26 Feb 2023 | Trail Jean Goarant Rosporden (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:27:28 publiée avec accord |
Elargir la carte |
297 |
221 |
CAM 2 JUM 2 ESM 2 SEM 31 |
M0M 36 M1M 24 M2M 29 M3M 38 M4M 29 |
M5M 14 M6M 7 M7M 6 M9M 1 |
JUF 2 SEF 18 |
M0F 8 M1F 6 M2F 11 M3F 16 M4F 4 |
M5F 5 M6F 4 M7F 2 | 76 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
248/297 | TOULLIOU Iwan (11988) | 01:41:18 | 7:14 | 31/SEM | |
193/297 | DAOUDAL Jordan | 01:31:55 | 6:34 | 30/SEM | |
163/297 | LESVEN Benjamin | 01:28:46 | 6:20 | 29/SEM | |
142/297 | LE MOIGN Thomas | 01:25:51 | 6:08 | 28/SEM | |
135/297 | BRESSY Clement | 01:25:27 | 6:06 | 27/SEM | |
125/297 | MACE Antonin | 01:24:24 | 6:02 | 26/SEM | |
101/297 | LE ROUX Valentin | 01:21:13 | 5:48 | 25/SEM | |
92/297 | CRAFF Anthony | 01:20:13 | 5:44 | 24/SEM | |
88/297 | RANNOU Brendan (5339) | 01:20:04 | 5:43 | 23/SEM | |
80/297 | DAVID Ulysse | 01:18:30 | 5:36 | 22/SEM | |
74/297 | THIEC Sebastien | 01:17:46 | 5:33 | 21/SEM | |
68/297 | LE RAZAVET Diwan (7955) | 01:16:35 | 5:28 | 20/SEM | |
65/297 | QUEMERE Christopher (2417) | 01:16:09 | 5:26 | 19/SEM | |
57/297 | L'HELGOUALCH Sylvain (2709) | 01:14:59 | 5:21 | 18/SEM | |
54/297 | PASCOU Florian (3097) | 01:14:30 | 5:19 | 17/SEM | |
52/297 | ERUSSARD Nicolas | 01:13:58 | 5:17 | 16/SEM | |
51/297 | LE NESTOUR Yann | 01:13:44 | 5:16 | 15/SEM | |
48/297 | LE MOAL Yoan | 01:13:36 | 5:15 | 14/SEM | |
47/297 | RUMEN Thibaud | 01:13:10 | 5:14 | 13/SEM | |
37/297 | HELLEGOUARCH Damien | 01:10:47 | 5:03 | 12/SEM | |
24/297 | LE BRUCHEC Vincent (2108) | 01:07:49 | 4:51 | 11/SEM | |
21/297 | LE BRAS Thibault (3274) | 01:07:20 | 4:49 | 10/SEM | |
19/297 | STEPHAN Yannick (1438) | 01:07:12 | 4:48 | 9/SEM | |
16/297 | LE FLAO Quentin (836) | 01:06:01 | 4:43 | 8/SEM | |
14/297 | LAUNAY Ewen | 01:05:28 | 4:41 | 7/SEM | |
12/297 | GLOANEC Julien (707) | 01:04:54 | 4:38 | 6/SEM | |
11/297 | KERGOURLAY Yohan (1261) | 01:04:47 | 4:38 | 5/SEM | |
10/297 | COROLLER Guillaume | 01:04:43 | 4:37 | 4/SEM | |
6/297 | FLEGEO Baptiste (447) | 01:01:45 | 4:25 | 3/SEM | |
3/297 | BODE Damien | 01:00:34 | 4:20 | 2/SEM | |
1/297 | RICHARD Erwan (50) | 01:00:32 | 4:19 | 1/SEM | |
285/297 | LE DOARE Nolwenn | 01:50:54 | 7:55 | 18/SEF | |
282/297 | LE BAIL Megane | 01:50:15 | 7:52 | 17/SEF | |
277/297 | L'HOURS Pauline | 01:48:12 | 7:44 | 16/SEF | |
275/297 | PLANCHENAULT Celine | 01:47:53 | 7:42 | 15/SEF | |
274/297 | LE MASSON Celine | 01:47:44 | 7:42 | 14/SEF | |
269/297 | DUGUET Ambre | 01:45:49 | 7:33 | 13/SEF | |
268/297 | CAPITAINE Berenice (1803) | 01:45:17 | 7:31 | 12/SEF | |
263/297 | GLERAN Pauline | 01:44:18 | 7:27 | 11/SEF | |
255/297 | LE SONN Aurelie | 01:42:48 | 7:21 | 10/SEF | |
239/297 | MALLART Anna | 01:39:09 | 7:05 | 9/SEF | |
235/297 | CAMILLE Fouwe | 01:37:51 | 6:59 | 8/SEF | |
213/297 | KERGOURLAY Emilie (2547) | 01:34:54 | 6:47 | 7/SEF | |
189/297 | MOALLIC--ANDRE Juliette (2272) | 01:31:14 | 6:31 | 6/SEF | |
182/297 | FRIDERICH Marlene | 01:30:40 | 6:29 | 5/SEF | |
121/297 | LE GUEN Elisabeth | 01:23:48 | 5:59 | 4/SEF | |
114/297 | HARNOIS Marine | 01:23:07 | 5:56 | 3/SEF | |
96/297 | GUICHAOUA Camille | 01:20:35 | 5:45 | 2/SEF | |
72/297 | GRAVIER Lise | 01:17:05 | 5:30 | 1/SEF | |
288/297 | FLECHER Robert | 01:54:09 | 8:09 | 1/M9M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course