19 Mar 2023 | La Lampaulaise Lampaul-Plouarzel (29) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
259 |
149 |
CAM 5 JUM 5 ESM 8 SEM 20 |
M0M 29 M1M 18 M2M 20 M3M 14 M4M 8 |
M5M 14 M6M 5 M7M 3 |
CAF 2 JUF 1 ESF 4 SEF 34 |
M0F 17 M1F 15 M2F 15 M3F 11 M4F 8 |
M5F 3 | 110 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
46/259 | ZITOLI Nicolas | 00:46:41 | 5:11 | 5/M1M | |
257/259 | YOUNA Raguenes | 01:18:33 | 8:44 | 34/SEF | |
170/259 | WOSIAK Claire | 00:59:43 | 6:38 | 5/M2F | |
97/259 | WOJCIK Nicolas | 00:53:19 | 5:55 | 15/M0M | |
162/259 | WASSELIN Linda | 00:58:45 | 6:32 | 3/ESF | |
244/259 | VIDAL Herve | 01:09:23 | 7:43 | 5/M6M | |
147/259 | VIARD Mickael | 00:58:03 | 6:27 | 14/SEM | |
225/259 | VERNALE Amelie | 01:05:23 | 7:16 | 28/SEF | |
171/259 | VERIN Pierre | 00:59:44 | 6:38 | 16/M2M | |
232/259 | VALENTIN Bernard | 01:06:20 | 7:22 | 3/M7M | |
54/259 | URVOAS Paul | 00:47:25 | 5:16 | 8/M0M | |
18/259 | TREGUER Alexandre | 00:41:57 | 4:40 | 3/SEM | |
103/259 | TREBAOL Enzo | 00:53:42 | 5:58 | 7/ESM | |
77/259 | TREBAOL Eric | 00:51:28 | 5:43 | 4/M4M | |
51/259 | TOURNEMAINE Herve | 00:47:12 | 5:15 | 4/M5M | |
62/259 | TOULLEC Adeline | 00:49:05 | 5:27 | 4/SEF | |
237/259 | THIESSET Caroline | 01:06:55 | 7:26 | 16/M0F | |
13/259 | THIBAULT Fabien | 00:40:55 | 4:33 | 1/M2M | |
87/259 | SIMON Yann | 00:52:14 | 5:48 | 8/M2M | |
135/259 | SERY Nicolas | 00:57:00 | 6:20 | 14/M1M | |
137/259 | SERVOISE LE MAO Camille | 00:57:22 | 6:22 | 11/SEF | |
61/259 | SAUDRAIS Jean-Yves | 00:49:04 | 5:27 | 7/M5M | |
79/259 | SALOU Titouan | 00:51:35 | 5:44 | 3/CAM | |
59/259 | SALAUN Mathieu | 00:48:01 | 5:20 | 10/M0M | |
143/259 | SAINT-PEYRE Anne | 00:57:52 | 6:26 | 5/M3F | |
249/259 | RUMENIERAS Emilie | 01:11:45 | 7:58 | 32/SEF | |
41/259 | ROUXEL Pierre | 00:45:55 | 5:06 | 6/M0M | |
206/259 | ROUDAUT Laurene | 01:02:19 | 6:55 | 23/SEF | |
139/259 | ROUART Aurelie | 00:57:34 | 6:24 | 6/M1F | |
81/259 | ROSEC Nicolas | 00:51:40 | 5:44 | 13/M0M | |
190/259 | ROCUET Gaetan | 01:00:46 | 6:45 | 17/SEM | |
191/259 | ROCHER Laurence | 01:00:47 | 6:45 | 1/M4F | |
124/259 | ROCHEDIX Emilie | 00:55:49 | 6:12 | 10/SEF | |
127/259 | RIOU Sophie | 00:56:08 | 6:14 | 2/M3F | |
11/259 | RAUDE Mathis (686) | 00:40:35 | 4:31 | 4/ESM | |
230/259 | RAJOHANITRA Marie-Cecile | 01:06:05 | 7:21 | 14/M0F | |
37/259 | RAGUENES Jean-Luc | 00:44:42 | 4:58 | 1/M4M | |
107/259 | QUIVORON Sylvain | 00:53:56 | 6:00 | 20/M0M | |
138/259 | QUINTRIC Ronan | 00:57:28 | 6:23 | 10/M3M | |
195/259 | QUINTIN Alicia | 01:01:09 | 6:48 | 21/SEF | |
95/259 | QUENTEL Olivier | 00:53:01 | 5:53 | 10/M2M | |
212/259 | QUEMENEUR Elodie | 01:03:43 | 7:05 | 24/SEF | |
211/259 | QUEMENEUR Etienne | 01:03:43 | 7:05 | 13/M5M | |
16/259 | QUEMENEUR Pascal (3470) | 00:41:48 | 4:39 | 2/M0M | |
200/259 | QUEMENEUR Tanguy | 01:01:27 | 6:50 | 19/SEM | |
48/259 | QUEFFURUS Michel | 00:46:53 | 5:13 | 1/M6M | |
67/259 | POULLAOUEC Jean-Luc | 00:50:18 | 5:35 | 8/M5M | |
250/259 | POULLAOUEC Yveline | 01:11:50 | 7:59 | 3/M5F | |
82/259 | POULIQUEN Philippe (10406) | 00:51:43 | 5:45 | 4/M3M | |
93/259 | POULHAZAN Eric | 00:52:52 | 5:52 | 6/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course