12 Feb 2023 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:34:38 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/275 | SAVY Cédric | 03:21:31 | 6:18 | 11/M2M | |
102/275 | CORBEL Charles | 03:21:34 | 6:18 | 39/SEM | |
103/275 | CARVALHO-YGE Dylan | 03:21:34 | 6:18 | 40/SEM | |
104/275 | LE MARER Anthony (3736) | 03:21:41 | 6:18 | 41/SEM | |
105/275 | HYDRIO Noemie (1199) | 03:21:52 | 6:18 | 3/M1F | |
106/275 | DREANO Aurelien (4840) | 03:22:44 | 6:20 | 42/SEM | |
107/275 | BLIN Gwenola | 03:23:42 | 6:22 | 2/M2F | |
108/275 | MAYERE Amelie | 03:23:45 | 6:22 | 4/SEF | |
109/275 | PEIGNE Jean-Claude | 03:23:50 | 6:22 | 9/M3M | |
110/275 | ALLIOUX David (8475) | 03:24:14 | 6:23 | 12/M2M | |
111/275 | DESBARRIERES Hugues | 03:24:34 | 6:24 | 43/SEM | |
112/275 | GUTIERREZ Antoine | 03:24:34 | 6:24 | 19/M0M | |
113/275 | LE BORGNE Tinaïg | 03:24:53 | 6:24 | 5/SEF | |
114/275 | CUTTE Mickael | 03:25:18 | 6:25 | 12/M1M | |
115/275 | NORMAND Christophe | 03:25:18 | 6:25 | 13/M2M | |
116/275 | BOUGIS Anne-Laure (1580) | 03:25:18 | 6:25 | 4/M1F | |
117/275 | DENIS-AUBREE Julien | 03:25:33 | 6:25 | 44/SEM | |
118/275 | CALMEJANE Julien | 03:25:49 | 6:26 | 13/M1M | |
119/275 | GORIEUX Jonathan | 03:25:54 | 6:26 | 20/M0M | |
120/275 | MENARD David | 03:25:57 | 6:26 | 10/M3M | |
121/275 | LE BIHAN Yves | 03:26:11 | 6:27 | 6/M4M | |
122/275 | RICOUSSE Sandrine | 03:26:11 | 6:27 | 3/M2F | |
123/275 | LE MEUR Jean-Noel | 03:27:47 | 6:30 | 7/M4M | |
124/275 | BOSCHE Aymeric | 03:27:49 | 6:30 | 45/SEM | |
125/275 | AYRAUD Benoît | 03:28:07 | 6:30 | 21/M0M | |
126/275 | ROCQUE Corentin | 03:28:32 | 6:31 | 46/SEM | |
127/275 | CAMUS Malo | 03:29:42 | 6:33 | 47/SEM | |
128/275 | DURAND Damien | 03:30:00 | 6:34 | 48/SEM | |
129/275 | GUILLOCHON Sébastien | 03:30:38 | 6:35 | 14/M2M | |
130/275 | GABORIEAU David | 03:30:43 | 6:35 | 14/M1M | |
131/275 | PASCO Linda | 03:30:44 | 6:35 | 4/M2F | |
132/275 | RIVERON Matthieu | 03:30:49 | 6:35 | 22/M0M | |
133/275 | POUPINEL Frédéric | 03:30:51 | 6:35 | 23/M0M | |
134/275 | LE LAYO Lydie (509) | 03:31:00 | 6:36 | 5/M2F | |
135/275 | LE PAGE Daniel (7107) | 03:31:07 | 6:36 | 3/M5M | |
136/275 | GALLON Cedric | 03:31:31 | 6:37 | 24/M0M | |
137/275 | GIOT Camillee | 03:31:53 | 6:37 | 6/SEF | |
138/275 | VINCENT-GENOD Violaine | 03:32:02 | 6:38 | 7/SEF | |
139/275 | BILLY Antoine | 03:33:13 | 6:40 | 49/SEM | |
140/275 | MERRIEN Denis | 03:33:45 | 6:41 | 8/M4M | |
141/275 | MERRIEN Jean-Charles | 03:33:46 | 6:41 | 11/M3M | |
142/275 | ELLEOUET Florence | 03:33:57 | 6:41 | 1/M4F | |
143/275 | LOZACH Tanguy | 03:33:57 | 6:41 | 50/SEM | |
144/275 | CORBEL Tudual | 03:33:59 | 6:41 | 51/SEM | |
145/275 | CHAVAUX Dominique | 03:34:00 | 6:41 | 12/M3M | |
146/275 | TISSANDIER Philippe | 03:34:03 | 6:41 | 15/M2M | |
147/275 | LALLICAN Jean-Simon (7183) | 03:34:06 | 6:41 | 13/M3M | |
148/275 | THOMAS Audrey | 03:34:09 | 6:42 | 8/SEF | |
149/275 | PELLOQUIN Nicolas | 03:34:54 | 6:43 | 14/M3M | |
150/275 | GAIGNARD Elodie | 03:36:07 | 6:45 | 2/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course