26 Mar 2023 | TKB Pontivy (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:30 publiée avec accord |
Chronométrée par |
234 |
137 |
CAM 5 JUM 2 ESM 5 SEM 33 |
M0M 13 M1M 13 M2M 18 M3M 16 M4M 15 |
M5M 7 M6M 8 M8M 1 M9M 1 |
CAF 1 JUF 3 ESF 2 SEF 28 |
M0F 9 M1F 13 M2F 16 M3F 13 M4F 8 |
M5F 2 M6F 1 M7F 1 | 97 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
178/233 | FILOCHE Juliette | 01:28:49 RP | 8:53 | 1/CAF | |
28/233 | HEMONIC Gael (4206) | 00:58:46 | 5:53 | 1/CAM | |
32/233 | MARCHAND-PIRON Gaspard | 01:00:03 | 6:00 | 2/CAM | |
52/233 | JOUHIER Nikolaz | 01:04:41 RP | 6:28 | 3/CAM | |
101/233 | FERREIRA Edouard (7362) | 01:12:47 | 7:17 | 4/CAM | |
126/233 | ETIENNE Hugo | 01:17:54 RP | 7:47 | 5/CAM | |
93/233 | LE MAITRE Felicie (506) | 01:11:16 | 7:08 | 1/ESF | |
230/233 | ERHEL Cassandre | 01:54:05 | 1:24 | 2/ESF | |
8/233 | ROBIC Matteo (1141) | 00:51:33 | 5:09 | 1/ESM | |
17/233 | PRIOUX Gauthier | 00:55:48 | 5:35 | 2/ESM | |
34/233 | LE LIBOUX Enzo | 01:00:48 | 6:05 | 3/ESM | |
111/233 | HAMON Yoann (8157) | 01:14:57 | 7:30 | 4/ESM | |
113/233 | LE POULICHET Raphael (2908) | 01:15:23 | 7:32 | 5/ESM | |
96/233 | LE GAL Naig | 01:11:54 | 7:11 | 1/JUF | |
150/233 | PARCHEMIN Nolwenn | 01:22:39 RP | 8:16 | 2/JUF | |
160/233 | BEULZ Maela | 01:23:58 RP | 8:24 | 3/JUF | |
5/233 | OLLIER Benoit | 00:50:16 | 5:02 | 1/JUM | |
149/233 | PARIS Clement | 01:21:56 RP | 8:12 | 2/JUM | |
60/233 | LE PAIH Marie (504) | 01:06:16 | 6:38 | 1/M0F | |
88/233 | ROUSSE Lucille | 01:10:47 | 7:05 | 2/M0F | |
119/233 | FUCHS Emilie (3405) | 01:16:31 | 7:39 | 3/M0F | |
128/233 | HERVE Veronique | 01:18:03 | 7:48 | 4/M0F | |
140/233 | LE GOFF Anne | 01:19:11 | 7:55 | 5/M0F | |
172/233 | GUILLIER Maelle (2467) | 01:27:24 | 8:44 | 6/M0F | |
189/233 | LE BLE Anaelle | 01:33:15 | 9:20 | 7/M0F | |
193/233 | LE BERRE Benedicte | 01:33:48 RP | 9:23 | 8/M0F | |
197/233 | PREVOST Jennifer | 01:34:58 RP | 9:30 | 9/M0F | |
4/233 | GOUILLOU Mickael (326) | 00:49:10 | 4:55 | 1/M0M | |
7/233 | LAUNAY Fabien (1326) | 00:50:39 | 5:04 | 2/M0M | |
15/233 | BANIEL Yvan | 00:54:55 | 5:30 | 3/M0M | |
22/233 | LE SOURN Gregory | 00:56:27 | 5:39 | 4/M0M | |
23/233 | GRANDIN Francois | 00:56:39 | 5:40 | 5/M0M | |
48/233 | LORCY Nicolas | 01:04:09 | 6:25 | 6/M0M | |
77/233 | LE TALEC Pierre-Yves (5434) | 01:09:16 | 6:56 | 7/M0M | |
97/233 | LE THUAUT Nicolas | 01:12:00 | 7:12 | 8/M0M | |
124/233 | SOHIER Fabien (8630) | 01:17:39 | 7:46 | 9/M0M | |
133/233 | MARTIN Mickael | 01:18:33 | 7:51 | 10/M0M | |
138/233 | BALLAY Francois (9632) | 01:18:51 | 7:53 | 11/M0M | |
148/233 | HERVE Nicolas | 01:21:05 | 8:07 | 12/M0M | |
168/233 | BURLOT Nicolas | 01:26:38 | 8:40 | 13/M0M | |
42/233 | HAVY Nolwenn | 01:02:40 RP | 6:16 | 1/M1F | |
51/233 | OLIVIERO Gaelle | 01:04:36 | 6:28 | 2/M1F | |
108/233 | LE BIHAN Laetitia | 01:14:15 | 7:25 | 3/M1F | |
137/233 | THEBAULT Severine | 01:18:49 RP | 7:53 | 4/M1F | |
174/233 | GUEHENNEUX Sandrine (4721) | 01:28:12 | 8:49 | 5/M1F | |
194/233 | JEGLOT Corinne | 01:33:49 | 9:23 | 6/M1F | |
200/233 | LE CALLOCH Elodie | 01:35:11 | 9:31 | 7/M1F | |
204/233 | GUILLOUX Dorothee | 01:36:48 RP | 9:41 | 8/M1F | |
211/233 | LEFRANCOIS Amandine | 01:40:07 RP | 0:01 | 9/M1F | |
224/233 | LE SERGENT Claire | 01:45:43 | 0:34 | 10/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course