborah | 01:00:24 | 7:33 | 4/M2F | |
177/234 | GARIN Emmanuel | 01:00:25 | 7:33 | 13/M3M | |
178/234 | TARDIF Laurence | 01:00:30 | 7:34 | 2/M4F | |
179/234 | COGREL Gael | 01:00:32 | 7:34 | 14/M3M | |
180/234 | GRUEL Christelle (4531) | 01:00:38 | 7:35 | 5/M3F | |
181/234 | MARTEL Chantal | 01:00:49 | 7:36 | 1/M6F | |
182/234 | LEMAITRE Clarisse | 01:01:01 | 7:38 | 19/SEF | |
183/234 | BOHELAY Pascal | 01:01:23 | 7:40 | 6/M5M | |
184/234 | LEFEUVRE Roger | 01:01:25 | 7:41 | 3/M7M | |
185/234 | NAEL Yannick | 01:01:32 | 7:41 | 15/M3M | |
186/234 | BLOT Rodolphe | 01:01:36 | 7:42 | 16/M3M | |
187/234 | FLEURY Laurence | 01:01:39 | 7:42 | 3/M4F | |
188/234 | PRENANT Christophe | 01:01:55 | 7:44 | 17/M3M | |
189/234 | LE MEUT Sabrina | 01:02:07 | 7:46 | 5/M2F | |
190/234 | LE GUALES Eric | 01:02:21 | 7:48 | 7/M0M | |
191/234 | GUYOT Yann | 01:02:23 | 7:48 | 8/M0M | |
192/234 | SALMON Jacqueline | 01:02:26 | 7:48 | 6/M3F | |
193/234 | JOUAN Hugo | 01:02:31 | 7:49 | 8/JUM | |
194/234 | PAILLETTE Pascal | 01:03:04 | 7:53 | 6/M4M | |
195/234 | FLEGEAU Raymond (7238) | 01:03:11 | 7:54 | 7/M5M | |
196/234 | GOUGEON Adeline | 01:03:11 | 7:54 | 20/SEF | |
197/234 | LECOURTOIS Marc | 01:03:12 | 7:54 | 5/M6M | |
198/234 | JUDAIS Claire | 01:03:13 | 7:54 | 21/SEF | |
199/234 | GOUGEON Coraline | 01:03:13 | 7:54 | 22/SEF | |
200/234 | PONCELET Christelle | 01:03:13 | 7:54 | 6/M2F | |
201/234 | BOHEAS Magali | 01:03:16 | 7:55 | 9/M1F | |
202/234 | MENAGER Gilles | 01:03:17 | 7:55 | 7/M4M | |
203/234 | LONGONYA Noemie | 01:03:33 | 7:57 | 9/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course