08 Apr 2023 | La Trace Trégunc (29) 25.7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:23:20 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/171 | LAMARRE Damien (370) | 01:44:34 | 4:04 | 1/M0M | |
2/171 | LE LUHERNE Christophe | 01:49:21 | 4:15 | 1/M3M | |
3/171 | GUYOMAR Benjamin (467) | 01:51:09 | 4:19 | 1/SEM | |
4/171 | LE PEN Alexandre | 01:51:31 | 4:20 | 2/SEM | |
5/171 | GESBERT Sébastien | 01:52:30 | 4:23 | 2/M0M | |
6/171 | GILLET Fabien | 01:52:42 | 4:23 | 1/M1M | |
7/171 | POCHER Pierre | 01:53:28 | 4:25 | 3/SEM | |
8/171 | DENIEL Stephane | 01:54:04 | 4:26 | 1/M2M | |
9/171 | BEUZIT Erwan (542) | 01:55:11 | 4:29 | 2/M1M | |
10/171 | JOUFFREY Olivier | 01:55:19 | 4:29 | 2/M3M | |
11/171 | GICQUEL Fabrice (1670) | 01:56:07 | 4:31 | 3/M1M | |
12/171 | DANIELOU Julien (402) | 01:57:37 | 4:35 | 3/M0M | |
13/171 | VALEGANT Paul | 01:57:44 | 4:35 | 4/SEM | |
14/171 | PRIGENT Julien | 01:58:02 | 4:36 | 4/M1M | |
15/171 | DE THUY Justin | 01:58:10 | 4:36 | 5/SEM | |
16/171 | BERNARD Jean-René (1391) | 01:58:34 | 4:37 | 1/M4M | |
17/171 | LE GUENNEC Ludovic (1912) | 01:58:56 | 4:38 | 3/M3M | |
18/171 | HUIBAN Alan | 01:59:18 | 4:39 | 6/SEM | |
19/171 | SCOARNEC Franck | 01:59:24 | 4:39 | 4/M3M | |
20/171 | COCHET Mickael (2236) | 01:59:47 | 4:40 | 5/M1M | |
21/171 | HERLEDANT Alan | 02:00:12 | 4:41 | 7/SEM | |
22/171 | BOULOUARD Thibault | 02:00:50 | 4:42 | 8/SEM | |
23/171 | STEPHAN Jean-Baptiste | 02:01:15 | 4:43 | 4/M0M | |
24/171 | LE DEZ Julien | 02:02:31 | 4:46 | 6/M1M | |
25/171 | BERLIOZ Franck | 02:02:55 | 4:47 | 5/M3M | |
26/171 | LABBE Julien | 02:03:52 | 4:49 | 9/SEM | |
27/171 | BERTHELOT Samuel (1474) | 02:04:10 | 4:50 | 7/M1M | |
28/171 | GARO Julien (1789) | 02:04:12 | 4:50 | 8/M1M | |
29/171 | LANDRY Jean-Noel | 02:04:15 | 4:50 | 6/M3M | |
30/171 | NIHOUARN Arnaud | 02:04:26 | 4:51 | 10/SEM | |
31/171 | BORDIER Freddy (2075) | 02:04:44 | 4:51 | 2/M2M | |
32/171 | GUILLOU Frederic (2584) | 02:05:06 | 4:52 | 7/M3M | |
33/171 | PAUGAM Sylvain (4050) | 02:06:23 | 4:55 | 5/M0M | |
34/171 | L'HOSTIS Florent | 02:06:23 | 4:55 | 6/M0M | |
35/171 | GUILLOU Ronan (4940) | 02:06:27 | 4:55 | 8/M3M | |
36/171 | GOUIFFES Vincent (7654) | 02:06:29 | 4:55 | 7/M0M | |
37/171 | GAUDON Xavier | 02:06:54 | 4:56 | 8/M0M | |
38/171 | BOUCHEROT Vincent | 02:07:06 | 4:57 | 3/M2M | |
39/171 | JULIEN David (4145) | 02:07:15 | 4:57 | 9/M0M | |
40/171 | PENSIVY Philippe | 02:07:55 | 4:59 | 2/M4M | |
41/171 | KERHERVE Tiffany | 02:09:03 | 5:01 | 1/M1F | |
42/171 | QUERO Didier (5112) | 02:09:24 | 5:02 | 9/M3M | |
43/171 | JAHIER Pascal (1794) | 02:09:26 | 5:02 | 10/M0M | |
44/171 | LABBE Yvon | 02:09:40 | 5:03 | 1/M5M | |
45/171 | OLLIVIER Jeremy | 02:10:13 | 5:04 | 9/M1M | |
46/171 | LE MOING Helene | 02:10:17 | 5:04 | 1/M2F | |
47/171 | JAN Romuald | 02:10:47 | 5:05 | 10/M1M | |
48/171 | GARO Ludovic | 02:10:59 | 5:06 | 11/M0M | |
49/171 | MORIO Régis | 02:11:09 | 5:06 | 12/M0M | |
50/171 | AUBERT Jean-Christophe | 02:12:37 | 5:10 | 10/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course