08 May 2023 | Trail de l'ADN Saint-Gonnery (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:21 publiée avec accord |
Chronométrée par |
136 |
93 |
CAM 5 JUM 2 ESM 5 SEM 16 |
M0M 10 M1M 4 M2M 10 M3M 14 M4M 9 |
M5M 6 M6M 9 M7M 2 M10M 1 |
CAF 1 ESF 1 SEF 7 |
M0F 13 M1F 5 M2F 4 M3F 5 M4F 4 |
M6F 1 M10F 1 |
43 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
79/136 | POPELIN Youza | 00:59:33 RP | 5:57 | 16/SEM | |
54/136 | LE NOUAIL Dylan (7904) | 00:55:27 | 5:33 | 15/SEM | |
45/136 | COCHENNEC Alan | 00:53:49 RP | 5:23 | 14/SEM | |
37/136 | LE PITE Alexandre (5519) | 00:52:14 | 5:13 | 13/SEM | |
36/136 | FERREIRA Martin (2048) | 00:51:58 | 5:12 | 12/SEM | |
20/136 | GALLAIS Axel | 00:47:06 | 4:43 | 11/SEM | |
19/136 | LE BELLER Mikael | 00:45:57 | 4:36 | 10/SEM | |
16/136 | NICOL Damien | 00:44:39 RP | 4:28 | 9/SEM | |
14/136 | LE BRUCHEC Vincent (2108) | 00:44:15 | 4:26 | 8/SEM | |
11/136 | LE FRANC Glenn | 00:43:12 RP | 4:19 | 7/SEM | |
8/136 | LAGADEUC Kelian (102) | 00:41:21 | 4:08 | 6/SEM | |
7/136 | LE FUR Hugo (94) | 00:40:39 | 4:04 | 5/SEM | |
5/136 | CAVENEL Arthur (476) | 00:40:06 RP | 4:01 | 4/SEM | |
4/136 | BEVAN Steven (172) | 00:39:29 | 3:57 | 3/SEM | |
2/136 | GUILLERMIC Damien (295) | 00:38:34 | 3:51 | 2/SEM | |
1/136 | NOEL Theo (49) | 00:37:19 | 3:44 | 1/SEM | |
113/136 | LAUNAY Estelle | 01:08:04 | 6:48 | 7/SEF | |
103/136 | EZANIC Maud | 01:06:22 | 6:38 | 6/SEF | |
84/136 | BOURCIER Roxane | 01:01:18 RP | 6:08 | 5/SEF | |
76/136 | LE FUR Oceane | 00:59:20 | 5:56 | 4/SEF | |
64/136 | ROBERT Lolita | 00:56:46 | 5:41 | 3/SEF | |
53/136 | SAINT Apolline | 00:55:19 | 5:32 | 2/SEF | |
52/136 | LOTOUT Katell (291) | 00:55:17 | 5:32 | 1/SEF | |
99/136 | GUIHO Armel | 01:04:14 | 6:25 | 2/M7M | |
41/136 | CHEREL Pierre (6230) | 00:53:34 | 5:21 | 1/M7M | |
132/136 | QUETTE Pierre-Marc (13680) | 01:17:48 | 7:47 | 9/M6M | |
131/136 | SOHIER Herve (13292) | 01:17:32 | 7:45 | 8/M6M | |
115/136 | THOMAS Yves | 01:09:00 | 6:54 | 7/M6M | |
112/136 | HARNOIS Gilles | 01:08:02 | 6:48 | 6/M6M | |
107/136 | POUILLAS Raymond (9606) | 01:06:31 | 6:39 | 5/M6M | |
102/136 | LAMOUR Andre (13208) | 01:04:50 | 6:29 | 4/M6M | |
65/136 | ALLAIN Philippe (8704) | 00:56:55 | 5:41 | 3/M6M | |
55/136 | LUCIA Alain | 00:55:31 | 5:33 | 2/M6M | |
38/136 | EUZENAT Gildas (5954) | 00:52:19 | 5:14 | 1/M6M | |
75/136 | LAMOUR Martine (2250) | 00:59:11 | 5:55 | 1/M6F | |
91/136 | THIEBAULT Jean-Pierre (10935) | 01:02:44 | 6:16 | 6/M5M | |
74/136 | LE PABIC Daniel | 00:59:03 | 5:54 | 5/M5M | |
62/136 | ALLOUIS Christophe | 00:56:34 | 5:39 | 4/M5M | |
60/136 | GUEGAN Laurent | 00:56:00 | 5:36 | 3/M5M | |
34/136 | LE FRENE Yvon (5367) | 00:51:05 | 5:07 | 2/M5M | |
32/136 | LABOUERE Philippe | 00:49:33 | 4:57 | 1/M5M | |
114/136 | LE BRIS Christophe (13465) | 01:08:49 | 6:53 | 9/M4M | |
101/136 | REBELLER Philippe (13362) | 01:04:24 | 6:26 | 8/M4M | |
98/136 | ROPERT Yannick | 01:04:05 | 6:24 | 7/M4M | |
87/136 | LE NAGARD Paskal | 01:01:24 | 6:08 | 6/M4M | |
59/136 | LE DOEUFF Christophe (12138) | 00:55:57 | 5:36 | 5/M4M | |
58/136 | REBICHON Christophe | 00:55:50 | 5:35 | 4/M4M | |
57/136 | LE FUR Herve (10307) | 00:55:44 | 5:34 | 3/M4M | |
50/136 | UZEL Jacques | 00:54:59 | 5:30 | 2/M4M | |
24/136 | GUEGUIN Claude (7364) | 00:47:46 | 4:47 | 1/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course