14 May 2023 | La Plougastell Plougastel-Daoulas (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:05 publiée avec accord |
Chronométrée par |
274 |
120 |
CAM 5 JUM 7 ESM 12 SEM 18 |
M0M 9 M1M 19 M2M 16 M3M 13 M4M 6 |
M5M 7 M6M 3 M7M 3 M8M 1 M9M 1 |
CAF 4 JUF 7 ESF 5 SEF 39 |
M0F 28 M1F 23 M2F 13 M3F 15 M4F 12 |
M5F 6 M6F 1 M8F 1 | 154 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/274 | VIGOUROUX Christophe | 00:48:23 | 6:03 | 14/M1M | |
152/274 | DUSSAUZE Morgan | 00:48:24 | 6:03 | 15/M1M | |
153/274 | PEHORE Loic | 00:48:24 | 6:03 | 9/M2M | |
154/274 | DUSSAUZE Mikaël | 00:48:24 | 6:03 | 10/M2M | |
155/274 | BOULLING Julien | 00:48:25 | 6:03 | 16/M1M | |
156/274 | AGUER Camille | 00:48:27 | 6:03 | 18/SEF | |
157/274 | BERNARD Simon | 00:48:28 | 6:03 | 11/M2M | |
158/274 | MORISSON Angélique | 00:48:34 | 6:04 | 3/ESF | |
159/274 | GOACHET Séverine | 00:48:38 | 6:05 | 11/M1F | |
160/274 | MADEC Sylvain | 00:48:38 | 6:05 | 12/M2M | |
161/274 | JEZEQUEL Elodie | 00:48:48 | 6:06 | 11/M0F | |
162/274 | BELLANGER David | 00:48:52 | 6:07 | 13/M2M | |
163/274 | MORAGLIA Elise | 00:48:53 | 6:07 | 4/M2F | |
164/274 | CARIOU Sabrina | 00:48:54 | 6:07 | 12/M1F | |
165/274 | MORVAN Delphine | 00:49:04 | 6:08 | 19/SEF | |
166/274 | THOMAS Laurence | 00:49:17 | 6:10 | 20/SEF | |
167/274 | HOULBREQUE Flora | 00:49:21 | 6:10 | 4/ESF | |
168/274 | L'AZOU Anais | 00:49:23 | 6:10 | 21/SEF | |
169/274 | JACQ Hervé | 00:49:27 | 6:11 | 5/M4M | |
170/274 | BUORS Marie | 00:49:34 | 6:12 | 12/M0F | |
171/274 | SAULEAU Vincent | 00:49:35 | 6:12 | 17/M1M | |
172/274 | LE BORGNE Virginie | 00:49:36 | 6:12 | 13/M0F | |
173/274 | LE GOFF Clémence | 00:49:40 | 6:12 | 14/M0F | |
174/274 | LE DU Gaëlle | 00:49:40 | 6:12 | 15/M0F | |
175/274 | OUZIR Anissa | 00:49:43 | 6:13 | 16/M0F | |
176/274 | HASCOET Audrey | 00:49:50 | 6:14 | 22/SEF | |
177/274 | JEAUNEAU ROSEC Caroline | 00:49:59 | 6:15 | 5/M2F | |
178/274 | JEAUNEAU Laurent | 00:50:00 | 6:15 | 6/M4M | |
179/274 | BERTHOU Delphine | 00:50:04 | 6:16 | 13/M1F | |
180/274 | PHILIPPE Vicariot | 00:50:04 | 6:16 | 5/M5M | |
181/274 | KERVESTIN Léa | 00:50:23 | 6:18 | 23/SEF | |
182/274 | PERROT Corantin | 00:50:23 | 6:18 | 16/SEM | |
183/274 | KERHOAS Celia | 00:50:25 | 6:18 | 24/SEF | |
184/274 | LHER Candice | 00:50:27 | 6:18 | 25/SEF | |
185/274 | BEUZET Nadine (4363) | 00:50:35 | 6:19 | 7/M3F | |
186/274 | FREMONT Fanny | 00:50:48 | 6:21 | 17/M0F | |
187/274 | BUREL Cynthia | 00:50:49 | 6:21 | 8/M3F | |
188/274 | GUILLAUDEUX Lucie | 00:50:50 | 6:21 | 26/SEF | |
189/274 | PERON Andree | 00:50:54 | 6:22 | 1/M8F | |
190/274 | HERROU Lenaïg | 00:51:01 | 6:23 | 4/CAF | |
191/274 | PERON Joelle | 00:51:01 | 6:23 | 3/M4F | |
192/274 | CORRE GAVA Erine | 00:51:05 | 6:23 | 6/JUF | |
193/274 | COLLET Alice | 00:51:06 | 6:23 | 7/JUF | |
194/274 | CHEVALLIER Sophie | 00:51:08 | 6:23 | 4/M4F | |
195/274 | GUENNOU Jean-Pierre | 00:51:12 | 6:24 | 10/M3M | |
196/274 | SCOUARNEC Thomas | 00:51:15 | 6:24 | 17/SEM | |
197/274 | CHIRON Claudie | 00:51:16 | 6:24 | 2/M5F | |
198/274 | GELEBART David | 00:51:25 | 6:26 | 11/M3M | |
199/274 | GUILMOT Pascal | 00:51:27 | 6:26 | 6/M5M | |
200/274 | COURBOT Dominique | 00:51:34 | 6:27 | 3/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course