14 May 2023 | La Plougastell Plougastel-Daoulas (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:05 publiée avec accord |
Chronométrée par |
274 |
120 |
CAM 5 JUM 7 ESM 12 SEM 18 |
M0M 9 M1M 19 M2M 16 M3M 13 M4M 6 |
M5M 7 M6M 3 M7M 3 M8M 1 M9M 1 |
CAF 4 JUF 7 ESF 5 SEF 39 |
M0F 28 M1F 23 M2F 13 M3F 15 M4F 12 |
M5F 6 M6F 1 M8F 1 | 154 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/274 | 1/120 | CALDEIRA Anthony | 00:26:46 | 3:21 | 1/SEM |
2/274 | 2/120 | QUINQUIS Pierre | 00:27:03 | 3:23 | 2/SEM |
3/274 | 3/120 | MAZEAS Maxime | 00:28:32 | 3:34 | 3/SEM |
4/274 | 4/120 | LECANU Rémi | 00:30:13 | 3:47 | 1/M0M |
5/274 | 5/120 | LE COZ Sylvain | 00:30:22 | 3:48 | 1/M1M |
6/274 | 6/120 | BELBEOCH Joris | 00:30:46 | 3:51 | 1/JUM |
7/274 | 7/120 | LE LEZ Sylvain | 00:31:34 | 3:57 | 2/M1M |
8/274 | 8/120 | CARIOU Lois | 00:31:40 | 3:58 | 2/JUM |
9/274 | 9/120 | LE VERGE Baptiste | 00:32:06 | 4:01 | 3/JUM |
11/274 | 10/120 | MEUDEC Thierry | 00:32:31 | 4:04 | 1/M4M |
12/274 | 11/120 | DUQUERROY Frédéric | 00:32:35 | 4:04 | 3/M1M |
14/274 | 12/120 | CARMES Marius | 00:33:12 | 4:09 | 1/ESM |
15/274 | 13/120 | MOISAN Quentin | 00:33:14 | 4:09 | 4/SEM |
16/274 | 14/120 | CRAS Eilian | 00:33:24 | 4:11 | 1/CAM |
17/274 | 15/120 | SIMON Yannick | 00:33:31 | 4:11 | 4/M1M |
18/274 | 16/120 | LE GUILLOU Julien | 00:33:44 | 4:13 | 2/M0M |
19/274 | 17/120 | SAGOT Lucien | 00:33:50 | 4:14 | 2/ESM |
20/274 | 18/120 | KERLEO Jean-Marc | 00:34:10 | 4:16 | 1/M2M |
21/274 | 19/120 | QUERE Richard | 00:34:18 | 4:17 | 1/M3M |
22/274 | 20/120 | MADRELLE Antoine | 00:34:34 | 4:19 | 3/ESM |
24/274 | 21/120 | HINTON Tom | 00:34:48 | 4:21 | 4/JUM |
26/274 | 22/120 | CALVEZ Thomas | 00:35:03 | 4:23 | 4/ESM |
27/274 | 23/120 | BEAUMONT Yohann | 00:35:05 | 4:23 | 5/SEM |
29/274 | 24/120 | MEHEUX Kylian | 00:35:34 | 4:27 | 5/ESM |
31/274 | 25/120 | MASSE Marius | 00:35:57 | 4:30 | 2/CAM |
32/274 | 26/120 | MASSE Jérôme | 00:35:57 | 4:30 | 2/M2M |
33/274 | 27/120 | LE GALL Audric | 00:36:09 | 4:31 | 3/CAM |
34/274 | 28/120 | COU Arthur | 00:36:12 | 4:32 | 5/JUM |
35/274 | 29/120 | AUFFRET Yohan | 00:36:14 | 4:32 | 3/M0M |
36/274 | 30/120 | JEZEQUEL Flavien | 00:36:20 | 4:32 | 6/ESM |
37/274 | 31/120 | ARCHER Gilles | 00:36:35 | 4:34 | 1/M5M |
38/274 | 32/120 | PERIOU David | 00:36:51 | 4:36 | 2/M3M |
39/274 | 33/120 | JUIFF Mathéo | 00:37:05 | 4:38 | 6/JUM |
41/274 | 34/120 | BIZIEN Gérald | 00:37:26 | 4:41 | 3/M3M |
42/274 | 35/120 | BRICIER Titouan | 00:37:26 | 4:41 | 7/ESM |
43/274 | 36/120 | FATOUX Quentin | 00:37:33 | 4:42 | 6/SEM |
44/274 | 37/120 | YVEN Théo | 00:37:37 | 4:42 | 4/CAM |
45/274 | 38/120 | DAVID Mickaël | 00:37:47 | 4:43 | 4/M0M |
47/274 | 39/120 | MASSE Pierre | 00:38:19 | 4:47 | 1/M7M |
50/274 | 40/120 | ENFRIN Clément | 00:38:28 | 4:49 | 8/ESM |
51/274 | 41/120 | JAIN Ewen | 00:38:31 | 4:49 | 7/JUM |
52/274 | 42/120 | MEHEUST Marc | 00:38:31 | 4:49 | 5/M1M |
53/274 | 43/120 | JUIFF Raphael | 00:38:34 | 4:49 | 3/M2M |
54/274 | 44/120 | BOTHOREL Sylvain | 00:38:36 | 4:50 | 7/SEM |
55/274 | 45/120 | BERGAMELLI Tom | 00:38:40 | 4:50 | 9/ESM |
56/274 | 46/120 | JEZEQUEL Roland | 00:38:54 | 4:52 | 2/M4M |
57/274 | 47/120 | SERVOTTE-AMOUROUX Erwan | 00:39:18 | 4:55 | 5/CAM |
58/274 | 48/120 | SERVOTTE-AMOUROUX Laurent | 00:39:29 | 4:56 | 4/M2M |
60/274 | 49/120 | COLACO David | 00:39:36 | 4:57 | 8/SEM |
61/274 | 50/120 | SEZNEC Benoit | 00:39:53 | 4:59 | 5/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course