04 Dec 2022 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:40:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
230 |
183 |
JUM 1 ESM 2 SEM 44 |
M0M 33 M1M 29 M2M 23 M3M 24 M4M 13 |
M5M 5 M6M 7 M8M 1 M9M 1 |
SEF 20 |
M0F 6 M1F 8 M2F 9 M3F 3 M4F 1 | 47 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/231 | BUIS Renaud | 01:37:56 | 5:26 | 24/M0M | |
102/231 | XAVIER Marivint | 01:38:01 | 5:27 | 9/M3M | |
103/231 | ARRIVE Fabien | 01:38:02 | 5:27 | 12/M2M | |
104/231 | TREGOAT Mickael (7301) | 01:38:02 | 5:27 | 13/M2M | |
105/231 | COQUELIN David | 01:38:11 | 5:27 | 14/M2M | |
106/231 | BUAN Frédéric | 01:38:12 | 5:27 | 7/M4M | |
107/231 | VERRET Flavien | 01:38:20 | 5:28 | 14/M1M | |
108/231 | HAREL Wilfried | 01:38:32 | 5:28 | 15/M1M | |
109/231 | CLUZEAU Olivier | 01:38:45 | 5:29 | 8/M4M | |
110/231 | BILLOIR Fabien | 01:39:21 | 5:31 | 15/M2M | |
111/231 | LEROY Ludovic | 01:39:50 | 5:33 | 29/SEM | |
112/231 | BRANCOURT Maxime | 01:39:57 | 5:33 | 25/M0M | |
113/231 | GUILLOUZOUIC Vincent (11256) | 01:39:58 | 5:33 | 16/M1M | |
114/231 | ROCHER François | 01:40:01 | 5:33 | 17/M1M | |
115/231 | BOUVET Franck | 01:40:18 | 5:34 | 30/SEM | |
116/231 | LARGE Thibault | 01:40:39 | 5:36 | 31/SEM | |
117/231 | BOUTIN Fabrice | 01:40:41 | 5:36 | 26/M0M | |
118/231 | BRUNEAU Nicolas | 01:40:44 | 5:36 | 32/SEM | |
119/231 | POIRIER Vincent | 01:40:48 | 5:36 | 16/M2M | |
120/231 | FLAUX Annaïg | 01:40:49 | 5:36 | 4/SEF | |
121/231 | RALITE Juliette | 01:40:50 | 5:36 | 5/SEF | |
122/231 | LE BOULER Vincent | 01:40:55 | 5:36 | 18/M1M | |
123/231 | HAMON Guillaume | 01:40:56 | 5:36 | 19/M1M | |
124/231 | DUMAST Mélanie | 01:41:09 | 5:37 | 6/SEF | |
125/231 | BUIS Joël | 01:41:17 | 5:38 | 2/M6M | |
126/231 | JEHANNIN Éric | 01:41:25 | 5:38 | 10/M3M | |
127/231 | PAVY Anne-Laure | 01:41:32 | 5:38 | 2/M2F | |
128/231 | BOLE Florent | 01:41:55 | 5:40 | 33/SEM | |
129/231 | GUILLEUX Sébastien | 01:42:05 | 5:40 | 17/M2M | |
130/231 | BERTHOIS Claudie | 01:42:19 | 5:41 | 7/SEF | |
131/231 | ANA Djabir | 01:42:37 | 5:42 | 34/SEM | |
132/231 | LENDORMY Mathieu | 01:42:53 | 5:43 | 27/M0M | |
133/231 | RENIER Fabien | 01:43:01 | 5:43 | 20/M1M | |
134/231 | LE BOULER Clement | 01:43:08 | 5:44 | 28/M0M | |
135/231 | GILLET Guillaume | 01:43:09 | 5:44 | 9/M4M | |
136/231 | DELATOUCHE Laura | 01:43:23 | 5:45 | 8/SEF | |
137/231 | GIRARD David | 01:43:38 | 5:45 | 11/M3M | |
138/231 | JUSTIER Thomas | 01:43:49 | 5:46 | 21/M1M | |
139/231 | DABURON Olivier | 01:44:13 | 5:47 | 18/M2M | |
140/231 | DEBRAY Dominique | 01:44:14 | 5:47 | 3/M5M | |
141/231 | KEMPE Noëlle | 01:44:57 | 5:50 | 3/M0F | |
142/231 | TACO Ingrid | 01:45:19 | 5:51 | 1/M1F | |
143/231 | THIERY Luc | 01:45:20 | 5:51 | 12/M3M | |
144/231 | BORGHINI Benoit | 01:45:27 | 5:51 | 13/M3M | |
145/231 | STEIGER Frederic | 01:45:28 | 5:52 | 19/M2M | |
146/231 | FOUQUERAY David | 01:46:22 | 5:55 | 20/M2M | |
147/231 | DAVID Thierry | 01:47:22 | 5:58 | 3/M6M | |
148/231 | LEBOIS Laurent | 01:48:00 | 6:00 | 29/M0M | |
149/231 | MOUAZE Benoît | 01:48:00 | 6:00 | 30/M0M | |
150/231 | PICHON Nicolas | 01:48:06 | 6:00 | 10/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course