19 Mar 2023 | Vann'Eco Tour Vannes (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
178 |
114 |
CAM 3 JUM 2 ESM 5 SEM 22 |
M0M 15 M1M 13 M2M 14 M3M 19 M4M 9 |
M5M 6 M6M 4 M7M 2 |
JUF 3 ESF 9 SEF 21 |
M0F 5 M1F 5 M2F 7 M3F 5 M4F 3 |
M5F 3 M6F 2 M7F 1 | 64 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
46/178 | VULCAIN Marielle | 00:46:09 | 4:37 | 1/M1F | |
37/178 | VIGUELOUX Clement (4085) | 00:44:08 | 4:25 | 8/M0M | |
63/178 | VERRIER Garance | 00:48:17 RP | 4:50 | 3/SEF | |
99/178 | VELE Pauline | 00:53:50 | 5:23 | 6/SEF | |
45/178 | URBAIN Marine | 00:46:04 | 4:36 | 2/ESF | |
73/178 | TRIFAULT Victor | 00:49:44 RP | 4:58 | 14/SEM | |
81/178 | TOULAN Paul | 00:50:42 | 5:04 | 8/M1M | |
160/178 | TOUCHE Gregory | 01:04:45 RP | 6:29 | 13/M1M | |
148/178 | THALMANN Ines | 01:01:40 RP | 6:10 | 13/SEF | |
74/178 | TEULAT Frederic (13166) | 00:49:48 | 4:59 | 7/M3M | |
88/178 | SOLANS Laura | 00:52:20 RP | 5:14 | 5/ESF | |
69/178 | SIMONNEAUX Gilles | 00:49:02 | 4:54 | 6/M3M | |
19/178 | SIMONNEAUX Victorien | 00:39:36 RP | 3:58 | 1/ESM | |
38/178 | SAMSON Peter | 00:44:27 RP | 4:27 | 10/SEM | |
40/178 | SALAHUN Francois (4907) | 00:45:02 | 4:30 | 9/M0M | |
91/178 | RUELLAN Christophe (12199) | 00:53:03 | 5:18 | 10/M2M | |
66/178 | ROUILLIER Philippe | 00:48:26 | 4:51 | 3/M4M | |
93/178 | ROLLAND Clemence | 00:53:24 RP | 5:20 | 5/SEF | |
77/178 | ROGINSKI Etienne | 00:50:16 | 5:02 | 2/M6M | |
64/178 | ROBERT Lucie (1687) | 00:48:17 | 4:50 | 4/ESF | |
71/178 | RIO Amelie (522) | 00:49:20 | 4:56 | 1/M0F | |
80/178 | RIO Stephane | 00:50:30 | 5:03 | 8/M3M | |
95/178 | RAULINE Mauricette (1001) | 00:53:39 | 5:22 | 1/M4F | |
137/178 | QUELEN Morgane | 00:59:34 | 5:57 | 5/M2F | |
146/178 | PRADO Lucile | 01:01:07 | 6:07 | 11/SEF | |
130/178 | PONDAVEN Anne-Sophie | 00:57:59 | 5:48 | 2/M3F | |
31/178 | PINSON Mael | 00:42:01 RP | 4:12 | 2/JUM | |
94/178 | PIGERRE Agnes (1704) | 00:53:33 | 5:21 | 1/M6F | |
171/178 | PESTEL Louna | 01:10:54 | 7:05 | 9/ESF | |
32/178 | PEPION Cedric | 00:42:46 | 4:17 | 5/M2M | |
12/178 | PAILLET Yoann | 00:37:58 | 3:48 | 4/SEM | |
109/178 | NERRIERE Celine | 00:55:25 | 5:32 | 2/M2F | |
108/178 | NAUBRON Laurent | 00:55:04 | 5:30 | 5/M5M | |
82/178 | MOISAN Mickael | 00:50:44 | 5:04 | 9/M3M | |
35/178 | MITAILLE Cedric (5400) | 00:43:56 | 4:24 | 3/M1M | |
51/178 | MISCHLER Clara (391) | 00:46:29 | 4:39 | 2/SEF | |
34/178 | MEIGNAN Thomas | 00:43:37 RP | 4:22 | 9/SEM | |
57/178 | MAUGAND Jean-Yves | 00:47:11 | 4:43 | 3/M5M | |
103/178 | MAUGAND Sylvie | 00:54:29 | 5:27 | 2/M4F | |
133/178 | MAUDET Olivier | 00:58:35 | 5:52 | 16/M3M | |
136/178 | MATRON Elise | 00:59:25 RP | 5:56 | 6/ESF | |
20/178 | MARTEL Ludivine | 00:39:37 | 3:58 | 1/ESF | |
50/178 | MAGDELAINE Sebastien | 00:46:27 | 4:39 | 4/M1M | |
107/178 | MADOUAS Arnaud | 00:55:02 | 5:30 | 12/M1M | |
92/178 | LUCAS Antoine (4077) | 00:53:18 | 5:20 | 17/SEM | |
140/178 | LUCAS Hubert | 00:59:56 RP | 6:00 | 6/M5M | |
8/178 | LUCAS Yoann | 00:36:34 | 3:39 | 3/M0M | |
155/178 | LOTODE Christophe (13359) | 01:02:50 | 6:17 | 19/M3M | |
49/178 | LOTODE Mathis (3724) | 00:46:23 | 4:38 | 2/CAM | |
21/178 | LHEUREUX Benjamin (916) | 00:39:44 | 3:58 | 1/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course