04 Dec 2022 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:40:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
230 |
183 |
JUM 1 ESM 2 SEM 44 |
M0M 33 M1M 29 M2M 23 M3M 24 M4M 13 |
M5M 5 M6M 7 M8M 1 M9M 1 |
SEF 20 |
M0F 6 M1F 8 M2F 9 M3F 3 M4F 1 | 47 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/231 | HENRY Christophe (9064) | 01:48:06 | 6:00 | 11/M4M | |
152/231 | CHAUVON Quentin | 01:48:08 | 6:00 | 31/M0M | |
153/231 | RICHARD Antoine | 01:48:24 | 6:01 | 22/M1M | |
154/231 | WEISS Emmanuel | 01:48:27 | 6:01 | 23/M1M | |
155/231 | GADREY Sophie | 01:48:30 | 6:02 | 9/SEF | |
156/231 | HOARAU-TREZENTOS Annie | 01:48:45 | 6:02 | 1/M3F | |
157/231 | RICHARD Yves (11558) | 01:48:47 | 6:03 | 4/M6M | |
158/231 | FRABOULET Mélanie | 01:48:51 | 6:03 | 10/SEF | |
159/231 | LENDORMY Arthur | 01:48:56 | 6:03 | 35/SEM | |
160/231 | MATHY Stéphane | 01:49:13 | 6:04 | 24/M1M | |
161/231 | PLOUIDY Pierre | 01:49:21 | 6:04 | 4/M5M | |
162/231 | REMINIAC Sandra | 01:49:58 | 6:07 | 4/M0F | |
163/231 | DA CUNHA Manuel | 01:51:08 | 6:10 | 12/M4M | |
164/231 | ROULLEAU Paul | 01:51:17 | 6:11 | 36/SEM | |
165/231 | GUENNOC Bruno | 01:51:18 | 6:11 | 5/M5M | |
166/231 | MAERTENS Lidewij | 01:51:23 | 6:11 | 3/M2F | |
167/231 | LEMARIE François | 01:51:23 | 6:11 | 14/M3M | |
168/231 | CRISMAT Gilles | 01:51:30 | 6:12 | 15/M3M | |
169/231 | SEVAER Vincent | 01:51:31 | 6:12 | 25/M1M | |
170/231 | MONNERAYE TEXIER Aurélie (2130) | 01:51:37 | 6:12 | 2/M1F | |
171/231 | DUVAL Quentin | 01:51:44 | 6:12 | 37/SEM | |
172/231 | OUASSINI Sophia | 01:51:44 | 6:12 | 11/SEF | |
173/231 | DELAUNAY Yoann | 01:51:52 | 6:13 | 38/SEM | |
174/231 | PICHON Yannick | 01:52:11 | 6:14 | 16/M3M | |
175/231 | FIAUX David | 01:52:12 | 6:14 | 26/M1M | |
176/231 | HOFER Emmanuel | 01:52:13 | 6:14 | 13/M4M | |
177/231 | HUE Elodie | 01:52:14 | 6:14 | 4/M2F | |
178/231 | NEVEUX Jerome (12083) | 01:52:29 | 6:15 | 17/M3M | |
179/231 | BLANCHET Cécile | 01:52:30 | 6:15 | 2/M3F | |
180/231 | DESVOIS Yoni | 01:52:44 | 6:16 | 27/M1M | |
181/231 | MARTIN Mikael | 01:52:46 | 6:16 | 28/M1M | |
182/231 | GUILLEMET Sarah | 01:53:04 | 6:17 | 5/M2F | |
183/231 | GARDAN Jean-Marie | 01:53:05 | 6:17 | 18/M3M | |
184/231 | BRAULT François-Emmanuel | 01:53:05 | 6:17 | 32/M0M | |
185/231 | PARC Laure | 01:53:08 | 6:17 | 3/M3F | |
186/231 | GASTINNE Clément | 01:53:21 | 6:18 | 33/M0M | |
187/231 | HURE Fabrice | 01:53:28 | 6:18 | 21/M2M | |
188/231 | MULLIEZ Stephane | 01:53:28 | 6:18 | 22/M2M | |
189/231 | PERRAULT Denis | 01:53:42 | 6:19 | 19/M3M | |
190/231 | COUSIN Celine | 01:54:12 | 6:21 | 6/M2F | |
191/231 | GAUTIER Aurélien (192) | 01:54:23 | 6:21 | 39/SEM | |
192/231 | GELIN Mathieu | 01:54:36 | 6:22 | 1/JUM | |
193/231 | HENRY Hervé | 01:54:45 | 6:23 | 20/M3M | |
194/231 | BAILLIET Nicolas | 01:55:23 | 6:25 | 40/SEM | |
195/231 | CLIMOVICH Cecilia | 01:55:24 | 6:25 | 12/SEF | |
196/231 | LE MEITOUR Maxime | 01:55:24 | 6:25 | 41/SEM | |
197/231 | ROCH Patrice | 01:55:46 | 6:26 | 21/M3M | |
198/231 | BESSIRON Auxane | 01:55:58 | 6:27 | 13/SEF | |
199/231 | ACCOT Vanessa | 01:56:04 | 6:27 | 3/M1F | |
200/231 | FAURE Frederic | 01:56:04 | 6:27 | 22/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course