30 Apr 2023 | Acigné Nature Acigné (35) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:30:21 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
107/112 | HARTMANN Roger (13667) | 01:57:27 | 7:20 | 2/M7M | |
93/112 | HADJ RABIA Meriem | 01:42:53 | 6:26 | 8/SEF | |
30/112 | GUYON Joel | 01:20:12 | 5:01 | 2/M4M | |
15/112 | GUTIERREZ-MOUGIN Arnaud (2181) | 01:13:31 | 4:36 | 1/M4M | |
98/112 | GUEZEL Louisiane | 01:45:37 | 6:36 | 11/SEF | |
104/112 | GUERIN Julien | 01:56:01 | 7:15 | 11/M0M | |
6/112 | GUERILLON Anthony (107) | 01:04:32 | 4:02 | 5/SEM | |
45/112 | GOUELLO Didier | 01:25:47 | 5:22 | 2/M5M | |
85/112 | GODET Charlotte | 01:40:52 | 6:18 | 2/M0F | |
50/112 | GENIN Marc | 01:28:31 | 5:32 | 4/M4M | |
13/112 | GENEVET Nicolas | 01:12:10 | 4:31 | 3/M2M | |
42/112 | GEFFRAULT Quentin | 01:25:15 | 5:20 | 14/SEM | |
73/112 | GARNIER Dominique (11946) | 01:35:30 | 5:58 | 5/M4M | |
64/112 | FOUCHER Estelle | 01:32:52 | 5:48 | 4/SEF | |
29/112 | FOUBERT Ronan | 01:18:40 | 4:55 | 11/SEM | |
20/112 | FORTINEAU François (7862) | 01:15:23 | 4:43 | 2/M1M | |
14/112 | FIEVRE Charly | 01:12:56 | 4:33 | 7/SEM | |
35/112 | FAVEY David | 01:22:02 | 5:08 | 5/M3M | |
61/112 | FALAISE Serge (10957) | 01:32:30 | 5:47 | 1/M7M | |
105/112 | EUDES Aurélien | 01:56:01 | 7:15 | 24/SEM | |
1/112 | EL OUARDI Hamza | 00:56:23 | 3:31 | 1/SEM | |
9/112 | DUPONT Pierre-François (903) | 01:09:19 | 4:20 | 2/M0M | |
60/112 | DUPONT Pierre-François | 01:32:17 | 5:46 | 7/M0M | |
18/112 | DUCLOS Vincent | 01:14:48 | 4:40 | 2/M3M | |
38/112 | DESPREAUX Julien | 01:23:40 | 5:14 | 12/SEM | |
51/112 | DESHOUX Matthieu | 01:30:10 | 5:38 | 6/M1M | |
81/112 | DENIEL Lolita | 01:38:37 | 6:10 | 6/SEF | |
72/112 | DEBROISE Maelle | 01:35:21 | 5:58 | 5/M1F | |
91/112 | DA SILVA Janaina | 01:42:30 | 6:24 | 7/SEF | |
102/112 | CRAMPET Christelle | 01:48:29 | 6:47 | 3/M2F | |
55/112 | COUVERT Delphine | 01:30:57 | 5:41 | 2/M2F | |
103/112 | COMBE Elise | 01:53:53 | 7:07 | 5/M0F | |
40/112 | COLIN Audrey (325) | 01:24:32 | 5:17 | 2/SEF | |
83/112 | COIC Gabriel | 01:39:21 | 6:13 | 21/SEM | |
3/112 | COATANEA Gilles (250) | 01:00:15 | 3:46 | 1/M0M | |
57/112 | CLABAU Geraldine | 01:31:26 | 5:43 | 2/M1F | |
22/112 | CHORIN Teddy (3443) | 01:16:44 | 4:48 | 3/M1M | |
66/112 | CHEVREL Jerome | 01:33:08 | 5:49 | 8/M0M | |
67/112 | CHEVALIER Frédéric (10980) | 01:33:34 | 5:51 | 8/M3M | |
37/112 | CHERRUET Éric | 01:22:44 | 5:10 | 3/M4M | |
58/112 | CHATELLIER Aurélie | 01:32:00 | 5:45 | 3/M1F | |
111/112 | CHARUEL Honorine | 02:01:00 | 7:34 | 3/M4F | |
69/112 | CARPIER David | 01:34:47 | 5:55 | 9/M0M | |
21/112 | CANDAU Benoît | 01:15:54 | 4:45 | 4/M2M | |
36/112 | BUTTIFANT Guillaume | 01:22:11 | 5:08 | 5/M1M | |
110/112 | BUGUET Laurent | 02:00:29 | 7:32 | 10/M3M | |
100/112 | BROSSARD Philippe (13402) | 01:48:25 | 6:47 | 9/M3M | |
12/112 | BRAME Alexandre | 01:11:30 | 4:28 | 6/SEM | |
108/112 | BOURHIS René | 01:57:35 | 7:21 | 3/M7M | |
109/112 | BILLAUD Mathilde | 02:00:24 | 7:31 | 8/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course