04 Dec 2022 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:40:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
230 |
183 |
JUM 1 ESM 2 SEM 44 |
M0M 33 M1M 29 M2M 23 M3M 24 M4M 13 |
M5M 5 M6M 7 M8M 1 M9M 1 |
SEF 20 |
M0F 6 M1F 8 M2F 9 M3F 3 M4F 1 | 47 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
9/231 | BOSQUET Ewen | 01:17:57 | 4:20 | 1/ESM | |
33/231 | BEYLIER Thomas | 01:25:11 | 4:44 | 2/ESM | |
192/231 | GELIN Mathieu | 01:54:36 | 6:22 | 1/JUM | |
65/231 | FLORES Claire | 01:33:04 | 5:10 | 1/M0F | |
92/231 | FLEITOUR Gaëlle | 01:36:15 | 5:21 | 2/M0F | |
141/231 | KEMPE Noëlle | 01:44:57 | 5:50 | 3/M0F | |
162/231 | REMINIAC Sandra | 01:49:58 | 6:07 | 4/M0F | |
206/231 | BLET Marie | 01:56:42 | 6:29 | 5/M0F | |
213/231 | DUVAL Delphine | 01:59:24 | 6:38 | 6/M0F | |
4/231 | DESRUES Marc (432) | 01:13:44 | 4:06 | 1/M0M | |
10/231 | VERGNAUX Mathieu | 01:18:10 | 4:21 | 2/M0M | |
14/231 | COANT Kévin | 01:20:16 | 4:28 | 3/M0M | |
18/231 | GUILLOUET Etienne | 01:22:11 | 4:34 | 4/M0M | |
26/231 | LE GOFF Romain | 01:23:33 | 4:39 | 5/M0M | |
27/231 | PICHON Romain (4806) | 01:23:34 | 4:39 | 6/M0M | |
36/231 | SHINWARI Khushal | 01:25:28 | 4:45 | 7/M0M | |
38/231 | AZZIS Pablo | 01:25:37 | 4:45 | 8/M0M | |
39/231 | BOURHIS Thibaut | 01:25:41 | 4:46 | 9/M0M | |
46/231 | CROISSANT Loïc | 01:27:20 | 4:51 | 10/M0M | |
55/231 | ENGELDINGER Jérémy | 01:30:22 | 5:01 | 11/M0M | |
56/231 | MENAGE Hilaire | 01:30:34 | 5:02 | 12/M0M | |
60/231 | BESNARD Mathieu (4234) | 01:31:55 | 5:06 | 13/M0M | |
62/231 | DUTEIL Arnaud | 01:32:09 | 5:07 | 14/M0M | |
67/231 | DORE Benoit | 01:33:22 | 5:11 | 15/M0M | |
69/231 | GUCCIARDI Mathieu | 01:33:26 | 5:11 | 16/M0M | |
74/231 | HEDDE Gwenaël | 01:34:15 | 5:14 | 17/M0M | |
78/231 | MONTFORT Erwan | 01:35:33 | 5:18 | 18/M0M | |
91/231 | ENGUEHARD Damien | 01:36:14 | 5:21 | 19/M0M | |
95/231 | NICOLAS Anthony (4405) | 01:36:52 | 5:23 | 20/M0M | |
96/231 | CHOPIN Antoine | 01:36:53 | 5:23 | 21/M0M | |
99/231 | RIAUD Mickael | 01:37:54 | 5:26 | 22/M0M | |
100/231 | ROYER Anthony (5132) | 01:37:55 | 5:26 | 23/M0M | |
101/231 | BUIS Renaud | 01:37:56 | 5:26 | 24/M0M | |
112/231 | BRANCOURT Maxime | 01:39:57 | 5:33 | 25/M0M | |
117/231 | BOUTIN Fabrice | 01:40:41 | 5:36 | 26/M0M | |
132/231 | LENDORMY Mathieu | 01:42:53 | 5:43 | 27/M0M | |
134/231 | LE BOULER Clement | 01:43:08 | 5:44 | 28/M0M | |
148/231 | LEBOIS Laurent | 01:48:00 | 6:00 | 29/M0M | |
149/231 | MOUAZE Benoît | 01:48:00 | 6:00 | 30/M0M | |
152/231 | CHAUVON Quentin | 01:48:08 | 6:00 | 31/M0M | |
184/231 | BRAULT François-Emmanuel | 01:53:05 | 6:17 | 32/M0M | |
186/231 | GASTINNE Clément | 01:53:21 | 6:18 | 33/M0M | |
142/231 | TACO Ingrid | 01:45:19 | 5:51 | 1/M1F | |
170/231 | MONNERAYE TEXIER Aurélie (2130) | 01:51:37 | 6:12 | 2/M1F | |
199/231 | ACCOT Vanessa | 01:56:04 | 6:27 | 3/M1F | |
204/231 | DEROUARD Claire | 01:56:33 | 6:28 | 4/M1F | |
205/231 | LEGRAND Catherine | 01:56:36 | 6:29 | 5/M1F | |
208/231 | DUGUEPEROUX Severine | 01:58:22 | 6:35 | 6/M1F | |
212/231 | LECHAIX Bénédicte | 01:59:24 | 6:38 | 7/M1F | |
215/231 | GUILLEMAIN Sabrina | 02:00:41 | 6:42 | 8/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course